Я выберусь, ублюдки!
13 июля 2023 г., 14:06
Я считал себя Богом, который может контролировать судьбы людей. Сколько туш я погубил? Ха-ха! Они действительно думают что я все осознал? Они думают что если я буду сидеть на пожизненном я перестану убивать?
Я жду момента когда меня выпустят, пусть меня не будут принимать люди, за то я опять начну убивать! Когда я выйду обязательно убью какую нибудь женщину, хочу насладиться моментом с воспоминаний о прошлом.
Никитка помер два года назад.
Надеюсь меня выпустят.