Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава одиннадцатая "Поездка 3"

Настройки
Примечания:
*** Ребята продолжили веселиться. Особые любители воды, такие как Джейк, Енджун, Сону и Сонхун продолжали плавать. Кай и Ники играли в бадминтон. Джей и Бомгю сражались в шахматном состязании. Хисын привез с собой колонку и он с Субином и Чонвоном танцевали на берегу. Тэхен просто сидел: следил за игрой Бомгю и Джея и наслаждался танцами ребят. -Ребята а кто-нибудь брал мяч футбольный с собой? - внезапно сказал Чонвон. -Да у меня есть - ответил Хисын, он был человеком, у которого есть все и всегда. Тот самый у кого попросишь напильник будет, у него было все от лекарств до лака для ногтей(Бомгю один раз попросил и тот был). Так что неудивительно, что именно он отозвался на просьбу. -Может в футбол? - спросил Чонвон. -Ребята кто-то хочет в футбол? - крикнул Джей, обращаясь к ребятам в воде. - Давайте! - крикнули те и побежали из воды. Все ребята двинулись на более просторную поляну. -Я первый капитан! - крикнул Ники. -Я второй! - крикнул Кай. -Окееей! Камень/ножницы/ бумага! - выкрикнул Джейк. -Еееее! Отлично! - воскликнул Кай, который показал камень, а Ники ножницы. -Окей я первый! Тэхен! - весело сказал Кай. -Субин! -Хисын! -Енджун! -Бомгю! -Сонхун! -Джей! -Джейк! -Чонвон! -Сону! Команда Кая состояла из: Тэхена, Бомгю, Хисына, Чонвона и Джея. Команда Ники состояла из: Енджуна, Субина, Сону, Джейка и Сонхуна. Вратарями назначили Джея и Субина. В защите были Хисын и Бомгю. Со стороны ворот Субина Енджуна и Сону. В нападении были :Тэхен, Чонвон, Кай, Ники, Джейк и Сонхун. -Окееей играем обычный тайм 45 минут. - сказал Енджун. -Поехали! - радостно крикнул Джейк. Чтоб небыло разногласий, так как судьи небыло, мяч положили на середину поля и Тэхен с Ники отошли от него ровно на три шага затем Енджун свистнул в свисток и оба парня рванули к мячу. Тэхен успел первым и сразу отдал пас Чонвону, их преимущество было в том что они оба были невысокого роста и могли легко маневрировать между другими игроками. Тэхен впринципе был очень техничным и ловким. Бомгю смотрел на него со спины и восхищался его игрой. Первые 30 минут игры шли спокойно, но на последние 15 минут обстановка начала накалятся. Счёт был ровным 4:4. Все парни уже были вымотаны. Сонхун наступал на фланг Бомгю, Хисын с другой стороны отвлекал Ники, которому Сонхун мог передать мяч. Чхве пытался отобрать у него мяч, на помощь пришел Тэ, который удобно оказался рядом. Они вдвоем пытались не пропустить Сонхуна к воротам и отбирали мяч как могли. Но Пак слишком хороший в обведении противников за нос, в какой-то момент он просто неосознанно плечом толкнул Тэхена на Бомгю и они оба не сдержав равновесия упали на траву. Бомгю открыл глаза и понял, что Кан лежит на нем сверху. Это было такое приятное чувство наполнения, как будто он снова дома в своей кровати и на нем клубочком, совсем как кот, свернулся Тэ. Младший прижался к Бомгю всем телом. Потом он видимо понял, что сотворил и поднялся на руки. О, этот момент Бомгю отпечатает в памяти на долго. Тэхен был прекраснее чем все остальные, что он когда либо видел. Он хотел запомнить этот вид Тэхена на всю жизнь, он хотел поставить его в рамочку и любоваться каждый день. Этот шикарный вид Тэхена снизу, боже как же он был красив, кажется Бомгю влюбился ещё раз. Но реальность была жестока, через секунду Тэхен подскочил на ноги и протянул Бомгю руку, чтоб тот встал. А затем они оба вспомнили про Сонхуна, который так ловко их развел, и устремили взгляд туда где он находился. А тот уже был у импровизированных ворот и собирался бить по ним. Он уже готовился к удару, но и Джей был в полной готовности. Сонхун ударил в левый верхний угол, а Джей тут же ринулся за мячом. Он успел за мячом и отбил его в сторону Чонвона. Тэхен в этот момент поднял Бомгю с земли, по привычке отряхнул его футболку сзади и ринулся помогать Чонвону в нападении. Ян, Кан и Хюнин двинулись на сторону противников. Они ловко лавировали между ребят из другой команды. Они уже продвинулись к воротам и Тэхен забивает с паса Кайя в правый нижний угол, Субин думал, что он ударит влево. Вся команда Хюнина разразилась радостными возгласами. Все начали обнимать Тэ и радоваться победе, так как время уже вышло. Вторая команда тоже поздравляла друзей. Все были уставшими, измотанным, вспотевшими, но счастливыми. *** Парни сидели за столом ели мясо и пили газировки. -Давайте в бутылочку только с действиями?- вдруг предложил Хисын. -Что за бутылка с действиями, я не знаю такую?- сказал Тэхен. -Ну мы обычно в нее играем, это когда кто-то крутит бутылочку ему выпадает пара и им двоим придумывают какое-то действие, мы не играем на поцелуи или что-то типо того, просто интересные задания. - объяснил Енджун. -Ааа, понятно. - сказал Тэхен. -Давайте - поддержал идею Ники. Все ребята согласились. Первый, как самый старший, крутил Енджун. Ему выпал Сону. -Сделай 20 отжиманий с ним на спине. - предложил Кай. -Да-да хорошая идея!- поддержал Джейк. Все остальные ребята поддержали идею радостными возгласами. Енджун встал в планку, Сону сел ему на спину и ребята начали счёт. Енджун пыхтел, весь взмок, но справился с этой сложной задачей. Следующий крутил Сону, ему выпал Чонвон. Им задали станцевать танец маленьких утят, это была идея Ники. Хисын на своей колонке включил мелодию, и ребята смеясь и кринжуя сами с себя танцевали. Дальше крутил Чонвон, ему достался Джей. Им задали выпить стакан сока, скрестив руки между собой(идея Сонхуна). Ребята успешно справились с задачей. Бутылка перешла в руки Джея, ему выпадет Бомгю. Чонсону приходится сажать его себе на спину и бежать три круга вокруг их стола(это была идея Енджуна). Следующий был Бомгю. Он крутанул бутылку и ему выпал Тэхен. Все ребята начали думать, чтобы такого загадать. И тут Субин выпалил: -Пусть станцует приватный танец для Тэхена. -Под Red lights!- выкрикнул откуда-то Сонхун. -Да давайте! - поддержал Чонвон, который при мысли об этом катался по полу от смеха. -А что, развращать малолетних по твоей части! - смеялся Енджун. -Да когда такое было?- начал возмущаться Бомгю на слова Чхве-старшего. -Давай-давай! Ато в качестве наказания прыгните в воду, в одежде, причем оба- издевался Хисын. Тэхена посадили на раскладную табуретку, которую так удобно взял с собой Хисын-человек сумка. А Бомгю поставили перед ним. -Упростим задачу, танец будет всего на минуту, - сказал Джей- а то я боюсь за психику нашего Тэхена. Хисын нажал на паузу и из колонки донеслась музыка. Бомгю начал наступательные танцевальные движения в сторону Кана. Сначала он свёл две руки слева и правой повел по руке, плавно переходя на грудь, и опускаясь вниз к животу, при этом двигая телом на манер волн. Из толпы сразу понеслись разные ободряющие, поддерживающие и восхищённые возгласы. Тэхен сидящий на стуле весь покраснел и закрывал то глаза, то рот, то свои красные щеки и уши рукой, в немом шоке. А Бомгю продолжал он соединил обе руки на правой коленке и повел вверх. Все ребята снова разразились разного рода возгласами. Бомгю оставил левую руку в стороне, а правой провел над головой, довел ее до правой ноги и сделал сильный акцент на шаге. Левой ногой он повторил этот шаг, опуская левую руку вниз. Он откинул корпус назад и поставил правую руку тыльной стороной к лицу, и сделал в таком положении ещё два таких акцента ногами. Затем он прыжком расставил ноги, а руки опустил вниз. А дальше тянущим движением потянул их к себе, правая нога была согнута, а левая прямой тащилась к правой. Затем Бомгю сильно разошёлся подошёл ещё ближе к Тэ, который казалось бы уже кипел как чайник от смущения. Взял того за подбородок, посмотрел ему в глаза, затем отпустил. Левой рукой провел за ухом и опустился на шею. Тэхен уже двумя руками скрывал свое смущение. Бомгю расставил ноги по-шире и начал делать волнистые движения, всё ещё держа Тэ за шею. Толпа разорилась ещё более громкими возгласами. Сделал он таких где-то пять, а затем музыка внезапно остановилась. Бомгю отцепился от Кана, отошёл, махнул рукой со словами: -Эх только разошёлся. - и прошел обратно на свое место. Тэхен так и остался сидеть на этом стуле, только теперь он уткнулся головой в колени, сложившись пополам. -Тэхени-и, - ласково позвал Хисын- тебе ещё бутылку крутить. -Дайте мне минуту- взмолился он не отрывая головы. А затем пошел к реке и умылся там. Он пришел к ребятам обратно. И Енджун ехидно спросил: -Ну что, Бомгю-хен даёт? На лице Кана сразу появились какие-то нечитаемые эмоции и он усиленно закивал головой. Он крутанул бутылку ему выпал Субин. Кай сразу разразился смехом, а затем сквозь него сказал: -Пусть даст ему щелбан, отомстит так сказать за прошлое задание. Вся толпа разразилась смехом, а Сону скептически сказал: -Да за такое три щелбана надо. Все ребята тут же поддержали идею и Субин попал под сильные пальцы Тэхена. Месть его была кровожадна... *** Все ребята смеялись и веселились, было много интересных и смешных заданий. Они просто наслаждались компанией. А в 8 часов начали собираться домой, чтобы к 11 или к пол двенадцатого уже приехать в общежитие.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник