Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава вторая " случай в столовой"

Настройки
Примечания:
И тут Бомгю видит его глаза, такие большие что видно даже из далека, такие прекрасные и удивительные... Такие, что можно было утонуть. Он впервые чувствует что-то подобное - полное восхищение только от одного вида человека. Его любование прерывает крик Кая : -Тэхен, Тэхен~и мы тут- он энергично машет рукой со своего места выкрикивая имя. Из-за этого жеста все вы аудитории обратили на него внимание. *Значит Тэхен* подумал Бомгю. "Значит Тэхен" видя машущего Хюнина подошёл к ним. Он поклонился ниже пояса и произнес: - Здравствуйте, я первокурсник с факультета айти-менеджмента - Кан Тэхен. -Приветики, Кан Тэхен - в унисон ответили все три Чхве. Тэхен мило улыбнулся, и эта улыбка показалась Бомгю самой прекрасной из всех что, он когда либо видел. После этого все присутствующие перестали обращать на них внимание. -Рад знакомству - сказал он и сел на свободное место рядом с Хюнином. Бомгю показалось, что он заметил у него ?румянец?. -Фух хорошо, что не опоздал,- шепотом начал Тэхен. - этот физрук просто надоедливый не буду говорить кто (имел ввиду мудила), он оставил меня после занятия и такой "Где ты был три недели?"я ему отвечаю, что болел. А он мне такой "Правда? Не прогуливал ли ты пары по такому <важному> - подчёркивая это слово и говоря его интонацией ну реально в стиле физрука. - предмету как физкультура три недели? Если ты болел показывай справку", ну я ему показал, а он такой " Ну не врешь значит, молодец". Просто я не понимаю, чё привязался, в итоге задержал меня и я ели успел переодеться пока не придет другой поток. Ну это ужас просто. - говорит он мило надув щеки- Я в итоге бежал сюда так долго, что как будто на ещё одной паре по физре побывал. Хорошо что хоть сюда не опоздал, ато пришлось бы ещё объясняться. - закончив свой рассказ он посмотрел на остальных и тихо вымолвил - Ой. -Да... Тэхен~а ты конечно попал. - понимающе говорил Хюнин. -Да физрук ещё тот душнила- сказал Еджун. -Ты молодец, что прибежал сюда раньше преподавателя, ты хорошо потрудился - Проговорил Субин милым тоном. -Ой, ой - продолжил в испуганной манере Кан - извините я просто бестактный балбес, я даже не спросил как вас зовут. Начал тут о себе. Извините пожалуйста я не хотел оскорбить вас. - он начал поспешно кланяться сложив руки в молитвенном жесте. -Ничего- ничего - начал Еджун. - ты совсем нас не обидел. -Да-да мы были рады услышать твою сегодняшнюю историю, спасибо что поделился. - Поддержал Субин. Еджун толкнул откровенно залипшего Бомгю локтем. -Д..да - да, - как будто вышедший из транса неуверенно начал он, - все хорошо, Я - Чхве Бомгю кстати. - он протянул руку, чтоб пожать ее Кану. Тот дал свою руку в ответ. Бомгю она показалась очень маленькой и такой аккуратной, она идеально помещалась в достаточно большую ладонь "младшего из Чхве". -Приятно познакомиться- с улыбкой ответил Тэ. -Я Чхве Субин - сказал третьекурсник и тоже протянул руку. -Очень рад - отвечал Кан пожимая ее. -Я Чхве Еджун - сказал старший. - Рад знакомству - сказал он. Они так же подали друг другу руки. Вдруг в кабинет зашёл лектор и пара началась. *** Наконец прозвинел звонок с пары и все пятеро вздохнули с облегчением. "Основы теории информатики" -это тот предмет, на котором препод заставлял долго и много писать, на нем реально не соскучишься и Бомгю прекрасно знает это ощущение боли в руке, когда надо сделать перерыв, но тебе нельзя останавливаться. -Все свободны, а Вас, Кан Тэхен, я попрошу остаться. - сказал преподаватель. Все четверо сразу с беспокойством посмотрели на Тэхен, большие глаза которого тоже приняли волнующийся вид. -Файтин! - сказал Субин поднимая кулак в верх. Все четверо направились из аудитории, а Кан пошел в сторону учителя. -Мы ждём тебя за дверью- сказал Еджун и она закрылась. Бомгю тоже переживал за Тэ, потому что у них был очень консервативный препод и он мог дать ему какой-то опрос. А так как Кан первокурсник и это была его первая пара по этому предмету сегодня, он мог не справиться. - Как думаете, что он ему скажет? - спросил Бомгю у ребят. -Да я думаю все хорошо будет - сказал Хюнин. *** Через десять минут Тэ наконец вышел. Он упал лицом в свитер Кайя : -Хюнин~~аа, они меня так все достали - заныл он. - Понимаю, Тэхен~и, расскажешь что случилось? - по доброму сказал Хюнин. -Да-да он обязательно расскажет, но на пути в столовую, я умираю с голоду- сказал Еджун. Тэхен сразу напрягся и вылез из объятий Хюнина. -Простите, что заставил вас ждать мне очень неловко. - Кан поклонился и свёл руки в молитвенном жесте. -Ничего-ничего все в порядке - сказал Субин, маша руками и с очень беспокойным видом. -Правда простите - ещё раз поклонившись сказал Тэ. -Хватит спектаклей, - раздражённо начал Бомгю - пошли уже - насколько я знаю у всех сейчас окно на 4 паре так, что наговоритесь ещё. А мой желудок уже болит от голода. После этих слов они все двинулись в трапезную. По дороге в столовую Тэхен рассказал историю, что прошла в кабинете сейчас. -В общем, я похожу к нему, спрашиваю мол чего он от меня хотел, а он такой "Кан Тэхен где вы были три недели? " И я про себя думаю " опять эта шарманка", ну делать нечего пришлось отвечать, он короче наорал на меня. -Прам наорал? - в шоке спросил Субин. -Да-да, он вобщем начал кричать "Как вы будете усваивать материал?' все дела, я так испугался там, ужас просто. Ну вобщем он поорал, я ему такой "Я спишу у кого-нибудь все конспекты прошлых лекций не переживайте", он успокоился вроде. Странный тип. И потом он такой"Я дам вам тест через две недели по всем пройденным темам", я не испугался, потому что от такого человека это было ожидаемо впринципе. Ну и в конце я сказал ему что-то типо "Хорошо, спасибо, досвидания" и он меня отпустил. - Да...- протянул Еджун - не легко тебе пришлось. Все 4 курса этот препод мне казался спокойным, ну была у нас одна неприятная ситуация, но до такого не доходило. -Вот-вот это кошмар какой-то. - поддержал Еджуна Субин. -Капец, я бы этому преподу.... - сказал Бомгю грозно. -Да ладно я привык уже, всё-таки такое уже 6 раз и с разными преподами. - грусно улыбнулся Тэ. -Шестой раз???? - удивился Еджун. -Да-да, - грусно сказал Кан. -Кошмарище - только и смог сказать Субин. Они вошли в столовую. Все взяли себе обычный комплексный обед. Проходя мимо столика за котором сидел Хисын и его компания все четверо помахали ему рукой, Тэхен тоже не растерялся и помахал, хотя он был вобще без понятия кто перед ним. Хисын подозвал к себе Бомгю. -Чего нужно? - спросил он у своего соседа. - Бомгю, ты во сколько сегодня дома будешь? -спросил Хи. -Ну наверное часов в семь. А что? -Ты не против если я Джейка и Сонхуна позову к нам сегодня? Мы так в приставку порубимся чисто. -Да-да зови конечно кого хочешь. -Хорошо, спасибо, увидимся дома. Тем временем Тэ спрашивает у Еджуна (он не слышал о чем говорили ребята из-за шума в столовой): -Кто этот господин? - Это Ли Хисын, он сосед Бомгю в общежитии. Мы мало общаемся с ним, так как он учится на 3 курсе физико-химического факультета, то есть вобще в другой степи от нас. Но он хороший парень, мне он нравится. - объяснил Еджун. - аааа.. - протянул Кан, - спасибо, буду знать! В этот момент к ребятам вернулся Бомгю, они выбрали столик неподалеку и сели все за него. **** Через некоторое время Тэхен захотел купить себе ещё сока, так как на него почему-то накатила жажда. Возвращаясь с прилавка он не заметил как какой-то парень поставил ему подношку. В следующую секунду Тэ уже валялся на полу больно ударившись щекой об холодную плитку. Его стакан разбился, а сок пролился. В ладонь, которая пыталась спасти своего хозяина от удара головой (у нее не получилось), впилось несколько осколков разбитого стакана. Громкий грохот и звон стекла раздался на всю столовую. А затем кто-то громко засмеялся. Это был Хван Хеджин местный хулиган с третьего курса айти - технологий. Это он поставил подножку Кану. А затем тем залились смехом и остальные его друзья. Бомгю первый встал на помощь Тэхену он помог ему встать и отряхнутся. Все остальные друзья тоже подбежали к нему. КанТэ чувствовал себя ужасно, он облокотился головой на плечо Бомгю и перевел вес тела на него. -Хееен, -тихим и хриплым голосом. -Что? что случилось? Что болит - обеспокоенно начал спрашивать Бомгю. -Моя рука она... - Тэхен ели как поднялся на ноги снова и выпрямился. Бомгю сразу схватил правую руку пострадавшего. Он увидел несколько осколков попавших в нее, и из этих ран уже лилась кровь. На глазах Кана начали наворачиватся слезы от боли. Чхве-младший начал быстро действовать, он оперативно положил руку Тэхена себе на плечо , чтоб тот мог держаться и быстрым шагом повел его в мед пункт. Последнее что слышал Тэхен это было громкое "Ай!" На всю столовую и какие-то утешающие слова, которые говорил Бомгю пока они шли, но он не смог их разобрать и упал в обморок, от потери крови. Это "Ай!" издал Хеджин который получил сильный подзатыльник от старосты их группы Бан Чана. Хюнин, Субин и Еджун тоже ринулись за ними в мед пункт. Они помогли дотащить Тэхена, который был без сознания. ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник