Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава восьмая " скрытые чувства"

Настройки
Примечания:
*** Все разошлись по своим комнатам, для того чтобы собираться в университет. Кай должен был сегодня прийти пораньше, для того чтобы встретиться с одним преподавателем по поводу его проекта. А если Каю надо пораньше, то и Тэхен идёт с ним. -Хюнин-а, - позвал Кан,- у меня есть одно неотложное дело, подожди минуту я к Бомгю заскочу. -Хорошо, спускайся тогда сразу на первый, я буду у входа ждать. Тэхен побежал наверх на четвертый этаж. Он постучал в дверь 402 комнаты. *** Бомгю услышал стук в дверь. Он подумал, что это Хисын, потому что тот две минуты назад ушел к его друзьям Чонвону и Джею, чтобы забрать джойстики, которые он вчера им одолжил. Чхве не успел одеть рубашку и в полной уверенности, что это Хисын пошел открывать так, без верха совсем. И какого же было его удивление, когда на пороге он увидел Тэхена, который завидев Бомгю в таком виде весь раскраснелся, закрыл глаза рукавом свитера и протянул ему какой-то пакет, со словами: -Извини, что отвлекаю, вот возьми. Спасибо большое. Сам же Тэхен в глазах Бомгю выглядел прекрасно. Он был одет в свитер бежевого цвета с вырезом на груди, а на ногах были черные джинсы и те же ботинки. Бомгю считал Тэ в этом свитере чертовски милым. Он спокойно взял пакет и сказал: -Спасибо, Тэхен-и. -Пожалуйста, увидимся в унике. - на одном дыхании выговорил он и в ту же секунду закрыл дверь. *Как можно в таком виде людям дверь открывать! Его торс... Он... Мне стоит прекратить быть таким извращенцем!*- возмущался Тэхен у себя в голове. А сам уже бежал по лестнице вниз. Бомгю стоял и самодовольно улыбался. * Его реакция была такой милой* - думал он. Чхве отрыл пакет и увидел там свою одежду, которую он отдал Кану вчера.... *** Весь день сегодня в университете Тэхена сопровождали ребята. Он по правде говоря чувствовал себя ребенком, которого везде за ручку должна водить мама. Но Кан катастроф не хотел, поэтому пришлось смириться. Настала очередь Бомгю. Так как у него была пара в соседней аудитории. Чхве встретил Тэхена у входа и они пошли туда, где пройдет следующая пара Кана. После утренней ситуации Тэ было неловко даже поднимать глаза на Бомгю. У него вечно всплывала в голове картина его торса, от которого уши Кана начинали краснеть. Бомгю заметил это его, неопределенное состояние и спросил: -Что-то случилось? - Нет-нет, все в порядке. - ответил Тэхен, между ними повисла неловкая пауза. Но вдруг на Тэхена налетел какой-то, сильно торопящийся куда-то, студент. Он толкнул Тэхена в плечо так, что тот потерял равновесие и начал падать на спину. Бомгю сам не понял как так вышло, но его тело отреагировало быстрее мозга. Он поймал Тэхена в нескольких сантиметрах от пола. Они застыли в этой позе: Бомгю двумя руками прижимал к себе Тэхена, который как будто обледенел и не шевелился. -Все хорошо? - спросил Чхве. Кан покраснел и не знал, что сказать. Он никогда ещё не видел лицо Бомгю так близко, ему оно показалось красивее всех, что он когда либо видел. Наконец ему пришла в голову мысль о том, что надо всё-таки что-то ответить, единственное что он мог сейчас из себя выдавить это жалкое: -Да. -Отлично - сказал Бомгю, поднимая Тэ на ноги. - Ну хорошо, что головой не ударился, а то тебя за последние две недели сильно потрепало. -Есть такое - как очарованный сказал Тэхен. Но он правда был очарован красотой этого парня, это уже не просто любование, это какой-то другой уровень... *** Енджун и Субин выходили сегодня из универа последними. Вот она - тяжёлая жизнь на 4 и 3 курсе. Пока они отсиживали последнюю пару, на улице уже успел пойти дождь. Конечно же посмотреть прогноз погоды - это занятие для слабаков, поэтому никто из них зонт не взял. Вот и стояли они на пороге уника и ждали пока дождь пройдет или хотя бы станет потише, но тот к несчастью только усиливался. -Надо что-то делать - подал голос Субин. -Есть идеи? - спросил Енджун. - Естественно - он начал снимать с себя кофту. Енджун слегка охуел: -Ты решил душ принять пока есть возможность? -Нет конечно - сказал он оставшись в одной майке. Он поднял руки и расправил кофту над головой. - Заходи. - сказал Субин. Енджун без колебаний зашёл к Субину под импровизированный зонт. -А теперь хватайся за меня и побежали. *** Они забежали в общагу быстро поднялись на третий этаж. Все мокрые и взбудораженные. -Хорошо пробежалась, - сказал Субин. -Ага - говорил Еджун тяжело дыша. -Такими темпами и заболеть можно, - сказал Субин снимая с себя мокрые носки. - иди в душ ты первый. - Окей. - Енджун взял на смену одежду и скрылся в ванной. Он набрал себе воды, разделся и сел полностью. Енджун дал себе расслабиться после тяжело дня в универе, который завершился этой длительной пробежкой. Но тут дверь в ванну открылась. Енджун сразу отреагировал и поджал к себе ноги. -Енджун-и, это я, не пугайся так- сказал Субин войдя в комнату. Вошедший спокойно разделся и как ни в чем не бывало залез в ванну к Енджуну. Сказать, что Енджун охуел - не сказать ничего. Во-первых, за три года их совместной жизни он впервые видел объект своего воздыхания голым полностью. Во-вторых, Енджун ощущал себя 14 летней школьницей рядом с ним. У Субина было настолько прекрасное тело, что в голову Чхве-старшего сразу полезли слишком непристойные мысли. Заметив смятение друга Субин произнес: -Ну ты пока тут посидишь я буду сидеть весь мокрый, так дело не пойдет, не хочу я сопли потом свои собирать, заболеть сейчас - не вариант. - Да я понимаю, - единственное что мог выдавить из себя Енджун. Он настолько откровенно пятился на Субина, что тот уже в какой-то момент сам сконфузился. Ох как это тело было желанно для него, уже как 2 года точно. Субин же, видя как его глазами пожирает Енджун, самодовольно ликовал. Он знал что реакция будет именно такой и он специально сейчас пришел в эту ванну под этим предлогом. Но просто сказать о своих чувствах Енджуну он не мог, он хотел, чтоб тот сам ему признался первый. Субин подождёт столько, сколько надо, лишь бы первый шаг сделал старший. И вот сейчас он сидит в ванной в ожидании, он видит как покраснело лицо Енджуна, как он залип на него, и только ждёт. Они посидели наслаждаясь обществом друг друга так минут 15, но Енджун внезапно сказал: -Ну все, я согрелся, пойду поставлю нам поесть. - и стремительно покинул ванную. Субину, показалось, что он как будто сбежал от него. Но о причине он даже не догадывался, кто же знает, что творится у этого чуда в голове? *** Тем временем в 402 комнате общежития. -Ох, - вздыхал Бомгю в очередной раз жалуясь на жизнь Хисыну. - Мне кажется, мне нравится это человек. Но я не знаю, точнее я не понимаю, что он сам чувствует ко мне. Я не видел ни разу как он ведёт себя с другими, поэтому не могу говорить наверняка, он только такой со мной или с остальными тоже. -Ты не пробовал спросить у него? - задал логичный вопрос Хи. -Нет-нет, это исключено. Во-первых, мы недостаточно близки ещё с ним. Во-вторых, я сам ещё не до конца разобрался в том, что я к нему чувствую. Я пока не знаю. Я не понял. Может это что-то другое. Может это совсем не то. Мне страшно. А вдруг он вообще меня ненавидит? Он может высмеять меня за мои чувства, в то и похуже. А вдруг он ещё что-то скажет по поводу ориентации. Я не выдержу это, Хисын. И вообще если я ему симпатичен, мог и сам мне об этом сказать первый. Я запутался Хи. Этот бесконечный лабиринт моих мыслей все затягивает, я все больше не понимаю где выход.... **** В тоже время в 314 комнате. Тэхен лежит на кровати и думает, и думает много. * Бомгю, он такой красивый, волшебный, невероятный. Я не понимаю его. Иногда мне кажется, что он меня ненавидит. Он так холоден ко мне временами. Но я не могу понять, что я чувствую к нему. Он такой хороший, мне он так нравится. Но я не могу понять какое, это всё-таки нравится? Нравится..... Но нравится не означает же люблю или означает? Но больше я не понимаю что он ко мне чувствует. Всё-таки нельзя залезть в голову к человеку и узнать, что у него там. Придется ждать пока скажет сам.* *** В общей столовой третьего этажа. -Бомгю? Ало Бомгю. - звонит своему другу Енджун. -Уже поздно, чего тебе надо? -Ты щас охуеешь! Я видел полностью голого "ЕГО" , ну "ЕГО" ты понимаешь? -ЧЕГО? Как это вышло? -Он зашёл ко мне пока я был в ванне! - Пизлец, вот это у тебя страсти. -Понимаешь его тело оно.... -Фу-фу-фу давай без подробностей. Когда ты уже ему признаешься глупый Енджун-хен? -Да не знаю я, мне кажется он слишком идеальный для меня. Я его не достоин. -Ты идиот? Посмотри на себя, ты красавчик, не надо упускать свой шанс. -Я подумаю. Но я не знаю мне кажется я ещё не готов. - Ты два года уже как не готов. Енджун признайся уже ему. -Да мне страшно. Вдруг он скажет, что я пидор и вобще перестанет жить со мной. Я не вынесу этого. -Да для, ты разве не видишь, он сам тебя хочет. Слепышара. -Эй! Ну ладно, я сейчас чай разливать буду нам, так что давай, спокойной ночи -Пока. И Субин зашёл на кухню. Только вот Еджун никогда не узнает, что Субин стоял все время их разговора за дверью и слышал абсолютно все..... ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник