Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава третья "узнать поближе"

Настройки
Примечания:
Спустя несколько минут они наконец дошли и привели Кана в чувства. Медсестра обработала руку Тэ и извлекла оттуда 5 осколков. Она дала ему таблетку от головы. Но на щеке Кана всё ещё красовался фиолетовый синяк с раной из которой сочилась маленькая струйка крови. Медсестра промыла ее. И обработала перекисью. Но вот с синяком вокруг надо было что-то сделать. Она предложила нарисовать йодовую сетку вокруг ранки. И дала Тэхену йодовый фломастер. Он без колебаний передал его Бомгю, который сидел с ним в кабинете, пока остальная троица ждала за дверью. Потому что медсестра поставила ультиматум, который гласил "больше двух в кабинет не могу пустить", все единогласно решили, что доверят Тэ Бомгю. Тот принялся рисовать вокруг раны. Получилось очень даже милое сердечко, внутри которого была сетка, которая не доходила до раны. Когда Бомгю закончил и Тэ поблагодарил его. *** После того как медсестра замотала бинтом руку КанТэ, она отпустила их. Ребята вышли из кабинета и все их друзья выдохнули с облегчением. - Как себя чувствуешь? - спросил Субин с беспокойством. -Ну так, - отвечал Тэхен, - неважно. - Я думаю тебе нужно пройти в общежитие и хорошенько отдохнуть. - сказал Кай. -Нет-нет-нет, я уже достаточно пропустил из-за своей болезни, последнюю пару я уж как нибудь досижу. - сказал Тэ. Но вдруг все пятеро услышали пронзительный вопль доносящийся с конца коридора: -Отпусти! Отпусти меня ну же!- кричал кто-то. -Нет уж, ты пойдешь и сделаешь то, что должен. - говорил более спокойно строгий голос. Когда фигуры были более различимы они увидели Бан Чана, который тащил за шкирку сопротивляющегося Хеджина. Тот кричал как свинка и совсем был не похож на какого-то хулигана и грозу всего уника. -Пусти! - кричал он. -Не пущу мы почти пришли. Все пятеро стояли в немом шоке и просто наблюдали за этими двумя. Когда пара подошла ближе Бан Чан начал: -Здравствуйте! Извините меня, Бана Кристофера Чана, как старосту 3го курса айти - технологий, за то что произошло сегодня в столовой. Мне очень жаль. Я приношу искренние извинения за своих невоспитанных раздолбаев. - после этой фразы он низко поклонился. - Мне правда жаль. -заключил он. Все стояли и смотрели на него в изумлении. И только Тэхен вымолвил: -Спасибо за Ваши извинения, господин. Но мне самому стоило смотреть под ноги. -Нет-нет, вы чего? Это полностью наша вина. - сказал Бан Чан и ударил ладонью Хеджина по плечу. -Ай!- но получив грозный взгляд от старосты, он виновато произнес. - Извините меня, мне очень жаль. Хеджин сейчас выглядел как ребенок, которого мама за уши притащила просить прощение. - Ничего страшного - ответил Тэ. - Фух, - выдохнул Бан, и обратился уже к Хеджину - чтоб впредь такого небыло. - пригрозил он. -Да я понял- сказал он. -Все иди гуляй. - сказал Чан и Хеджин ещё раз извинившись поспешно удалился. - Вы что-то ещё хотели? - спросил Еджун у оставшегося стоять на месте Бан Чана. - А? Да хотел. Скажите пожалуйста - обратился он к Тэхену. - как вы себя чувствуете? - Мне уже лучше, спасибо, что поинтересовались, господин - ответил Тэхен. - Хорошо, я пойду. Извините ещё раз, за этими оболтусами глаз да глаз нужен. До свидания. -До свидания. - сказал Тэхен и Бан Чан удалился. После небольшой паузы Хюнин спросил: -Что.. это только что было? *** В тот же вечер в чате *Звёзды уника* : Хюнин в 21:08 - Ребята, кто-нибудь знает как успокоить плачущего человека? Еджун в 21:08 -А кто у тебя плачет? Бомгю в 21:09 -Еджун, у тебя вместо головы репка что-ли? Подумай с кем он живёт. Что случилось там Хюнин? Еджун в 21:09 -Слыш малышня, ты охуел что-ли? Хюнин в 21:09 -Хватит вести себя как пенсионеры, которым ничего не осталось как ругаться друг с другом. Я вообще-то серьезный вопрос задал, Тэхен просто лежит лицом к стене и плачет, что мне делать? Субин в 21:10 - Попробуй развернуть его к себе, если он скажет, что не хочет никого видеть, просто оставь его одного. Если он развернется, спроси можно ли с ним посидеть или нужна ли ему поддержка, если скажет да обними его и сделай то, что он скажет. Интересно что же случилось у малыша Тэхен-и, я уже переживаю.༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽. (⁠༎ຶ⁠ ⁠෴⁠ ⁠༎ຶ⁠) Хюнин в 21:11 -Спасибо Субин~а, сейчас попробую (⁠っ⁠˘‌⁠╭⁠╮⁠˘‌⁠)⁠っ *** Хюнин закрыл экран телефона, встал с кровати и подошёл к Тэхену. Он похлопал его по плечу, а в ответ услышал лишь всхлип. -Тэхени-и, у тебя что-то случилось? Тебе нужна помощь? - спросил максимально ласковым голосом Кай. Кан развернулся к нему, пряча лицо в ладонях. -С-сядь пожалуйста. - сквозь всхлип тихим голосом сказал Тэ. А Кай в свою очередь повиновался. Тэхен схватил сидящего в объятия и зарылся головой в его свитер, продолжая плакать. -Ты хочешь об этом поговорить? - спросил Хюнин, ласково поглаживая Кана по голове. -Этот-т препод, который по экономике, он влепил мне сегодня на последней паре-е-е два-а, он не поверил тому, что я болел, он сказал что я прогуливал и просто поставил мне двойку, так ещё и унизил перед всеми одногруппникам. - пустился в объяснения Тэхен. -Кошмар - в шоке сказал Кай - не расстраивайся, ты успеешь ещё все исправить, до выставления оценок ещё далеко, ты ему ещё докажешь, что он зря так поступил. Не расстраивайся. - утешал Хюнин его. И правда через некоторое время Тэ успокоился. *** Тем временем в 402 комнате. Бомгю с раздраженным вздохом закрыл экран телефона и кинул тот на кровать. -Что-то случилось? - прозвучал голос Хисына, который лежал на кровати и читал книгу. Джейк и Сонхун уже давно ушли, и поэтому парень сейчас просто отдыхал. Он заметил раздражённое поведение Бомгю. Они уже настолько привыкли друг к другу, что могли спокойно спать вдвоем на одной кровати если другому плохо. Но так же они уважали чужое личное пространство и всегда спрашивали разрешение на разного рода вещи. Хисыну было комфортно с Бомгю, а Бомгю с Хисыном, за три года обучения и за три года жизни вдвоем они уже понимали друг друга без слов и знали когда лучше что-то сказать, а когда промолчать; когда лучше не трогать, а когда стоит обнять. Они достигли полной гармонии жизни друг с другом, у них был полный симбиоз. Они всегда готовили еду на двоих, в зависимости от того кто раньше встал, у кого раньше пары, кто пришел домой первый и все в таком духе. Так что по этому вздоху Хисын понял многое. - Да вот, плохие новости, другу плохо, а я даже не знаю, что посоветовать. Я с ним знаком не так много, но я впервые что-то такое чувствую за долгое время. И мне страшно,Хисын, очень страшно. Но почему то мне сегодня очень захотелось узнать его поближе...... ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)