Начало
⎯Я Минори.... Мне 24 лет, живу в прекрасной Росси.... фанат аниме, закончил две дырки и..... блять.... Надо вспомнить... А да блять! Вспомнил.....
Минори обычный человек который всю жизнь сидел на жопе ровно и нихуя не добился, умудрился потерять свою работу прям перед премией. Задрот любищий вместо сна играть и смотреть аниме.... После пол дня рабочего спать, тошнит от алкоголя, мем, кринж коротка жизнь так себе. Друзей мобо небыло Давай те узнаем что было? Идя тихим осенней ночью, именно 8 октября в его день рождения он решил пройтись за своим подарком. Шёл он домой с бутылкой колы, продуктами.... Кхм точнее дошиками и пельменями и т. д. Он к сожалению не умел готовить, в общем с пакетами полными еды и какой-то хуйни он шёл домой. ⎯Конечно полный пиздец делать покупку на последние день... но у меня в запасе где-то 100 тыщ накопленных, для покупки машины должны были но.... бывает... я наверное успею найти работу... Парень имеел немного непослушные и отросшие волосы, Они были тёмными, но почему-то имели почти-что натуральный цвет алый хоть и тёмный что почти-что чёрыне, красивое личеко которое показывала что природа наделила его красотой. В ушах были беспроводные наушники чёрные мелкие которые переодевались цветами. Радужка его глаз была серовата голубая. На нём была простая одежда, джинсы, майка чёрная, кофта поверх чтоб было немного теплее. Он шёл возле дороги. Вот остоновился он на переходе на одивлённой дороге, рядом пробежала девочка 9 лет не замечая того и немного толкая в сторону. Девочка начала перебегать дорогу, он хотел схватить ту но не стал ведь видел что та успеет а вот мать которая бежала за ней нет.... и вот два фургона мчасть, он сделал рывок к девушке вхатая ту и в миг оталкивая на легковую машину впереди ведь выбора нет а он..... успел увидеть ток на фургоне надпись... "Мечты сбываются". Его же смачно пизданула фура та не поста а с такой силой что тот отлетел в легковую машину впереди, уже большая часть его костей уже была в смятку но когда фура тармазя наехала на него то это финал.... Последние мысли парня: ⎯"Ебал я вас всех рот суки..... Уха! Сука больно.... СУКА! Блять! ААААА! Я не чуствую ноги, я пытаюсь двинуть руками и ещё хуже! Твою мать! Ощущение что меня пересололи и выплюнули...... я блять ещё вижу.... та...та девушка вроде цел....ла... Неважно что у неё кровь течёт.... она двигаеться.... сука... следи за своими вырадками твар-рь.... Кха! Плохо.... Я жить хочу но...... смысл.... я перестаю что-то видеть а вощем быть который не может двигаться не хочу..... ладно.... умер так..... пусть меня.... хо...тя.... б.........я..... нем......ного..... за... за......за....п............м....н.....я....т" И вот наш друг оказался тут, в пустоте тёмной как ночь хотя нет, как в жопе негра, сам он парил или падал в бездне тёмной уже где-то час ⎯Вот... какая жизнь после смерти.... Тьма.... И только тьма..... ахуенно.... как я прожил жизнь? УБОГО ТВОЮ МАТЬ! Я даже не имел девушки не друзей нормальных! Лучше всех! Ток и было ебало милое уменя с рождение и всё? Блять а вот Ева ебучая сука родилась девушкой! Красивое тело! Формы! Лицо! Волосы! У неё всё было прекрасное и родители но почему она родилась настолько стервой.... вот я если бы родился таким то был бы лучше и ахуенней! А даже если бы жизнь по жопе пошла бы то всегда есть способ найти выход, сосать член богатому парню а она.... а она проста сосала у богатых и вела себя как последняя тварь, хорошо что сейчас она живёт в говне ХАХАХХП! Так и надо! А вот Миха и Ярик Дальше он на протяжении 3 часов умудрился обосрать весь мир, знакомых многие вселенных и всё возможное даже эту пустоту за точ то она.... пустая, со стороны за этим наблюдала Ангелица и ахуевала, она сравнивала бумаги и что там написано и что есть. Что же там написано? Сейчас узнаете: *Имя Человека:* Минори *Возраст:* 24 года *Характер:* Добрый, закрытый, может быть извращенец но всегда себя показывает хорошим, может гнилой где-то но всегда делает так что всем хорошо а ему нет, спас 4 раза человеческие жизни в разные моменты, задрот, анимешник, и т. д. *Что можно с ним сделать:* Отправка в другой мир как игрока чтоб за ним если захотят будут наблюдать боги или пусть проживёт ещё одну жизнь Отправить в рай С описаниния и что она видет она ахуевала. Но подумав она поняла что проста человек высказывает всё что накопилось за годы и то что он умер. Решив начать с ним общение та взмахнула руками появляясь, вся тьма исчезла. Минори сразу среагировал: ⎯Что за блять!? Кто тут!? Где я!? После этих слов Минори услышал мелодичный, девичий, музыкальный голос который успокаивал, он был немного тихим изо этого прекрасным. Ангелица обратилась к нему появляюсь перед ним и говоря: ⎯Приветсвую тебя Минори.... Я ангел твой, существами выше мне дали приказ встретить тебя. Я даю тебе второй шанс на жизнь в любой вселенной в роли игрока.. или же ты можешь попасть в рай и насладиться отдыхом и свободой ведь.... без вопросов сразу скажу Та сказала ему всю информацию сразу ведь не хотела тянуть со всем. Парьне сразу понял. Затнувшись тот замолк. Спустя 15 минут тот сказал. ⎯В любой мир? Даже Наруто? Та кивнула ему в ответ и сказала ⎯И я исполню любое твоё желание ^^ Парень же напридумывал себе всё возможное, начал играть свою милодию ⎯Хочу появится там с генами для ринегана.... нет! С Ринеганом сразу, чёко томоё ренинеганом, с Камуи Обито, Мангёку! гены Узумаки! Учиха! Сенжу! Кьюби! И со всеми Ккг! И другим..... Ангел ахуела но решила сыграть ⎯К сожелению я невесильная и ты будешь ограничен и в замен ты будешь страдать.... ты получишь частичку чакры Кьюби которая в тебе будет почти потихоньку порости, только когда лис будет распичатан то его половина чакры постепенно в тебя уйдёт а так нельзя....так же только гены к пробуждению ринегана, гены Учиха ты тоже получишь но в замен от Узумаки только немного чакры больше и жизненной силы.... Камуи я дать тебе не могу.... но вот ты получишь псевдо тело мудреца, тебе надо будет страдать чтоб получить контроль 5 стихий без ринегана. В остальном нельзя.... Плата за всё это будет твои страдания и ты будешь должен богов развлекать, за это ты будешь получать плюшки в остовном они будут наблюдать за моментами когда страдаешь. Согласен?) Хитро улыбнувшись англ получил на всё это разрешение. Парень же начал думать соглашаться на это или же нет, ведь очивидна что это ловушка хоть и вкусная. Парень всё таки ещё через 5 минут ответил ⎯Блять.... ладно я согласен, жаль что многое нельзя но ладно. На этом всё или что-то ещё? Ангел улыбнулась и ответила ему ласкава ⎯Да мой мальнький герой... Покажи себя прекрасно! Или же ты умрёшь и паподёшь в ад! Сражайся за свою жизнь! Я верю в тебя а теперь прощай! Парень начал исчезать, в последний момент девушка крикнула забыв сказать. ⎯Ты Теперь девушка! Удачи! ПАРЕНЬ естественно ахуел и начал ей что-то кричать но уже не понять и вот.... Он исчез..... Теперь начинает история страданий нашего героя, надеямся что ему будет адски весело.