Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава девятая "Поездка"

Настройки
Примечания:
*** Сегодня, наконец-то долгожданная суббота. В этот день Енджун, Субин, Бомгю, Тэхен, Кай, Чонвон, Джей, Джейк,Хисын, Сонхун, Сону и Ники едут в поездку на речку. Они планировали ее давно и вот наконец-то она свершилась. Ребята хотели хорошо провести время за барбекю и искупаться в речке если вода будет не совсем ледяная. Погода была сегодня отличная. Из водителей машин в этой компании были только Енджун и Хисын, также у этих двоих были машины. Поэтому распределение было такое. В машине Енджуна ехали: Субин (на переднем пассажирском сиденье), Кай, Ники и Сону. В машине Хисына ехали: Джейк(на переднем пассажирском сиденье), Сонхун, Бомгю и Тэхен. Джей имел водительские права только на мотоциклы, поэтому они с Чонвоном ехали на нем. Впринципе в двух багажниках хватало места на всю еду, которую они с собой взяли. В дороге некоторые, такие как Субин, Ники, Сонхун и Джейк предпочитали сон, так как ехать было не близко, предстояло около трёх часов дороги. И встали они в 6 утра для этого. Эти ребята как сели в машину, сразу отрубились. Сону, Кай и Тэхен предпочитали слушать музыку в поездке. Они надели наушники и просто смотрели в окно. У Джея и Чонвона была своя атмосфера, поэтому не будем о них. Честно говоря Бомгю тоже думал, что будет спать. Но он сидел на самом неудобном месте в салоне: посередине на заднем сидении. Возможно из-за места, а возможно из-за того, что Тэхен был так близко на ближайшие три часа, сон к Бомгю не шел. Он решил себя чем то занять. Бомгю прикоснулся к руке Тэхена, тот сразу же развернулся от окна, вытащил левый наушник из уха и вопросительно посмотрел на Бомгю. -Тэхени-и, - шепотом заговорил он, - можно у тебя попросить наушник один.... Вернее ты не будешь против если я немного послушаю музыку с тобой, просто я хотел спать по дороге, но что-то не получается? -Ты уверен? Мой музыкальный вкус слегка на любителя...- отводя взгляд сказал Тэ. -Мне все равно, мне просто надо занять себя чем-то, ато просто так сидеть скучно. - ответил Бомгю. -Хорошо - он протянул ему левый наушник. - Но я предупреждал. Бомгю воткнул наушник в ухо, и Тэхен нажал на паузу. Бомгю услышал красивую мелодию, а потом слова: Don't you give me up, please don't give up On me, i belong, with you, and only you, babe Only you, my girl, only you babe... ( трек: Dark Red) Бомгю(как уже упоминалось) владел английским довольно хорошо, ему не составило труда перевести эти строки. Он при офигел конечно, но виду не подал. Мало ли что значит песня. Может он даже перевода не знает. Через неделю минут заиграл второй трек: Please don't go, please don't go, I love you so, I love you so Please don't go, please don't go I love you so, I love you so Please break my heart (трек: Breezeblocks) *Почему у него в плей листе вечно песни про любовь* - пронеслось в голове у Бомгю, так как он уже на протяжении получаса слушал подобные треки. Не то чтобы ему не нравилось, но для человека, который привык слушать нирвану и систему (System of a down ), эти сентиментальные треки были слегка непривычными. Но впринципе он таким и представлял вкус Тэхена в музыке, он бы даже сказал, что этот вкус прям ему подходит. Они слушали треки по типу: bad idea!, Leni, Why'd you only call me when you high?, Sweater Weather, Washing machine heart, sex money feelings die. Бомгю нравилась эта атмосфера, он чувствовал себя комфортно. В какой-то момент Чхве повернул голову на Тэхена и увидел, что тот заснул. Его голова лежала подбородком на груди и Бомгю забеспокоился о том, что его шея затечет а потом будет болеть. Он аккуратно переместил его голову себе на плечо. Хисын ухмыляясь посмотрел на Бомгю через зеркало заднего вида. Чхве лишь закатил глаза. **** Наконец то они приехали. Естественно первый кто прибыл был Джей. Так как некоторые пробки он просто смог объехать. Они с Чонвоном за это время успели посмотреть всю местность и выбрать подходящее им место. Затем прибыл Хисын, а потом Енджун. Когда все 12 человек были в сборе, началась масштабная распаковка. Джейк и Сонхун разложили большой низкий стол. Енджун и Субин стелили рядом с ним покрывала, чтобы не сидеть на земле. Сону и Тэхен сразу принялись за овощи и фрукты. Они раскладывали фрукты по тарелкам, а овощи резали в салаты. Чонвон тоже помогал с организацией стола, доставал приборы, занимался лепешками, хлебом и напитками. Бомгю, Джей и Хисын сразу принялись за барбекю и шашлыки. А Ники и Кай, раскладывали игры и разного рода развлекательный досуг. А после этого пошли проверять воду в реке. Они сняли обувь и носки и зашли в воду. Она была приятной и не очень холодной. Хюнин побежал е ребятам с этой радостной новостью: -Ребята вода хороша! -О, отлично! - в унисон ответили Джейк и Сонхун, которые в ту же секунду принялись надувать матрас для плавания. А Енджун и Субин принялись за плавательные круги. Через десять минут все были готовы к плаванию. Бомгю и Джей взяли на себя барбекю и отпустили Хисына чуть- чуть поплавать. Тэ сказал Сону, что сам закончит последний салат и тот может идти. Через 5 минут Тэхен сам закончил салат и собирался искупаться с остальными. Он начал раздеватся и Бомгю залип. Ох эти ноги, как он желал к ним прикоснуться, поцеловать, сжать эти ягодицы в своей ладони....Стоп, а почему он не снимает футболку. Бомгю задался этим вопросом обстоятельно, он ведь правда пошел в воду в футболке. Первая мысль была стесняется шрамов, так как после тех самых событий прошло не так много времени и все раны ещё никуда не делись. Похоже он угадал. Из этих всех раздумий его вывел голос Джея: -Я конечно понимаю, что смотреть в точку это наилучшее время убивание, но за мясом тоже надо следить. -А, прости прости, - снова переводя взгляд на мясо сказал Бомгю, - Да я задумался что-то. ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник