Глава 1 «Ты мой худший кошмар»
Парень от шока резко вскочил с кровати. В комнату, через занавешенное шторами окно, пробивались лучи летнего солнца. По лицу стекали капли холодного пота, а в глазах был страх. -Черт, это был сон.- Влад облегченно выдохнул.- видимо девочки меня настолько заебали со своим Мухоморовым, что мне начала снится подобная хуйня. Телефон лежащий неподалеку завибрировал от входящих сообщений. Влад посмотрел на время:"Время уже 13:43 треш» — подумал он. Обычно парень не спал так долго. Он перевел взгляд на уведомления, в основном сообщения были из WhatsApp от группы «Да трееш». Её создали девочки из 6 класса, они познакомились с 9а в этом году благодаря Марине, их подруге и коллеге по танцам. В группе было 7 человек, 3-е это так называемые дети и 4-ро из 9а класса. (Вилка- Виолетта, Пуся- Полина, Лаврик- Катя, Марина, Алина, Влад, Гриша) В: Доброе утро '10:36' Мне чего-то скучно '10:40' Почему никто не пишет '10:44' П: Пока все ловят обиженку Я украл ту самую с торта вишенку '11:02' В: Пуся, Пуся пошли куда-нибудь, мне скучно '11:04' П: *Фото* Влад опять под чем-то. Вы тоже под наркотой? '11:24' В: кнш Под белым арабом '11:24' А: Владислав, что вы принимаете? '11:25' П: Он как всегда под Мухоморовым '11:26' А: По факту '11:26' П: хахаха мы ларисочки гузеевы '11:27' Влад прочитал утреннюю переписку девочек и в сотый раз мысленно послал их куда подальше. Одной группы детям не хватило, поэтому они написали и в личку Владислава. Переписка с Пусей. П: Влад, а мы знаем где ты живешь '12:45' Хочешь мы придем? '12:46' Хотя мы знаем, что хочешь '12:46' Где-нибудь в часу 2-м жди нас '12:50' В: вы издеваетесь? '13:49' — Как же они бесят.- крикнул Влад и с недовольной рожей пошёл в ванную.- Какая сука дала им мой адрес? Вопрос, который был выброшен в пустоту и ответом на него была тишина. Спустя пол час Полина и Виолетта стояли у подъездной двери, которая вела в дом, где обитал Влад. Девочки поначалу не решались звонить в домофон. -Он точно дома? Мне кажется мы зря пришли.-Проговорила Вилка стоя за спиной подруги. -Да точно, — недолгое молчание.- наверно, -снова пауза.-не уверена. -Супер.- девочка похлопала Пусю по плечу. Полина решила больше не ждать и набрала номер квартиры парня. Раздалось несколько неприятных писков домофона и на третий трубку взяли. -Кто? — раздался недовольны голос Влада. -Это мы! — крикнула Полина и хитро улыбнулась.- Ты нас ждал? -Нет. -Ты нас пустишь? -Нет.-все также сухо отвечал парень. -Мы зря сюда шли? -спокойно спросила Вилка. -Да. — Ну Влад, пусти! -девочка начала дергать ручку двери. — Вы меня бесите. Раздался писк и дверь открылась. — О ура.- вскрикнула Полина и зашла в подъезд. Её подруга зашла за ней. Девочки ели как нашли подходящую дверь и зашли в квартиру парня. Он стоял в прихожей сложив руки на груди. Почти двухметровая шпала, своим голубыми глазами сверху вниз смотрела на нежданных гостей. По взгляду было понятно, что он не очень то и доволен появлением девочек. -Чего такой недовольный? -Полина уже сняла обувь и прошла в гостиную. -Даже не знаю.-парень закатил глаза. -А че, где Мухоморов? --А он то тут причем? -раздраженно проговорил он. — Разве вы не спите вместе? -Пуся улыбнулась. Влад хотел возразить, но понял, что это чертовски бесполезно. Вилка стояла рядом в полном не понимании. Потом они оба направились в гостиную, где уже валялась Полина. По выражению её лица уже было понятно, что это теперь её хата, а Влад идет жить на улицу. Парень же не обращая на неё внимания направился к кухне. -Будете, что-нибудь? Чай, кофе, карбонара? -Я буду чай.-сказала Виолетта севшая рядом с Полиной. — Я тогда тоже.- сказала она смотря на то на подругу, то на старшеклассника. — О’кей. Он сделал девочкам чай, а себе кофе. Они подошли к столу и взяли свои кружки. -О чаек! — воскликнула Полина. — А где спасибо? — Пошёл нахуй. -Спасибо, — Вилка посмотрела на Влада.- Так ты чего такой злой? — повторно поинтересовалась девочка. -Да так кошмар приснился.- ответил он. -Какой? — в разговор подключилась Полина. -Отвратительный. -Про что? — продолжила спрашивать девочка. -Про то о чем тебе знать не обязательно.- голос стал грубее. -Ну про что? -Она ведь не отстанет? -Влад повернулся к Виоле. -Нет.- краткий ответ, который заставил Влада ненавидеть все происходящее. -Мухоморов снился.-выдохнул парень -Тогда почему кошмар? -спросила вилка. -Во во. Это же идеальный сон.- подхватила подруга. -Бля нахуя я это сказала.- она закрыла лицо руками. В комнате воцарила тишина. -Стоп, а откуда у вас мой адрес? — раздался резкий вопрос. --Мы своих не сдаем.- сказала Виолетта. -Алина, да? — она знала адрес и хорошо общалась с девочками, все подозрения пали на неё. -Пиз.- девочка не успела договорить. — Фу материться.- перевила Вилка, — и еще раз мы своих не выдаем. Через час ребята выходили из дома все вместе. Девочки хотели пойти к дворцу культуры, а старшеклассник к Мухоморову, чтобы лично обсудить совместный переезд в другой город. -А когда ты уедешь, будешь по нам скучать? -Спросила Полина идя в припрыжку рядом с Владом. -Нет, — холодно ответил тот. -Ну тогда и мы не будем. -Зачем ему мы, когда у него есть любимый.-Вилка перевела взгляд на подругу. -Сучки.Глава 1
4 июля 2023 г., 12:46