Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава тринадцатая " удачи и неудачи"

Настройки
Примечания:
*** Всю неделю не происходило ровным счётом ничего, все ребята были погружены в учебу и бывало даже так, что казалось бы соседи Енджун и Субин, не виделись днями. *** Наконец настали долгожданные выходные ребята накупили кучу, газировки, снеков и сладостей. Сегодня суббота, а это значит пора устроить масштабную вечеринку. Бомгю, Хисын, Енджун, Субин, Тэхен и Кай сегодня решили посвятить вечеринку в настольные игры. Все принесли все, что у них было, и список был такой: Дженга, Монополия, Мафия, шлёп усы, добль, карты и ещё кучу всего. -Давайте в Мафию? - предложил Кай. -Погнали- согласился Енджун. -Я ведущий!- крикнул Бомгю. -Тогда маловато человек будет, давайте я позову ещё Джея и Чонвона, они тут за стенкой. - предложил Хи. -Тогда уж и Ники с Сону зови, они тоже вроде на четвертом. - сказал Субин. -А Джейк и Сонхун? - спросил Тэхен. -А они вроде как уехали сегодня навестить родителей Сонхуна. - сказал Хисын. - Окей две минуты и я приду. Он выбежал за дверь. Через две минуты он и правда привел четверых друзей. Сону и Чонвон выглядили бодро и свежо. Ники выглядел так, как будто его только что достали из душа, у него за ухом даже остался кусок пены. А Джей выглядел так, как будто его только что разбудили, его глаза были красными, лицо чуть-чуть припухшим, а сам он зивнул раз пять уже с момента как зашёл. -Что у нас тут мафия? - спросил Джей. -Эти двое похожи на людей, - смеялся Кай, указывая на Сону и Чонвона. - а этих двух ты с какой помойки достал?- все громко рассмеялись. Только что прибывшие сели на пол к остальным. Ники сел рядом с Тэхеном, и тот рукавом убрал с его уха пену. Ники поблагодарил его. А Бомгю наблюдая за этим получил укол ревности. Вобще Кан сегодня был как обычно на модном, стильном, молодежном. Он был в синих джинсовых шортах, а сверху на нем была белая футболка, у которой правый рукав был до кисти, а левый как майка, даже не доходил до плеча. Все остальные были на домашнем. Бомгю был в обычной футболке и длинных спортивных штанах. Енджун был в черной майке, сверху которой была черная кофта, которую он спустил с плечей, а на ногах были короткие шорты тоже черные. Субин и Кай были в огромных худи и спортивных штанах. Хисын был как обычно в домашней рубашке и штанах. Сону был в короткой футболке, больше похожей на топ, и в шортах. Чонвон был в безразмерном белом лонглсливе, и в таких же безразмерных штанах. Джей был в своей любимой черной оверсайз рубашке и обтягивающих штанах. Ники вообще пришел только в штанах и с полотенцем на шее, он сказал, что оденет футболку только когда волосы высохнут. Всем раздали карточки, Бомгю был ведущим. -Город засыпает- диктовал Чхве-младший. А все ребята закрыли глаза. - Просыпается мафия. Енджун и Джей подняли головы. -Мафия выбирает жертву. - сказал Бомгю, оба одновременно показали на Кайя. - Мафия сделала свой выбор, она засыпает. Просыпается доктор. Хисын поднимает голову. -Сделай свой выбор- диктует Бомгю. Тот показывает на Кайя. -Окей он засыпает. Просыпается полицейский. Сону поднимает голову. -Итак кого вы хотите проверить. - Сону показывает на Субина. -Окей, спите дальше. -Просыпается проститутка. Тэхен поднимает голову. Бомгю чуть не прыскает от смеха. А у Тэ в голове * Блять, я сейчас буквально буду выбирать с кем бы хотел поспать, и возможность выбрать Бомгю нет, а вдруг он обидится. Этот мир слишком жесток, помогите* -Выбирай, кого ты хочешь, оприходовать так сказать. - некоторые захихикали. Тэхен решает пойти безобидным путем и выбирает Кайя. - Итак, женщина лёгкого поведения засыпает. - тут Бомгю выдерживает паузу и говорит- Город просыпается. Все ребята открывают глаза. -Бомгю ты слишком громко думаешь, я уже все знаю- сказал Хисын. -Ой-ой-ой, - передразнил его Бомгю. - Итак сегодня убили, вылечили и изнасиловали Кайя- все разразились хохотом. - Но Субин к тебе приходил шириф и у тебя нет права голоса на сегодняшнем голосовании. - Итак голосуем, без причин. - сказал Чонвон. -Ага, поехали справа налево, Кто за Ники? - Подняли руки Джей, Кай, Чонвон и Сону, - Итак у тебя 4 голоса, держи 4 пальца. Кто за Тэхена? - поднял руку только Енджун. - у тебя один голос. Кто за Кайя? - никто не поднял руки. -Ага, Кай же себя сам убил, вылечил и изнасиловал, голосовать за него глупо. - Сказал Сону. -Это верно, да и вообще его оприходовали, за него не голосуем. - заметил Чонвон. -Ладно поехали дальше - продолжил Бомгю- кто за Енджуна? - Хисын поднял руку. -Ладно, у тебя один. - Кто за Субина? - тишина- Ладно, Кто за Джея?- никто не поднял руку. - Окей, Кто за Сону? - все промолчали, - За Чонвона? - Тэхен и Ники подняли руки. -Ну понятно уже, вешаем Ники - сказал Кай. -Ники вскрывайся. -Я мирняк- сказал он бросив карту куда то на середину. -Блин- вырвалось у Чонвона. -Ладно продолжаем. Ники раз уж ты выбыл оденься пожалуйста. - все засмеялись и поддержали Бомгю. -Окей, город засыпает. Просыпаются мафии. Мафии делайте свой выбор. - на этот раз они выбрали Сону. -Ладно, засыпайте. Просыпается доктор. -Наудивление Хисын тоже выбирает Сону. -Окей, засыпай, просыпается полицейский. - Сону выбрал Чонвона. - Ладно хорошо, засыпай. Просыпается проститутка. - Тэхен выбирает Хисына. - Ага, Город просыпается. Все открыли глаза. -Итак сегодня убили и вылечили Сону. -У нас золотой доктор- сказал Тэхен. -Не то слово, Чонвон у нас без права голоса, а Хисын оприходован. -Я польщён - сказал Ли, который уже 33 раза догадался кто есть кто. -Ладно проведем разговорное голосование, Начнем слева направо. - говорил Бомгю. - Чонвон? - Тэхен, Кай, Субин, Енджун и Сону подняли руки. - Итак что вас натолкнуло на эту мысль? -Когда мы повесили Ники он слишком наигранно расстроился и это его " блин", звучало неубедительно- объяснил Енджун. -Да, - согласились остальные. -Что ты скажешь в свое оправдание Чонвон?- спросил Бомгю. -Это совсем не то, что вы подумали. Я просто удивился, что он не мафия. -Неубедительно.- трактовал Хисын. -Я принимаю, у тебя пять голосов Чонвон, итак Сону? Ноль реакции понятно. Джей? - никто не отозвался. - Так Хисына пропускаем, Субин? - Чонвон и Джей проголосовали за него. - Так что вас натолкнуло на это? -Он какой-то тихий всю игру, сидит и неотсвечивает. Это на него не похоже. -А что мне делать? - возразил Субин- если я мирный. -Ну как минимум высказывать точку зрения по поводу мафии. - сказал Джей. -Ладно вешаем Чонвона все равно. -сказал Бомгю. Чонвон выбросил свою карту на середину. -Он мирный, - воскликнул Кай. - Игра продолжается. Город засыпает- все ребята закрыли свои глаза. - просыпаются мафии. -ВЫ? - воскликнул Чонвон. -Да я тоже офигел.- сказал Ники. -Тихо госты. (от английского, ghost -приведение.) - крикнул на них Бомгю. Ребята замолчали, а Джей и Енджун уже делали свой выбор, они остановились на Хисыне. -Жесть вы конечно, ладно принимается. - сказал Бомгю- Просыпается доктор. - Ли встаёт, - Делай свой выбор- он показывает на себя. -Охуеть, - выкрикивают в унисон оба госта. -Тихо вы, хорошо я принимаю это, итак посыпается шериф. Делай свой выбор.- на этот раз он указал на Енджуна - Ладно. Просыпается проститутка. - тут Чонвон покатился от смеха. А Тэхен тем временем указал на Сону. - Принимается, Город просыпается. - Бомгю прочистил горло. - Сегодня убили Хисына, вылечили Хисына, Енджуна навещала полиция, а Сону был оприходован. -Кошмар- засмеялся Сону прибывая в лёгком шоке. -Чтож мы голосуем. Начнем с Тэхена, есть кто-то за него? - Джей поднял руку, Тэхен загнул один палец- Кай? - никто не голосовал, - Енджун? - Тэхен, Сону и Хисын подняли руки. - Субин? - Енджун поднял руку. - Хисын?- никто не шелохнулся. - Значит вешаем Енджуна. Чхве-старший нехотя положил свою карту. -Я мафия. - сказал он. Все заликовали. -Хорошо, город избавился от одного преступника, остался ещё один. Город засыпает- вел Бомгю. - просыпается оставшаяся Мафия. - Джей выбирает Тэхена. - Ладно, идём дальше, просыпается доктор, - Хисын в первый раз за всю игру не угадал и вылечил Сону. - Окей, просыпается полицейский,- Сону, выбрал Джея. - Окей просыпается проститутка, кого ты хочешь оприходовать?- Тэхен показывает на Сону снова. - Город просыпается. Сегодня убили Тэхена, тебе стоит раскрыть свою личность. -Я ...- щеки Тэ покраснели- проститутка. - все ребята засмеялись. -Ладно, - продолжил Бомгю - Вылечили Сону и оприходовали Сону. -Тэхени-и так это ты?- удивился Сону. -Ну мне в любом случае надо было кого-то выбрать, ты мне показался самым лучшим вариантом,- ребята снова засмеялись. -Видишь Сону, он тебя дважды выбрал, значит ему понравилось - смеялся Чонвон. -Перестань говорить такие вещи - покраснел Сону и легонько ударил Чонвона в знак протеста. -Ладно мы точно знаем, что Кай не мафия, так как невозможно себя убить, остаётся Джей и Хисын. -рассуждал Сону, - Я не могу голосовать так как меня... Ну сами понимаете. Кай тебе решать получается, потому что они сейчас топить друг друга будут. -Я выбираю - задумался Хюнин. -Хисын, давай докажем, что Джей мафия. -Ох какой накал страстей - говорит Бомгю. -Ты ведущий, а не спортивный коментатор- скептически говорит Енджун. -Ой да помолчи ты, итак Джей, ты готов раскрыть свою личность? -Я...- он выдержал паузу а госты начали отбивать барабанную дробь, -Я мафия. - Сону, Тэхен, Хисын и Кай разразились радостными возгласами. -Игра закончена, победили мирные жители - Заключил Бомгю. -Что дальше?- спросил Ники. -Давайте монополию? - предложил Субин. -Давайте!- поддержал Бомгю. -Только надо за напитками сходить. - сказал Енджун, ато мы выпили уже все. -Я схожу - вызвался Тэхен. -Окей, они там в общей кухне, в холодильнике подписанные. -Обьяснил Хисын. -Я мигом. - сказал Тэхен. Он даже не закрывал дверь, а просто выставил защёлку и прикрыл дверь. Он прошел на кухню, но к несчастью там сидели его однокурсники. Дело в том, что первокурсники занимали так, один факультет - один этаж, в остальных свободных жили уже люди факультетом выше, так как многие бросают, переводятся, находят квартиры и все такое. Но в их группе было нечётное количество, поэтому Тэхен попал к Каю. Как раз ребята с его курса были на 4 этаже. Он спокойно без паники и суеты прошел к холодильнику, нашел три бутылки с надписью "Ли Хисын 3кр, 402" . Он достал их и положил на столешницу. Он подумал что лучше принести ещё стаканов, потому что "не мешать же томатный сок с колой". Он полез в шкаф на котором была наклеена наклейка "3 курс". И искал пластиковые стаканы, которые должны были остаться у Хисына с их поездки. Он нашел их одел на бутылки и уже собирался уходить, как вдруг к нему сзади подошли... ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)