«Мы одно целое »

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 056 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Жестокое обращение

Настройки
Примечания:
* Утро* Наташа зашла в школу и шла в сторону класса,как тут перед ней из-за угла появляются три парня и две девушки. ???-Ну привет..Наташенька))-сказал один из парней,который издевался над ней сильнее всех.Его звали Никита.(Ни) Н-Здравствуй..-чуть слышно ответила Наташа и смотрела в пол ,боясь что будет дальше. Ни-Ой Наташа,ты что,боишься?-парень взял её двумя пальцами за подбородок и поднял вверх,увидя её страх,он злобно ухмыльнулся и толкнул ту в сторону лестницы Н-Не надо, пожалуйста -девушка испугалась что её хотят столкнуть с лестницы и была права. ???-Толкай её Никит!)-сказал девушка парня, её звали Вика. Ни-Ну чё,готова полететь вниз?!-он схватил Наташу за ворот и поднял вверх. Н-Никита пожалуйста,не надо-сказала девушка у которой уже начали течь слезы от страха и от того что она ничего не видит,потому что когда парень толкнул её,очки слетели и Максим(второй парень) растоптал их. Ни-Удачного полёта, одноклассница)-сказал парень и швырнул её с лестницы вниз,и начал смеяться Наташа несколько раз ударилась позвоночником о ступени и в конце концов головой об стену.У неё с носа хлынула кровь,она попыталась встать и посторалась дойти до туалета который на её везенье был недалеко. POV: Наташа Чёрт..и это только начало дня Надеюсь они не убьют меня.Теперь я ещё и без очков,ненавижу их.Особенно этого Никиту и Макса.Твари!-процедила девушка сквозь зубы. Если я доживу до конца дня,то я буду рада если больше их не увижу никогда. End pov: Наташа *После третьего урока* (Мысли Наташи-МН) Мн-еще два урока и всё,как хорошо что не будет каких то сборов всей школы с поздравлениями и всей подобной ерунды,я просто побегу домой. Девушка шла в раздевалку и даже не подозревала что за ней следует компания её палачей . О-Эй Наташка!-окликнул девушку третий парень по имени Олег,а рядом была его девушка Карина,которая повисла на его шее. Н-Что вы хотите?..-Наташа медленно начало пятиться назад и почти дошла до раздевалки в которой она смогла бы закрыться,но Никита резво ускорил шаг и схватил девушку на горло и чуть приподнял вверх. Н-Отпусти..-пыталась сказать девушка,начиная задыхаться,она попыталась убрать его руку и вцепилась ногтями в его руку и начала вести их в низ.Парень почувствовал резвую боль,словно его поцарапала кошка и он отпустил Наташу,резко схватившись за руку.Он понял,что она лишь сильно придавила ногтями его руку. Ни-С**ка,ты чё осмелела что ли?!кто тебе храбрости дал,а?!-он схватил девушку за ворот и толкнул её на пол,а после и вовсе начал пинать её,подзывая остальных присоединится,девушки давили ей на живот и колени, своими шпильками от каблуков,что приносило сильную боль,вдруг у Наташи пошла кровь из носа,и Макс ударил кулаком ей в глаз,Олег влепил ей пощёчину и место удара сразу покраснело.Наташа умоляла их остановиться,и Никита сказал другим отойти,после придавил коленом её лёгкие и дастал нож,нанеся порез на лице,к счастью Наташи он был не глубокий ,но тут же из пореза начала течь кровь,лицо девушки было в крови,парень разбил ей губу из которой тоже начала течь кровь и испортил её одежду.После отпустил девушку,которая задыхалась от недостатка воздуха.Одноклассник встал и сказал что с неё хватит,и после удалился со своей компанией Наташа доползла до раздевалки и закрылась в ней,она давилась собственными слезами и пыталась остановить кровь с носа,если её кто то увидит в порванной одежде,ей сделают выговор, поэтому она надела спортивный костюм и попыталась встать,пытаясь игнорировать боль во всем теле.Наташа была сильной,она терпела это много лет и сказала самой себе,что она не может сдаться,ради себя и своих друзей,она нужна им,но вдруг она вспомнила о ссоре с Нугзаром и ей стало больно,от того что она наговорила ему,но теперь он ненавидит её и они не смогут больше общаться как раньше,ей придеться давать отпор если он будет оскорблять её.Она смогла найти в себе силы подняться и пойти в туалет,чтоб смыть остатки крови и успокоится.Она поняла что если её обидчики передумают и захотят добить её,то она не сможет больше вытерпеть,поэтому она направилась в кабинет к учителю и сказала что ужастно себя чувствует и ей сразу выдали аттестат и табель,в которых были оценки отлично и учительница обняла её,сказав что рада,потому что Наташа была её ученицей,она пожелала ей дальнейших успехов и Наташа сделала тоже самое из последних сил улыбнувшись и обняв классную руководительницу.Она вышла из кабинета и направилась к выходу со школы,выйдя на улицу она почувствовала себя свободной, учительница сообщила ей,что экзамены для Наташи и некоторых других учеников пройдены автоматом,за их оценки и баллы в аттестате и табелях,поэтому для неё школа будет рада открывать двери чтоб встретить одну из лучших учениц. Наташа вернулась домой,обработала все раны и перекусив она ,взяла телефон и пыталась увидеть что в нем было. Н-АРГХ!Сложно...- девушка быстро собралась,и вышла из квартиры направлялась в оптику чтоб приобрести очки,она была одета в черные джинсы,и черную футболку,на руках были длинные перчатки без пальцев и маска на лице,на спине рюкзак. Девушка выходя из оптики подумала что можно прикупить одежды,и проверила количество средств на карте.У неё было достаточно денег чтоб приобрести несколько вещей,а также дополнительные мелочи и купить немного продуктов для ужина. Н-Так что тут у нас-девушка взяла телефон и зашла в дискорд,получив уведомление. *Дискорд* Э-всех с окончанием школы и с предстоящим летом,я завтра уже заезжаю в коттедж и буду ждать вас с Витой и её так себе мужом:)ХЕХЕХЕ Х-я приеду завтра,у меня утром самолёт. Э-ооо харош Херейдулик М-я тоже завтра приеду,где то в 6 или 7 вечера.Я СУПЕР МАША Б-мы с Костей приедем 2 числа,встретимся чтоб вместе приехать Э-не ну фрукты всегда вместе,я не удивлен:) К-АРБУЗ-ЭТО ЯГОДА АЛО БРАТ Э-КОСТЯНЧИК БРАТ ИЗВИНИ К-ИЗВИНЯЮ Д-я приеду завтра, наверное ближе к обеду Кл-ЭДУАРД Я ЗАВТРА БУДУ С ВАМИ ХАХАХАХАХ Э-котяра ненормальный...( Х-согласен Кл-ЭЭЭ Д-ВЫ ШО НА НЕГО БОЧКУ КАТИТЕ М-ХДАНИЛ, ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕШЬ?))) Д-он мой друг!! М-ну ладно,ладно))) Наталья усмехнулась над их беседой и решила написать,так как её было не слышно уже два дня,она не выходила на связь и на запись роликов,сказал Эду что нет времени из-за конца года Н-всем привет,голубь на связи,КУРЛЫЫЫК) Э-ООО НАКОНЕЦ ТО ОЧНУЛАСЬ М-НАТАШААА,ПРИВЕЕЕТ Н-ПРИВЕЕЕТ Х-привет Н- я короче щас некоторые вещички докуплю,и потом собираться не торопясь,у меня поезд 2 июня, утром. Э-хорошо Натах,мы будем тебя ждать,не болей,ЯСНО?! Н-ТАК ТОЧНО,БОСС Э-Ну всё вы там собирайтесь кому завтра уже уезжать,ничего не забудьте,купальники,плавки и все такое тоже берите,у нас тут бассейн если не забыли,в 7 будет запись,не забываем Все кто был в сети-окееей 17:26 Девушка вышла с ТЦ и направилась к метро,она доехала до остановки которая находилась в примерно 20 минутах от дома.Наташа дошла без происшествий и зайдя в дом шумно выдохнула выпустив пакеты из рук и поставив их на пол Н-ФУУУХ... наконец то я дома...-сказала девушка улыбнувшись-чтож поход по магазинам поднял настроение,супер))надо приготовить ужин и поесть,главное не опаздать на запись 18:32 Н-Такс что там по времени -девушка взяла в руки телефон и поняла что скоро запись и Эд оторвёт ей голову по приезду в коттедж если она опоздает на запись-Чёрт Эд убьет меня если я опоздаю-она быстро наложила себе ужин и направилась в комнату,включая компьютер и запуская Майнкрафт. *В дискорде(звонок)* Э-всем приуэээт-радостно поздоровался Эдуард Кл-ДАРОВА-заорал бешеный кот Д-дратути М-супер Маша на связи Х-привет-Нугзар был в последнее время сам не свой Н-всем привет,я не опоздала?-сказала девушка запыхаясь Э-Ты как раз вовремя.ЕМАЕ Ты шо так дышишь-спросил Эд у Натали Н-та я ужин готовила себе и еле успела Э-Ну хоть успела, а то я бы тебе бан прописал между глаз-сказал Эд и усмехнулся Н-ой всё,что мы записываем? Э-вопрос-ответ Все-хорошо,принято Эдисон решил написать Херейду в личное сообщение в дискорде Э-Нугзар,ты в норме?ты какой то грустный в последнее время Х-все хорошо Э-не ври,это из-за ссоры с Наташей?да?не бойся,я никому не скажу,ты можешь мне доверять Х-эхх,да.Я себя паршиво чувствую после того,что наговорил ей,но если я извинятся буду, то она будет смеяться,думаю само собой пройдет,а пока придется с ней находится в конфликте Э-почему она будет смеяться? Х-потому что я буду выглядеть жалким Э-Ты не будешь выглядеть жалким,но если ты этого не хочешь,то сделай так как планировал,только не перебарщивай,ладно? А то мы с тобой уже поняли что она явно не болела и это не было из-за недостатка времени,что то случилось с ней Х-Да,хорошо,надеюсь ты никому не расскажешь о чем мы говорили? Э-конечно нет,даже не переживай друг Х-спасибо тебе) Э-пожалуйста,а теперь живо ролик записывать! Во время записи Херейд и Наташа пытались вести себя как обычно,чтоб подписчики ничего не поняли и думали что все нормально,но вдруг Херейд пошутил про зрение Наташи и она начала шутить над его кортавостью,пародируя каждое его слово с буквой "р" Х-Натаха хватит!-он начинал злится на неё Н-а то что Херейдик?))-девушка всё ещё пародировала его Х-Хватит,достала уже,это не смешно!-Херейд жутко начинал бесится,ему не нравилось когда шутили над его кортавостью,его это сильно задевало Н-А ты шутил над моим зрением!-Наташе тоже не нравились его шутки про её плохое зрение, особенно после сегодняшнего дня,когда её очки разбили и её саму скинули с лестницы Э-ТАК!-Эд громко заткнул их и сказал прекратить-Хватит вам уже сраться!А то из команды вылетите! Х-понял Н-хорошо,извините Э-продолжаем *После записи ролика* Э-так у кого завтра поезд или самолёт,идите спать,остальные тоже,спасибо за помощь, спокойной ночи вам М-пожалуйста, спокойной ночи Кл-спокойной ночи Д-всем сладких снов Э-Херейд и Наташа останьтесь! Х-зачем? Н-тот же вопрос Э-Надо с вами поговорить Все вышли и остались только Эдисон,Херейд и Наташа Э-что с вами двумя?вы чё так ругаетесь?-немного раздражённо и устало спрашивал у них Эд,но в ответ тишина Э-Ну и чего вы молчите,давайте говорите,а то огрызаетесь друг с другом, оскорбляете,унижаете Х-извини Э-мне не извинения нужны,а причина почему вы это делаете-эд сказав это замолчал-Натах ты чего молчишь? Н-я не знаю что сказать-нервным голосом сказала Натаха-извините Х-может ты расскажешь почему тогда начала засирать меня,а потом у тебя началась истерика и ты перестала появляться на записях?!-раздраженно сказал Нугзар,с ноткой волнения Э-Ты опять начинаешь Херейд?-сказал Эд и задумался о том что парень прав-хотя нет,хороший вопрос,Натах что у тебя происходит?мы с Херейдом прекрасно понимаем что с тобой что то не так, особенно в последние две недели. Наташа молчала,она боялась что то сказать и слезы начинали скапливаться на глазах,пока не начали стекать по лицу девушки Х-Натах?-с волнением сказал Херейд,но ответ не последовал Э-эй Наташа ты в порядке?что с тобой?-мужчина волновался не меньше своего друга Н-я..-начала девушка заикаясь-я б-боюс-сь.. Х-Наташа! Ты почему плачешь?!-Нугзар не на шутку испугался Эд молчал и терпеливо ожидал следующих слов Н-простите...-вслипывая ответила девушка Эд в голове перебирал странное поведение Наташи, её внешний вид и внешнее состояние, поведение и некотролируемые эмоции,и кое что понял,когда вспомнил небольшой еле заметный синяк под глазом и порез на носу,которая была явно не случайной. Э-Наташь?-в его голосе было сильное беспокойство за подругу и он очень надеялся что он ошибся-Наташа,я задам пару вопросов хорошо?-спокойно с ноткой заботы спросил Эд Н-х-хорош-шо Х-Эд что случилось?-спросил парень, явно не понимая что происходит Э-Наташа,тебя избивают?-с надеждой на отрицательный ответ мужчина закусил губу в ожидании ответа,но девушка молчала и никто не знал что она сидела в шоковом состоянии,по её глазам можно было сказать всё,но никто не видел их. Э-ответь просто да или нет-все ещё с надеждой сказал Эд Н-да..-дрожащим голосом ответила девушка Херейд не мог в это поверить и просто молчал Э-в школе?-Эд понял что она ответит и начинал злится внутри себя,но голос и не дрогнул оставаясь заботливым и спокойным Н-д-да.. Херейд жутко начал злится,но попытался спокойно спросить Х-почему ты не говорила нам?-он спросил это равнодушно,но ему было вовсе не плевать на свою подругу,не смотря на то что они в ссоре Н-это мои проблемы и я должна сама их решить-сказала девушка пытаясь закончить разговор-Эд можно я пойду спать?я очень устала сегодня, пожалуйста -девушка словно умоляла его,ведь у неё действительно все болело после сегодняшних издевательств. Э-конечно Наташа,отдыхай и набирайся сил. Х-Ты просто так её отпустил?!-возмутился Нугзар когда девушка уже покинула из диалог
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник