Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава первая " С первого взгляда"

Настройки
Примечания:
Бомгю обычный ученик третьего курса обычного университета информатики, который души не чает в компьютерных играх. Он увлекается их созданием у него даже есть уже несколько неплохих проектов. Сейчас он просто сидит и пялит в стену на паре по английскому языку. Не удивительно, что этот предмет есть на факультете айти-мультепликации, как говорит сам преподаватель: " информатика невозможна без английского". Бомгю согласен с этим, но пары по нему были нудными и скучными, препод говорил монотонно и безэмоционально, поэтому Чхве казалось на них, что он находится в полуторачасовой деградации. Обычно он просто думал насчёт дизайна своей новой игры, но сегодня не было на это настроения. Его втыкание в точку было прервано локтем соседа, Еджуна, что тыкал в него с какой-то невероятной силой. Бомгю обернулся на него и Чхве-старший кивнул на преподавателя, тот сказал: - Чхве Бомгю, что я только что говорила? - Past Simple используется тогда, когда мы хотим описать действие которое было в прошлом. - повторил последнюю фразу учителя Бомгю. -Хорошо, попрошу вас не отвлекаться. - она отвернулась от него и продолжила лекцию. *Фух пронесло* подумал Бомгю. Тем временем на его тетради появилось "Что -то случилось?" ,написанное Еджуном карандашом. После этого он поднял обеспокоенный взгляд на друга. Бомгю ответил, но уже шепотом " Нет, просто настроения нет". После этой фразы Еджун кивнул и отвернулся в сторону преподавателя. Еджун был хорошим парнем и по совместительству лучшим другом Бомгю. Он учится на том же айти-мультепликацинном факультете. Его единственная слабость и секрет в этой жизни, это его сосед по комнате с компьютерно- физического факультета по имени Чхве Субин, в которого Еджун влюбился до беспамятства. Об этом случайном факте Бомгю знал один и никому не рассказывал, он пытался заставить Еджуна признаться, но тот отнекивался. Пара наконец закончилась и Бомгю мог вздохнуть с облегчением. Он встал наконец из-за стола и повернул корпусом в право и влево, чтобы размять кости. Вдруг он слышит громкое "Yes!", которое эхом раздалось на всю аудиторию. Многие повернулись на шум и осуждающе посмотрели на того, кто его генерировал. Бомгю тоже повернул голову на звук, это оказался Еджун , который стоял и смотрел счастливыми глазами на экран телефона, а затем развернулся на Бомгю и указал пальцем на экран. - Будь чуть тише, Хён. Что случилось? - спросил Чхве- младший. - ОН! Написал! - поэтому многозначительному "он" Бомгю сразу понял о ком речь. - Бомгю я щас умру от счастья - глаза его засверкали и он заулыбался как придурок. Есть ощущение, что (как все уже догадались) Субин написал первый раз. Но нет он пишет Еджуну каждый день и они как минимум соседи по комнате в общежитии, они буквально живут вместе, но такая реакция у Еджуна была на каждое слово сказанное в его адрес. Каждый раз, когда Субин говорит, что-то в адрес Чхве- старшего в общежитии, особенно если эта фраза звучала как-нибудь так : "Ты сегодня отлично выглядишь! Удачи на парах, файтин!". После такого он, или приходит в универ и капает Бомгю на уши, или сразу же выйдя за порог комнаты начинает написывать капслоком о вечной любви к Субину. И сейчас было ровно тоже самое, Субин просто написал Еджуну: "У нас общая пара, жду тебя у кабинета (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠) " . А у старшего уже буйство эмоций по этому поводу. - Боже, когда ты уже перестанешь сохнуть по нему и признаешься? - в своей обычной манере сказал Бомгю, которого факт того что Субин написал, нисколько не удивил. -Пойдем он ждёт. - проигнорировав вопрос Еджун схватил Бомгю за рубашку и потащил из кабинета. *** Они дошли до нужного кабинета, там их уже ждал Субин. Еджун заметно напрягся увидев его. -Привет, Бинни - громко сказал Бомгю и помахал ему рукой. Субин оторвался от экрана телефона и тоже взглянул на ребят. -Приветики! Бомгю, как делишки у тебя? - Спросил Субин у друга. -Да так относительно ничего, но сейчас сидели на паре английского, профессор такая скучная я чуть не помер там от скуки. - наигранно эмитируя плач говорит Бомгю. -Как сам Субин~и? - спрашивает Еджун. - Да ничего, переписывался сегодня с Каем, он сказал, что ему наконец нашли соседа по комнате, я очень рад за него. А так же он упомянул, что он первокурсник с факультета айти-менеджмента. И этот его сосед сегодня должен быть на этой паре. - рассказал Субин. - Ооооо, - восторженно говорит Бомгю, - новые люди - всегда хорошо. -Интересно на него посмотреть уже. - сказал Еджун. В следующее мгновение сзади раздается знакомый голос: -На кого посмотреть? - говорит Хюнин Кай с любопытством. -Приветики, мои любимые Хены! - милым тоном приветствует он и кидается на всех с объятиями. - Ну же, расскажите Хюнину кого обсуждаете? - Приветик Хюнини, - говорит Бомгю вылезая из объятий младшего - Да так соседа твоего, ты нам лучше расскажи, почему мы узнаем о нем только сейчас, уже три недели с начала учебного года прошло? - Ааааа, вот что вас интересует, он болел, поэтому я жил три недели один совсем. - Нелегко тебе пришлось. - констатирует Субин. ХюнинКай Камал - учится на том же факультете, что и субин только на втором курсе. Интересный парень, он хороший но немного странноватый. Многие с его факультета шарохаются от него как от чумы, но Субин увидел в нем доброго мальчика, вскоре он познакомил его со своими друзьями, Бомгю и Еджуном, и у них сложилась очень неплохая компания. -Дада, но теперь я не один, Ура! - Кай начал танцевать и радоваться совсем как ребенок - Знаете мой сосед, он такой замечательный, я уже жду не дождусь вас познакомить с ним! - роптал Хюнин. -Ладно давайте пройдем в аудиторию. - предложил Еджун. Пары предмета "Основы теории информатики" уже проходили в этом классе и с этой группой учеников. В университете где они учились вообще была сложная система. Конкретно на этом уроке в этот день недели присутствовала треть учеников 2 и 3 курса физико-информатиков там где как раз учились Субин и Кай, треть учеников 3 и 4 курса айти-мультепликация, там где учились Бомгю и Еджун, и все первокурсники айти-менеджмента. Почему такое разделение никто так и не понял, потому что люди, которые это все придумали, то есть " люди свыше" как их называет Бомгю, слишком умные и вечно делают системы, которые понятны только им. По крайней мере наша компания пока никакой логики или кого-то порядка в распределении не нашла. Так вот, Бомгю уже видел их всех как минимум три раза. И к его сожалению не обнаружил никак новых лиц среди присутствующих. Значит нового соседа Хюнина ещё нет. -А где он? - тоже заметил Субин. -У них физра второй парой была сегодня, наверное не успел переодеться, а здесь присутствующие наверное так называемые "освобождённые". - хихикая объяснил Кай. Услышав его слова некоторые обернулись и посмотрели совсем неприветливым взглядом. Но тут вступил Еджун и тоже посмотрел на них недобрым взглядом. -Умерьте пыл малышня, на правду не обижаются. Имейте уважение этот человек старше вас. - вымолвил он строго. Все кто как-то отреагировал на Хюнина отвернулись пряча лицо. Всё-таки Еджун был на четвертом курсе, таких как он многие боялись считая их "прожившими в университете долго" и "людьми на опыте". -Спасибо, Еджун-хен - приобняв его за плечо, говорит на ухо Хюнин. Еджун прекрасно знает чем такие ситуации могут закончиться, поэтому старается присекать их по максимуму. Их компания уже встречалась с таким, после брошенной неудачной шутки Хюнина в сторону своих однокурсников. Кай был тогда только на первом. Его поймали после пар и избили, а он ничего не мог с этим сделать. Тогда вся троица Чхве не на шутку перепугалась ему даже пришлось скорую вызывать. Но все обошлось, правда Хюнину пришлось ещё неделю лежать в общежитии одному и не ходить на лекции. Бедный Кай считает себя виноватым в этой ситуации, аля "сам пошутил, сам и получил" но Хены в корне с этим не согласны. Звонок прозвенел. Новенького все небыло, как и профессора тоже. Все четверо сидели за одним столом рядом. Но тут заходит "ОН". Сначала из-за двери показывается белая макушка в черном берете, затем в аудиторию вбегает человек в зелёном свитере в черную полоску. Его руки были в полосатых полу-перчатках ( перчатки до локтя не имеющие пальцев), на шее много разных серебряных украшений, на ногах были черные джинсы и массивные черные ботинки. Весь вид этого человека говорил "я икона моды" . Но потом Бомгю увидел его глаза ....... ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)