Глава шестая "доверяйте друзьям"
13 июля 2023 г., 22:28
Примечания:
Вот и новая глава. Приятного прочтения. За ошибки извините.
***
Прошла неделя с событий Тэхена в туалете. Он не рассказал никому о случившемся и все так же общался со своими друзьями.
***
Еджун долго думал над тем доверить ли эту ситуацию Бомгю. В итоге доверил.
-Боже Еджун, У ТЕБЯ РЕАЛЬНО ВМЕСТО ГОЛОВЫ РЕПКА? -кричал Бомгю в сидя аудитории перед очередной парой.
-Да блять Бомгю не ори так. - стыдливо говорил Еджун.
-После того как он сказал "я жду" ты реально на еду подумал? Еджун у меня есть ощущение, что я твоя мама которая учит тебя жить. Не дай мне пожалуйста превратится в Бан Чана, думай пожалуйста головой, а не чем нибудь другим. - говорил Бомгю уже тише.
-Ты чё? Конечно еду он имел ввиду. Бомгю ты сам ничего не попутал?- отвечал Еджун.
-Ох Еджун, Еджун какой же ты....- тут он задумался - непонимающим ничего в любви человек.
-Я то ничего не понимаю?
-Да Еджун, он имел ввиду то, что ждёт твоего признания. Ну Субин то тоже не слепой.
-ЧЕГО ОН ЖДЕТ? - удивился Еджун и сам уже начал повышать тон.
-Тихо ты, признания твоего.
-Нет-нет, я не верю что он понял.
-Еджун ты просто недалёкий в этих делах.
-Каких это делах?
-Любовных.....
***
У Тэхена сегодня пары заканчивались раньше всех и он попрощавшись с друзьями ушел в общежитие.
***
Кай и Бомгю были людьми у которых пары в этот день заканчивались на одну позже чем у Тэ. Но Чхве пришлось задержаться, так как надо было разобраться с некими накопившимися долгами. Кай ушел без него.
После того как Бомгю закрыл свои два долга по "основам компьютерной геометрии", он всё-таки пошел домой.
По дороге ему захотелось зайти в его любимый магазинчик, чтобы купить снеки ему и Хисыну на вечер. Чтоб это сделать ему надо было по дороге к общежитию завернуть за угол забора одного маленького частного домика, пройти чуть дальше к жилому дому, и на первом этаже как раз будет этот магазин.
Бомгю завернул за угол и увидел 5рых людей с битами, которые нехотя, как будто лениво пинали что-то под собой (из-за высокой травы рядом с забором он не видел что это было). Завидев Бомгю они бросились наутёк. Чхве сразу подумал что-то неладное и направился к этому чему-то. На него начала накатывать паника. Подойдя ближе он увидел самое худшее что мог ожидать. В траве весь грязный и побитый лежал Кан Тэхен.....
***
Примечания:
Я клянусь следующая глава будет нормальной по размеру( А пока такой вот накал страстей. Спасибо за прочтение, буду рада отзывам.
Пс: с 8 главы ждите нормальное написание Енджуна, я после того как указали на это не смогла уже писать как писала, так что извините за это 100 раз