Последние мучения
4 июля 2023 г., 20:33
Примечания:
Приятного чтения ༎ຶ‿༎ຶ
Эдуард-Э
Херейд-Х
Чайник, Маша-М
Натаха-Н
ХДанил-Д
Клайп-Кл
Костя-К
Банан-Б
Ярик-Я
Вита-В
______________________________________
*Дискорд*
Э-Так запись в 8, не опаздывайте.
Все-Хорошо…принято…окей
19:37
POV: Эдуард
Так запись скоро начнется, нужно позвать наркоманов чтоб они уже заходили на сервер.
-Блин, сюрприз, точно-сказал Эд вслух, всё равно его услышал бы только Марти.-когда бы им сказать, так-сс какой сегодня день -шатен посмотрел в телефон и понял что вечер пятницы, завтра стрим.-Оооо завтра как раз стримчуган-значит завтра я им всё и сообщу, надеюсь они будут согласны это сделать, они всегда помогают записывать видосы, та и скоро лето, проведем его вместе
End pov: Эд
20:13
*На Стриме*
Э-Такс пИдписчики, я захожу в дискорд к наркоманам петровичам и идём в снайперы, но перед этим я схожу сделаю себе что нибудь покушать, потому что если я не покушаю у меня будет болеть живот, буквально 5 минут и я вернусь-Эд присоединился в дискорд к ребятам и заранее пригразил что если когда вернётся будут жаловаться что был мат, тот моментально отправиться в бан
Кл-ДАРОВА ХААХАХАХХ-зорал бешеный кот-КАРОЧЕ ВЫ ПРИКИНЬТЕ~
Д-КЛАЙП ЕЩЁ РАНО! -Перебив Михаила, крикнул Данил
Кл-А, блинА ну ладно, предупреди когда скажем
Д-окей
Х-я чёт ничего не понял-сказал херейд и повернулся к остальным (Чайник, Натаха, Костя, Банан и Ярик)- вы чёт поняли? лично я.НИФИГА НЕ ПОНЯЛ
Н-если так подумать логично, потому что я же как бы умная к отличии от некоторых, кхм.но не суть, я думаю~-начала говорить Наталья
Х-СТОЯЯЯТЬ, ВСМЫСЛЕ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ, ТЫ НА ЧТО ЭТО НАМЕКАЕШЬ? ЧТО Я~не успел высказать своё недовольство Нугзар, как его перебил Эд, который успел вернуться
Э-НУ КА ВСЕМ ТИХО! -сказал Эдисон и на шивте подошёл медленно к Херейду, которому стало немного страшно от этой тишины
Э-*шёпотом*Ты чё орёшь ненормальный?
Х (встал на шифт перед ним)-*шёпотом*Эд ты прикинь… Натаха сказала что она умнее меня…-вдруг Херейд перешёл на резкий крик и сказал-НУ ТЫ ПРИКИНЬ А!
Э-Ты чё орёшь блин!
Х-обидно.
Н-ээй Херейдик ну простии, я же просто пошутила-сказала Наташа подойдя к к парню
Х-я обиделся, всё!
Н-ХЕРЕЙДИИК НУ ПРОСТИИ-начала умолять девушка и они пошли с Нугзаром поговорить в отдельном дискорде.
Дс (Нугзар и Наташа)
Н-Нугзи, ты правда обиделся на меня? (
Х-Наташь, конечно нет, я шучу же)
Н-Правда?..
Х-ну да Наташь, кстати Эд перед стримом предупреждал меня о том, что хотел что то сказать нам, так что нам надо вернуться к остальным
Н-ой, да, точно, я и забыла что мы в отдельном дискорде-неловко сказала девушка
*На Стриме*
Э-Такс чтож, Натаха и Херейдулик уже вернулись так что пора бы уже сказать то что я хотел
Все не понимали о чем говорил Эд и всем было до ужаса интересно
Костя-брат не томи, говори уже а то я тут испорчусь пока ты скажешь-сказал с грузинским акцентом арбуз
Э-вы пока вебки включите все пожалуйста, хочу видеть вашу реакцию, новеньких лиц, которых мы не видели тут нет, поэтому просто включайте побырику
*Все начали включать вебки*
Э-фух. готовы? -Эд начал немного нервничать, сам не понимая почему
*Все кивнули*
Э-чтож…-нервным голосом сказал Эд и собравшись с мыслями, он резко сказал -Кто приедет в загородный дом на всё лето, чтоб мы провели его вместе?)))
Все были в радостном шоке и порадовавшись согласились все кто был в дискорде.Все.кроме Наташи, она задумчиво сидела, и в тоже время в шоковом состоянии
Н-Эд, но ведь сейчас последняя школьная неделя, она ведь сложная, потому что экзамены и всё такое.-выдала Наталья нервным голосом
Э-Да, я помню.Вообщем я планировал, что те, кто будет сдавать экзамены примерно в первые несколько дней лета, приедут просто чуть позже, вот и всё, сдадите всё что вам там будет нужно, а потом соберётесь и приедите-сообщил свои идеи шатен и улыбнулся
Н-поняла, вопросов нет-сказала девушка-Эд мне нужно идти, у меня появилось одно срочное дело, извини-протороторила девушка
Э-хорошо, иди
*Наташа вышла*
POV: Херейд
Мне кажется с ней что то не так, она очень часто уходить, всё время сидит в маске и кофте, мне кажется у неё что то случилось, но я даже не могу проверить что с ней… Ладно, нужно успокоиться, через максимум две недели мы увидимся, но надеюсь она в порядке и я просто себя накручиваю
End pov: Херейд
Эдуард объяснил и показал внешний вид коттеджа, в котором они будут отдыхать и сказал что там есть бассейн и все такое, предложил взять настольные игры и что то подобное
*После Стрима*
POV: Эдуард
С Натахой что то не так или мне кажется? -вслух сказал мужчина
Хотя нет, наверное просто кажется, но она странно себя ведёт, нужно будет понаблюдать за ней, лучше перестраховаться, чем недоглядеть-он говорил сам с собой, смотря в зеркало
Он выполнил водные процедуры и пошел спать
End pov: Эдуард
Неделя проходила у всех по разному и общее было у всех-это запись роликов в помощь Эду, но кое кто отличался, девушка с голубыми глазами-Наталья
Никто не знал что у неё происходит и когда кто то спрашивал «что с ней» она натягивала улыбку и отвечала кратко, думая, что никто не знает что с ней что-то не так.Она всегда говорила что гуляет, встречается с друзьями, ест, спит, ходит в школу и что то подобное, но на самом деле…никто и подумать не мог что творится в её жизни обычного подростка
*Жизнь Наташи*
Мать Наташи бросила её одну и забрала с собой только её младшего брата, она вышла замуж за какого то мужчину, но он согласился лишь на одного ребенка, и её мать подумала что раз уж Наталье уже 16 она проживет два года одна, а потом и дальше сама, ей было всё равно на дочь, она просто уехала, но все равно отправляла дочери деньги на проживание.В школе над Наташей происходят издевательства, её бьют собственные одноклассники и оскорбляют желая смерти и говорят что она никому не нужна, даже собственным родителям раз уж мать бросила её одну.Наташа терпела это уже очень много лет, её самооценка, психика и эмоции были повреждены.Когда Наташа хотела дать отпор или что то возразить своим обидчикам, те сильнее вредили ей, а под конец года они всегда избивали её хуже обычного и этот раз был не исключением.
За несколько дней до окончания школы, Наташа не контролируя себя, поругалась с Херейдом и сильно плакала, было ясно что у нее началась истерика.Херейд и Эд, которые уже поняли что с ней действительно что-то происходит и им обоим не показалось.Эд постарался успокоить подругу и сказал что она может пропустить запись и ей лучше отдохнуть, он сказал что все в порядке и он будет переживать больше, если она останется.Она с тихими всхлипами покинула дискорд и легла на кровать не понимая что с ней.
Вечер перед последним школьным днём
*Обычное время в дискорде*
Э-наркоманы, всем привет, как у вас настроение? что у вас завтра будет происходить?
Все ответили, кроме Херейда и Наташи.Они были злы друг на друга.Когда Наташа не смогла себя контролировать, она начала оскорблять Херейда, на что тот не смог не ответить, они никогда так не ругались, никогда не доходило до оскорблений, но эта ссора, повергла обоих в шок, на записях они друг с другом не разговаривали и старались кратко отвечать на вопросы и разговоры других.
POV: Наташа
Завтра последний день…каждый день и каждый год одно и то же, постоянные издевательства.Как же хорошо что это последний день и больше я туда не вернусь.
Фуух.-наташа облегчённо выдохнула, но тут же поняла, что если это последний школьный день в жизни, то её ненавистные одноклассники устроят ей что то совсем ужасное
Надеюсь они не убьют меня-с горечью произнесла Наташа и легла спать
End pov: Наташа
Примечания:
Чтож,надеюсь вы дочитали до конца,постораюсь как можно скорее продолжить:)