Часть 2
5 июля 2023 г., 10:39
Примечания:
Вот
<
«Волейбол»
3 июня 18:34
Дайчи: всем привет
Куроо: здарова
Кенма: куроо будь по вежлееве
Куроо: ок
Суга: привет
Все: здравствуйте
Дайчи: с 5 числа у нас тренировочный лагерь у всех
Суга: так карасуно едут все, остальные?
Цукишима: а можно отказаться?
Суга: нет
Ямагучи: нет
Дайчи: нет
(Одновременно)
Цукишима: понял
Хината: всем привет
Кагеяма: пока
Суга: кагеяма
Кагеяма: понял принял
Цукишима: запятые покинули этот чат
Ямагучи: Цукки!
Цукишима: тц...... молчу
Ойкава: привет чиби-чан и Веснушка-чан 🖐
Ямагучи: привет ойкава
Хината: привет✋
Куроо: во первых почему нет моего бро, а во-вторых где лев и яку
Дайчи: даже наших не слышно, странно
Суга: соглашусь
Яку: во первых я тут, во вторых я с лëвой
Кенма: ну понятно
Нишиноя: я тут
Асахи: он ждам момента написать
Суга: Энношита!
Энношита: чего?
Дайчи: где танака?
Энношита: (\\\\\)
Нишиноя: *фото где танака обнимает энношиту*
Танака: Ю!
Асахи: Ноя
Нишиноя: что
Энношита: ты кагда успел?
Нишиноя: только что 🤗
Куроо: вы встречаетесь?
Энношита: ну да
Дайчи: а почему нам не сказали?
Танака: не знаем
Кенма: +1
Акааши: уже 4
Бокуто: 5
Хината: вы про что?
Куроо: да так😁
Хината: ну ладно
Кагеяма: хината я тебя ещё долго ждать буду?
Суга: а вы куда?
Хината: на пробежку
Суга: акуратно там
Кагеяма: хорошо
Бокуто: вот кто настоящая мамочка
Дайчи: согласен
2:54
Куроо: бро ты спишь?
Бокуто: я да а ты?
Куроо: тоже
Суга: СПАТЬ
Кенма: СПАТЬ
Яку: СПАТЬ
Акааши: СПАТЬ
*все вышли из сети*
08:17
Нишиноя: сегодня такой смешной случай произошёл 😂
Ханата: ноя-сан не расказывайте!
Куроо: а что случилось?
Бокуто: да мне тоже интересно
Энношита: в общем кагеяма и хината разговаривали а ноя и Танака бегали вокруг них.
Куроо: дальше
Кагеяма (\\\\\\\)
Энношита: Ноя нечайно толкнул кагеяму,и он упал на хинату и поцеловал его. Вот
Бокуто: АХАХАХХААХСХАХАХЧ
Куроо
[голосовое сообщение]
Куроо-АХСЗАЗА0АА0АХПХАЗА
Кенма-тетцуро успакойся
[конец голосового сообщения]
Акааши: то же самое с Бокуто
Суга: хината ты живой
Хината: да суга-сан
Дайчи: ну так что кто едет в лагерь?
Бокуто: мы едем
Куроо:, мы тоже
Цуму: наша команда не едет
Сакуса: мы тоже не едем
Хината: очень жаль
Ямагучи: Ойкава ,а вы едите?
Ойкава: да
Иваизуми: а меня спросили?
Ойкава: у тебя нет выбора 😁
Иваизуми: ну я так и думал
00:38
Кенма: куроо ты где?!
Акааши: Бокуто-сана тоже нету.
Кенма: они по любому вместе
Куроо: котëнок мы с бро пошли в магазин
Кенма: куроо бегом домой или тебя не впущу!
Куроо: бегу котëнок
Акааши: бокуто тебя тоже касается
Бокуто: лечу совëнок
Суга: вы время видили?!
Яку: спать бегом. 🤗
*кто был в сети вышли*
Примечания:
Как-то так 😇