The kiss of death

Горячая работа
NC-17
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 14 519 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 10. Вето

Настройки
      День за днем они спали вместе, ели вместе, гуляли вместе... Карл и Ниган были вместе всегда и везде. Жизнь была прекрасной по мнению обоих и это делало их по-настоящему счастливыми. Так, в один из таких дней они решили прогуляться по ночному городу. Карл долго выбирал одежду, ведь на улице было не жарко, но и не особо холодно, дул лишь легкий ветерок. Наконец, собравшись, мальчик вышел из спальни в гостиную, где его уже ждал жнец, которого не особо волновало какая на улице погода, поэтому на нем была привычная для обоих, повседневная одежда. - Ты готов? - Мужчина посмотрел на часы, а затем на парня. - Прекрасно выглядишь, не зря так долго собирался. - Да.. Спасибо. - немного смущенно ответил юноша, ведь ему было немного неудобно из-за того, что заставил старшего ждать. - Тогда идем. Думаю для начала зайти в кофейню, хочется выпить чего-то горячего. - Ниган двинулся в сторону входной двери, а Карл молча последовал за ним, одобрительно кивнув.       Как и планировалось, первым делом они посетили кофейню, где жнец купил им кофе и пирожное, которое попросил мальчик. Они шли вдоль многоэтажных зданий, кучи неоновых вывесок и витрин различных бутиков. Было не особо людно и довольно тихо, что не могло не радовать, но такая атмосфера царила недолго.       Мужчина резко почувствовал страх и боль, что исходили от кого-то поблизости, он хотел было развернуться и предложить пойти в другую сторону, но было слишком поздно. Карл уронил свой стаканчик с кофе и тут же побежал вперед. Жнец знал, что добром все это не кончится и пытаться остановить юношу было уже невозможно.       Недалеко от них, примерно в 5-10 метрах, на обочине лежал умирающий серый кот, которого сбила машина. Кто-то отодвинул его с дороги, но никак не помог. Парень быстро подбежал к нему и стал осматривать, думать как помочь и очень сильно паниковать, страх за жизнь, ни в чем не повинного, кота окутал его с головы до ног. Животное еле дышало и истекло кровью, в глазах была пустота и они стали медленно закрываться. Слезы тут же потекли по щекам юноши. Он увидел рядом с собой ботинки жнеца и тут же поднял на него голову. - Не забирай его прошу! Помоги ему... Дай вторую жизнь! Он ведь не заслужил такой смерти... Он еще такой маленький.. Пожалуйста! Помоги... - В его голосе и глазах была капля надежды. - Карл... Я не могу. - коротко бросил старший, присев рядом с ним на корточки. - Нет можешь! Ниган, прошу не бросай его на произвол судьбы. Не дай ему умереть! У тебя ведь есть еще одно право "Вето"! Так используй его, умоляю... Не медли, ему же больно... Очень больно! - слезы лились рекой, а голос срывался от истеричных криков о помощи. - Малыш, если я сейчас потрачу последнее право "Вето" на этого кота, то тебя потом спасти не смогу... Кто знает, что может случиться в будущем. Я не смогу смотреть на то, как ты умираешь, знаю, что никак не могу помочь! - Ниган был напуган не меньше, но не из-за кота, а из-за того, что "Вето" осталось одно и потрать он его сейчас, то его любимого мальчика потом никто спасти не сможет... - Мне не нужно спасение! Мне нужен этот кот, я не смогу спокойно спать и жить, зная, что никак не смог помочь этому бедному котику! Либо ты спасаешь его, либо записываешь в свою книгу нас обоих! Я умру вслед за ним, а если используешь последнее право, то я умру еще раз! - Кал знал, что это жестоко, но другого способа он не видел, да и думать было особо некогда.       Ниган чувствовал всё то, что чувствовал кот, и понимал, что с каждой секундой становится все хуже и невыносимее, поэтому дабы облегчить всем страдания он все же согласился сделать это. Он использовал свое единственное право "Вето".       Котик стал дышать спокойно и ровно, боль ушла и он наконец открыл глаза. Жнец сделал все, что было в его силах, забрал себе все плохие чувства и ощущения и животное даже само поднялось на лапы и сделало пару шагов к своему спасителю, кивнув головой. Карл вытер слезы и поднял кота на руки, а затем подошел к мужчине. - Спасибо... Большое спасибо. Я понимаю, что для тебя этот кот ничего не значит и тебе важнее уберечь меня... прости за то, что наговорил. Но для меня его жизнь правда важна.. - виновато поговорил мальчик немного охрипшим голосом. - Все в порядке, я понимаю твои чувства. - спокойно ответил Ниган, потрепав парня по волосам и погладив кота. А теперь пошли домой... Я устал.       Они забрали котика домой и дали ему имя "Сэт". С Люсиль они подружились быстро и он её даже не испугался, хоть и видел в истинном обличии. Она стала его лучшим другом, с которым Сэт каждый день играл, кушал и спал. Жизнь котов тоже стала прекрасной с того дня. В какой-то степени, коты олицетворяли Карла и Нигана.       Спустя пару спокойных дней Карл проснулся с утра, протер глаза и, открыв их, сел на кровати. Он осмотрелся вокруг и понял, что что-то не так. Спустя минуту в комнату забежали его родители и стали расспрашивать его о том, как он себя чувствует, все ли в порядке. Юноша не понимал, что происходит и перебив маму вдруг спросил: - Мам... Пап... Где я? - он растерянно смотрел на них и по сторонам. - Ты в больнице, милый... Вчера у тебя была сложная операция, которая прошла успешно. Ты больше не болеешь и скоро пойдешь на поправку. Тебя выпишут и мы все вместе пойдем куда-нибудь отпраздновать.. - Лори погладила сына по голове и взяла его за руку. Мальчик посмотрел на руку, за которую его держала мама и понял, что его руки детские, как и все тело. Он тут же посмотрел в зеркало, что стояло на тумбочки у кровати и увидел в нем пятилетнего ребенка. Стало как-то не по себе... И даже страшно. Он ведь еще вчера был шестнадцатилетним парнем и жил с Ниганом и Люсиль, еще и Сэта недавно домой забрали... - А где Ниган? Вы его не видели? - растеряно и тихо спросил он, жалобно смотря на родителей. - Ниган? Какой еще Ниган? Кто это? - спросил Рик, присаживаясь на край кровати. - Мой друг... Он высокий и взрослый... Ходит в черном. Еще Люсиль и Сэт. Где они все? - Милый, тебе наверное это все приснилось... Анестезия, наверное, подействовала так... Не переживай. Они тебе еще приснятся, если будешь хорошо себя вести. - Лори легонько ударила пальцем маленький нос своего сына и поцеловала его в лоб. - А пока отдыхай.. Можешь еще немного поспать, возможно твои друзья снова тебе приснятся. Родители попрощались с сыном и тихо вышли из палаты, а Карл упал обратно на подушку и непонимающе уставился в потолок. - Приснятся?.... - тихо спросил он сам у себя. - Неужели все это было сном....
37 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)