Семейная жизнь Вика и Вали.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
15 страниц, 2 759 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Вик всё таки отвёз Валю к себе домой. И уже на утро она познакомилась с его мамой и бабушкой. Проходит пол тара года. Уже как 3 месяца Валя и Вик живут вместе. Квартиру они снимают, а также Вик перевелся другую в школу, чтобы учиться рядом с Институтом. Валя поступила на юриста, а Вик был программиста. Да Вале сейчас было уже 20 лет, а Вику будет только через месяц. За эти пол тара года произошло очень много. Валя представила Вика своим парнем. Хоть и Ларсен сказал, что убьют за дочь, а Вик её никогда не обидет. Также Валя стала крёстной Каролины дочь Фила и Света, также стал крестным Илья. Также Света была снова беременна и ждали ещё девочку и Света решила последовать примеру Киры, что у детей будут одни и теже крестные, чтобы не запутаться. Валя со всеми подружилась и они её часто звали на посиделки и вот один из таких дней. Также пара была на свадьбе Илье и Полине. Свадьбу они сыграли летом, когда девушке исполнилось 20 лет. И уже букет поймала Валя. - Ну, что рассказывайте, как вы? - Всё хорошо Артур сказал мама, а Алиса папа. Арсений только ползать на учился. - А у меня Каролина скоро будет ходить. Уже начинает. - А вот мы через месяц узнаем под ребёнка. Если мальчик, то Макс. Если девочка, то Кира или Ира. - А вот я пока не рассказала Вику. - Валя надо. - Я знаю, но не могу. - Круто три беременных сидят за столом. - Ну Свет. - А что Кира, когда за четвёртым пойдёшь? - Никогда. Мне хватит и троих. - Ну-ну. Вот когда мы гадали, то у тебя ещё дочь должна родиться, а вот у Полины сначала сын, а потом две дочки. - Да, ты что а кто у Вади будет? - Валя пойдем погадаем. - Пошли. Света вщяла иголку и нитку объяснила как делать. Оказалось у Светы будет мальчик и девочка. - Ну что поздравляю. - А кто будет крёстной? - Не знаю. Но думаю Полина и Арт. - Окей, тогда у меня Фил и Кира. - Окей, я не против. - Девочки ладно я пойду, а то мне ещё ко врачу. - Да давай. - Валя. Тебя проводит. - Нет, я сама. - Ну я тебя провожу. Как ты у меня в гостях. - Хорошо Полина.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник