Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава двенадцатая "стеснение убивает"

Настройки
Примечания:
Был обычный воскресный вечер в общежитии. Все известное дз на будущую неделю (как у Тэхена и Кайя) было сделано, у кого-то (Бомгю, Субин, Енджун) было готово все только на понедельник. Ребята рубились в приставку Хисына на 4 этаже. Ничего не предвещало беды все было тихо, мирно и спокойно. На душе у Бомгю был кавардак. Причиной этого был Тэхен. Бомгю казалось, что его игнорируют, причем конкретно. Когда они ехали обратно, они планировали в том же порядке, что и туда. Но Тэхен изъявил желание поехать в машине Енджуна с Кайем. Поэтому Ники пришлось пересесть в машину к Хисыну. Потом когда они приехали ему не пожелали ни спокойной ночи, ни сказали элементарное пока, ничего, даже не посмотрели. И сегодня тоже, они не виделись весь день, но Тэхен кроме "здравствуй" в сторону Бомгю ничего не сказал. Чхве думал, что это все из-за танца. Или ещё из-за чего-нибудь, он не знал. Но этот холод его пугал. Он только начал привыкать к Тэхену, а тот сейчас будто облил его тазом с ледяной водой. Бомгю думал, что снова сделал что-то не так и это погубит их, как минимум дружбу. Завтра Кайю надо было ко второй паре, поэтому утром Тэхена должен проводить Бомгю. *Уж тогда я докопаюсь до сути* пронеслось в голове у Чхве. Раунд кончился, победу одержал Кай. -Ну мы пойдем тогда, всё-таки завтра понедельник. - сказал Кай. -Да, мы тоже пойдем. - поддержал Субин. -Пока Бомгю- Хюнин мило улыбнулся и помахал рукой. -Ага, пока Бомгю. - в унисон говорят Субин и Енджун. -Пока- бросает Тэхен и выходит первым. Все ребята двигаются за ним. -Всем пока- ели выдавливает из себя Бомгю, пока поведение Тэхена долбит отбойным молотком по пыли, в которую превратилось сердце Бомгю. *** Все ребята попрощались, и Енджун с Субином пошли в свою 330 комнату. Зайдя в нее Субин сказал: -Я в душ,- и скрылся в ту же секунду. -Окей, мне ещё надо кое-что повторить по Алгебра-логике. - уже громче сказал Енджун. Он взял конспекты и лег с ними на свою кровать. Через минут 20 вышел из ванной Субин. Он был как обычно в одном полотенце на бедрах. -Заскочил в душ, даже забыл одежду взять. - сказал Субин и начал копошится в своем шкафу. Енджун всё ещё лежал с теми же конспектами. Он взглянул на Субина и залился краской, у него все ещё не выходил из головы тот случай, когда они сидели в ванной вдвоем. Да и впринципе смотреть на голого Субина, было действием смущающим. Субин искоса посмотрел на Джуни, и самодовольно улыбнулся с него красных щек. Енджун увидев это закрыл лицо конспектами. Субин кинул свою одежду и подошёл к Енджуну. Он опустил его конспекты. И взял за подбородок. -Енджун-и посмотри мне в глаза.- ласково позвал Субин. Чхве-старший сразу поднял взгляд. Его щеки заалели, хотелось прикрыть их рукой, но он держался. -Я всё ещё жду- пронеслось эхом в ушах Енджуна. Субин продолжил- И я буду ждать, пока ты сам- это сам звучало как будто он его подчеркнул и выделил курсивом одновременно- этого не сделаешь. -Я не могу, это слишком для меня - посыпался отчаянными оправданиями Енджун. -Я жду- повторил Субин снова, уже более настойчиво. Субин отпустил чужой подбородок, поцеловал кончики своих пальцев и прикоснулся ими к щеке Енджуна. А затем пошел переодеваться как будто ничего и не случилось. *** Наступило следующее утро. Бомгю встал раньше обычного, у него не было четкого плана на сегодняшний разговор с Тэхеном, он решил действовать как пойдет. Он как обычно ждал на первом этаже общежития. Тут на горизонте появился Тэ. И Бомгю приветливо помахал ему рукой. А когда он подошёл ближе сказал: -Доброе утро, Тэхен-и. -Доброе - отозвался тот. -Пойдем? -Пошли. Они вышли из здания и направились в уник. Между парнями повисла неловкая пауза. Тэхен шел и смотрел куда-то в землю, делая вид, что там находится что-то более интересное. И внезапно Бомгю подал голос: -Тэхен,- тот от неожиданности отпрыгнул как ошпаренный. - Что с тобой происходит? - Со мной что-то происходит? - удивлённо переспросил он. Тут в голову Бомгю начали приходить нехорошие мысли. Они всебыли завязаны на том, что он сам себе это все придумал и вобще Тэхен относился к нему ни разу не холодно. Но всё-таки он решился на то, что сказать это: -Ну как минимум я услышал, за последние полтора дня, от тебя только два слова. И ты вобще на меня не смотришь. Скажи мне, что я сделал в твою сторону не так? - после этих слов он обеспокоенно посмотрел на Тэ. -Прости - тихо подал голос младший,- прости я не хотел, чтоб ты чувствовал все это. -Бомгю заметно напрягся. - просто..... Блин, говорить такие вещи слишком смущает. Я не знаю как выразится... -Выражайся как есть, мне важно это знать. - перебил его Бомгю. -Ну во-первых не беспокойся сильно, эта причина слишком тупая, да и я козел, повел себя как полный дурак. -Не говори такие вещи о себе,- настойчиво сказал Бомгю. -Ты прекрасно все понимаешь, я неудачник. Вот напомни сколько раз за последний месяц я мог лишиться жизни? Задумался? Много неправда ли. Единственной моей удачей, наверное, было то, что Кай мне попался в соседы. А не какой-нибудь маньяк-убийца, я бы не удивился если бы оно так и было. -он посмеялся.- Ну и наверное то, что Кай дружит с вами. Ой, что-то мы отвлеклись от темы. Так вот, почему я себя так вел последнее время. Причиной этому. Ты только не смейся пожалуйста. - он выдержал паузу собираясь с мыслями и ища в себе силы сказать это в слух.- Твой танец, я не могу после него тебе в глаза смотреть. - он залился краской. -И все? -И все. Бомгю прибывал в неловком шоке. Он даже не знал как реагировать. Он помолчал около двух минут. -Прости, мне стоило быть осторожным. -попытался что-то сказать -Тут нет твоей вины. Я просто... Просто все это не выходит у меня из головы. Боже, прости меня, я не хотел чтобы ты думал так. - Да ладно тебе, просто больше не делай так и все. - по доброму сказал Бомгю. -Хорошо. Бомгю приобнял Тэхена за плечо и они пошли в уник. ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник