Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава пятая "Те чувства, которых я боюсь"

Настройки
Примечания:
*** - Понимаешь Хисын, я чувствую это впервые за 6 лет. Я хочу узнать, кого-то получше... Я боюсь этого очень. - говорит Бомгю смотря в какую-то точку в потолке. -Мдаа... - тянет Хисын.- Я думаю тебе стоит послушать свое чутье, и довериться интуиции. Всё-таки после черной полосы всегда наступает белая, боятся не стоит. Ничего в твоей жизни страшнее, чем события ранее уже точно не будет.... **** Друзья стояли в коридоре университета. -Ну все пять минут до начала пары, - проговорил Субин. - Файтин ребята! -Тебе тоже удачи Субин-и, - сказал Кай милым тоном. -Да-да всем пока. - Сказал Бомгю. -Файтин!- весело сказал Тэ. -Еджун-и давай встретимся после этой пары и вместе домой пойдем. - спросил Субин. И тут Бомгю показалось, что у Еджуна волосы дыбом встали, но лицом он виду не подал. -Окей , пока- он поспешно развернулся и ушел. Бомгю хихикнул и тоже поспешил за ним так как ему в эту сторону. Субин и Кай ушли. Тэ тоже пошел к себе, но по дороге решил, что хочет зайти в туалет. Когда он уже собирался выходить, он услышал как заходит несколько человек. Он решил их вежливо пропустить и пойти дальше на пару, но они походу тут были не за этим. Один из них резко ударил Тэ кулаком в живот, тот согнулся пополам пытаясь ловить ртом воздух, но тут же его подняли и ударили(не очень сильно) головой об стену. Его руки пригвоздили к стене, два других человека, а третий взял лицо за подбородок и сказал: -Ты, мерзкое животное - сказал он злым и грубым голосом, казалось он кипел от ярости- совсем страх потерял что-ли? - и тут Тэ узнал в этом человеке своего одногрупника, и лаконично спросил: -Что я вам сделал? -Посмотрите на него, он после этого удара в живот ещё разговаривать может, в следующий раз ударю сильнее значит. Так вот Кан Тэхен не смей больше в жизни водиться с Еджуном! - яростно говорил человек. - Ишь какие мы деловые, только пришли, а уже дружбу заводим с четверокурсниками и третьекурсниками. Ты охуевший что-ли? Даже с Субином дружбу завел на второй день как пришел. А нам ни ответа ни привета, прекращай Кан Тэхен. Последний раз он заглянул в глаза Кану и ударил его по лицу с другой стороны от синяка. Трое человек отпустили его и поспешно удалились. Тэ осел на пол не понимая, что вообще это было сейчас такое. Ему было больно, слезы наворачивались на глазах. Но он сам для себя решил, что никогда он не откажется от своих друзей. Он не понимал как сохранять лицо на паре, когда там будут эти трое. Но он и так достаточно пропустил из-за болезни. Поэтому пришлось идти сквозь боль и дикое нежелание. *** Еджун не мог сосредоточиться на предмете от слова совсем. Его не покидали разные мысли по поводу вчерашнего дня. *** Вчера вечером, на общей кухне третьего этажа. Еджун и Субин вернулись в общежитие совсем поздно. Есть было нечего, поэтому Еджун в такой поздний час возился с карри. На кухне уже никого не было, только они вдвоем. Субин наблюдал за Еджуном и ждал еды, параллельно делая какое-то дз по физике. Готовка затягивалась, потому что Еджун если готовил, то на несколько дней вперёд. Его девизом в приготовлении пищи была фраза: " завтра тоже день", и завтра они сто процентов будут и завтракать и ужинать в общежитии. Поэтому то, что готовил Еджун обычно хватало им с Субином дня на три. Пока Еджун пыхтел над кастрюлей, Субин подошёл к нему сзади и вдруг обнял скрестив руки на животе. У старшего все органы внутри перекрутились в один огромный узел, он хотел что-то сказать но не мог, поэтому просто встал как вкопанный. Субин тем временем зарылся носом в шею Еджуна. Они стояли так минут 5 наверное. За эти пять минут с Еджуном случилось все что можно было, сначала ему стало невыносимо жарко, потом он как будто обледенел, потом он захотел каких-то действий от Субина, потом и вовсе пожелал остаться в этом моменте вечно. Единственное, что его беспокоило и реально пугало это то, что эта столовая общая и сюда в любой момент мог зайти кто угодно. Но Субина это походу не смущало совсем. В конце концов, Чхве - младший отцепился от Еджуна,со словами: -Я всё ещё жду. -А? - от неожиданности сказал Еджун- Да-да прости ещё 10 минут и все будет готово. *Опять не понял* - пронеслось в голове Субина. ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник