***
*Джаспер* Тоже мне помощнички. Затянули руку и всё на этом? Так она в любом случае бы заросла. Гррр, болит… Ещё и рука в придачу! Мало мне головной боли! Так ещё и какая-то зима! Холодно, говорит, будет… А ведь и правда морозит… Из-за больной руки и не заметил, как похолодало… Надо выпить чего-то согревающего. Кто там ещё у бара ходит, бродит? Чернявый… — Че надо? — он вздрогнул и обернулся на мой голос. Правильно делаешь, что боишься. — Меня попросили принести тебе теплую одежду, — он протянул мне сверток. Одежду… — Спасибо… Тебе налить горячего? — я взял сверток и зашёл за стойку. Холода… Неприятные покалывания по телу, шерсть дыбом, потом очень больно… Не хочу больно. — Я не против, — баран занял место за стойкой, ожидая угощения. Что ж, он хотя бы меня не раздражает. Он… — Ты какой-то маленький стал. Линяешь? — я поставил на огонь воду, а сам быстро облачился в новое одеяние. Тепло… Но голова всё ещё болит. Боль, боль, боль. Постоянная ноющая, тюкающая, скрипящая. От неё не избавиться! Всю свою жизнь она преследует меня. Наверное, можно было бы к ней привыкнуть со временем... Но у меня не выходит никак... — Меня постригли. Чего-чего? Сплетни я люблю. Это помогает мне на время забыть о своих проблемах. — Как это — постриги? Ты теперь… Голый? Лысый? — аж любопытно стало. Не помню, чтобы кого-то насильно стригли. — Не совсем. На мне ещё осталось немного шерстки. — А покажешь? — барашек отрицательно замотал головой. — Холодно. — М, а если у меня дома? — оп, водичка вскипела. Закинул в воду листики и ягодки, стал потихоньку размешивать. — Зачем тебе смотреть на то, как меня постригли? — Любопытно. А вдруг меня тоже захотят стричь? Хихикает. — Это только барашков надо стричь. Остальные сами линяют… Да… Линяют… Знать бы, что это такое… Я рад, что у меня плотная шубка, и не видно… Не важно… Всё это в прошлом. — Держи, — налил себе и рогатому горяченького. Ух, это немного успокоит мои мысли. Есть много способов притупить боль. Но большинство из них причиняют вред окружающим… — Пошли смотреть твою шерстку! Так не терпится глянуть, что там у тебя под одеждой! — как назло сидит и долго пьёт. — Подожди. Горячее же. Пф. Тоже мне. Терпение моё на исходе, рогатый. Допивай быстрее! Я чуть ли не силком потащил его к своему дому. Домик сколоченный наспех, но добротный. Переночевать хватает. — У тебя хвост смешно дергается, — сказал мне Яша, когда мы вошли в дом. — А, да, я знаю, — если бы мог отрезать этот несчастный комочек меха — давно бы уже так сделал! Так ведь заново отрастает! Гррр! — Ну все, показывай красоту свою! Давай, давай! Яша неуверенно стянул с себя куртку. Уже сейчас вижу, что он очень сильно «похудел». Из-за бараньей шубки ни разу не видел его мышц. А так хочется посмотреть, потрогать… Может и ещё чего сотворить. — Джаспер! — не-не-не! Не отделаешься! У него тако-ой запах! Ещё до того, как он успел снять рубаху, я уткнулся в его тело мордой. Как раз ему по грудь буду, такой он большой! — Джаспер!!! — а лапками я обхватил его попу. Мягонькая и упругая. — Ты не представляешь, какой восторг ты у меня вызываешь! — Ты хотел посмотреть, как я выгляжу после стрижки, а вместо этого меня трогаешь! А ну отцепись! — Не-е-ет! — не хочу! — Второй раз предупреждать не буду. И что мне сделает эта сладкая подгоревшая булочка? Ответ я узнал после того, как позволил когтям вонзиться в мягонькую плоть… Очнулся я в своей кровати. Рядом стоял барашек, недовольно глядя на меня. И хоть стул располагался тут же, сидеть он явно не мог… — Прости… — Нельзя так делать! — я даже не запомнил, что произошло… Барашек вдруг насупился, смущенно отвел взгляд и произнес: — Прости… Я тебя слишком сильно ударил по голове. Сильно болит? Я прислушался к своим ощущениям, но… — Нет, — я даже ощупал голову, проверяя повреждения. Я был без головного убора, но это не так страшно. Наверное. Однако, боли не было. — Голова не болит. — Это странно… Я тебе даже голову раскроил… — А, нет, расслабься. Она у меня всегда такая, — я ощупал на голове своей шрам, проходивший вдоль пятнышка-сердечка, второго на моём теле. Этот шрам открывал всему миру взор на золотую черепушку… Моё проклятье… — Подай мне ту тряпку. Обмотав голову, чтобы не было видно шрама, я сел ровненько на попку и глянул на барашка: — Ты уж прости. Не сдержался. Долго уж терпел без секса, так совсем разум помутился. — Но не когтями же цепляться! — кривится. Видать, до сих пор больно. — Прости, мне правда неловко… Но… Раз уж такое дело… Может, потрахаемся? Барашек направился к выходу. — Стой-стой-стой! — я метнулся к нему и запрыгнул на плечи. — Погоди, постой! — Я не хочу в этом участвовать! — крепкий какой! Даже со мной на спине может спокойно передвигаться. Ух, у меня аж всё тело разгорелось от одной мысли, что бы мы могли с ним вытворять! — Слезь с меня немедленно, — он уже стоит у двери. — Яша, дай мне сказать! Мне нужно только твоё тело! — Ты… Ты говоришь очень странные вещи. Слезь. — И ты со мной поговоришь? — Недолго. — Хорошо, — я спрыгнул с широких плеч барашка. — Что значит — «мне нужно твоё тело»? — Хочу любви, ласки и до-олгих эротических действий. Чтоб феромоны в нос и пот со всех мест! В общем, меня жуть как пробивает на секс. Меня не интересуют отношения от слова совсем. Я хочу ебаться. Сомневается. Вертит головой, но вымолвить ничего не может. Хочет, но что-то тревожит. — Что мучает твою душу? — Я не уверен, что хочу… У меня был не слишком приятный опыт в этом и я… — А, тоже столкнулся с Болью. Знаешь, я могу тебе показать, каково это — получать удовольствие вместе со своим половым партнером, хоть и временным. И, если тебе вдруг что-то не понравится, ты сможешь встать и уйти. Держать не стану. Что скажешь? Думает. Я не знаю, что происходило в его прошлом, но знаю, что происходило у меня. Оплодотворение. Не часами. Днями напролёт, чтобы получить помет идеальных последователей. Всё тело ноет и ломит, а от постоянных препаратов хер стоит как каменный даже после стольких подходов подряд. Брр, жуткие воспоминания. К счастью, теперь в прошлом. Плодиться и размножаться меня не заставляют. А вот недавние привычки всё ещё жмут… В прямом и переносном смысле. — Хорошо, — кивнул барашек головой. — О, спасибо, спасибо! — я запрыгнул на него, но теперь спереди. Он остался стоять столбом, только глядел на меня недовольно. Такая пуська милашная. — Давай на кровать! Да, тело у него знатное. Да и мордахой вышел. Завидный жених. — Снимай рубаху! — разглядывать его в одежде приятно. Но я хочу посмотреть на самое вкусное! Яша отошёл к стулу, медленно стал расстёгивать рубаху. У меня от его неторопливых действий слюна потекла. Я уж начал было думать, что он специально меня дразнит, но нет: копытам тяжело давались застежки. А потому я подскочил к нему и попытался помочь. — Спасибо… Я ещё не очень хорошо умею с ними управляться… — Не стоит, — уф, тело моё горит от таких видов. Такой красивый, рельефный торс прятался под всем мехом и одеждой. Когда с застежками было покончено, барашек стал медленно снимать рубаху. Дразнишь меня, да? Но глянув на то, как он аккуратно складывает одежду и кладет на стул (с его-то культяпками!), я понял, что он не дразнится. Любит порядок, это хорошо. — Давай на кровать, здоровяк, — и правда большой и крупный… Я встретил его, когда он тренировался с другим, более мелким. Незнающий не скажет, что Аим — его мастер. Но я-то вижу. Я вижу, насколько сильные у них обоих руки и ноги, кто быстрее, сильнее. Кто играется, а кто выкладывается по полной. Яша — ученик, это факт. Но какой! Когда барашек расположился на кровати, я запрыгнул на него сверху. — Ой… Какой твердый… — будто на каменную глыбу сел. Только на теплую. Тело у барана на удивление плотное.***
*Автор* Джаспер бесцеремонно ощупывал рельефное тело Яши, тихонько что-то насвистывая себе под нос, уделяя особое внимание грудным мышцам. Барашек лежал спокойно, глядя на всё это непотребство. Он сам не понимал, как реагировать. Последний раз он занимался подобными делами с белым трехглазым котом да с Агнцем, когда ещё был в своём мире. С тех пор как-то не удавалось… Такой долгий период застоя должен был сказаться на эректильной функции рогатого. Однако, вертлявый зад кроля на его животе, его непомерно сильные феромоны, само его поведение и открытость привели к тому, что барашек, сам того не контролируя, медленно стянул ушастого вниз, примеряясь. — Тише, тише. Всё будет. Не торопись. Хочешь выпить? У меня есть одна потрясающая настойка! Крышу сносит — будь здоров! — и кроль соскочил с Яши, роясь в своих запасниках, пока не отыскал там бутылочку. — Возбудит тебя не на шутку. Хер будет стоять, пока не кончишь. Надо? — он помотал бутылкой перед мордой барана. — Не то, чтобы я сомневался в твоих способностях, но всё же… Не хочется в процессе оказаться на мягкой сосиске. Я за такое обычно кусаться начинаю. — Ты ещё долго будешь болтать?! — Ах, прости-прости. Итак. Ты будешь активом?