Гении без "ни"

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 3 107 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
< «Волейбол» 3 июня 18:34 Дайчи: всем привет Куроо: здарова Кенма: куроо будь по вежлееве Куроо: ок Суга: привет Все: здравствуйте Дайчи: с 5 числа у нас тренировочный лагерь у всех Суга: так карасуно едут все, остальные? Цукишима: а можно отказаться? Суга: нет Ямагучи: нет Дайчи: нет (Одновременно) Цукишима: понял Хината: всем привет Кагеяма: пока Суга: кагеяма Кагеяма: понял принял Цукишима: запятые покинули этот чат Ямагучи: Цукки! Цукишима: тц...... молчу Ойкава: привет чиби-чан и Веснушка-чан 🖐 Ямагучи: привет ойкава Хината: привет✋ Куроо: во первых почему нет моего бро, а во-вторых где лев и яку Дайчи: даже наших не слышно, странно Суга: соглашусь Яку: во первых я тут, во вторых я с лëвой Кенма: ну понятно Нишиноя: я тут Асахи: он ждам момента написать Суга: Энношита! Энношита: чего? Дайчи: где танака? Энношита: (\\\\\) Нишиноя: *фото где танака обнимает энношиту* Танака: Ю! Асахи: Ноя Нишиноя: что Энношита: ты кагда успел? Нишиноя: только что 🤗 Куроо: вы встречаетесь? Энношита: ну да Дайчи: а почему нам не сказали? Танака: не знаем Кенма: +1 Акааши: уже 4 Бокуто: 5 Хината: вы про что? Куроо: да так😁 Хината: ну ладно Кагеяма: хината я тебя ещё долго ждать буду? Суга: а вы куда? Хината: на пробежку Суга: акуратно там Кагеяма: хорошо Бокуто: вот кто настоящая мамочка Дайчи: согласен 2:54 Куроо: бро ты спишь? Бокуто: я да а ты? Куроо: тоже Суга: СПАТЬ Кенма: СПАТЬ Яку: СПАТЬ Акааши: СПАТЬ *все вышли из сети* 08:17 Нишиноя: сегодня такой смешной случай произошёл 😂 Ханата: ноя-сан не расказывайте! Куроо: а что случилось? Бокуто: да мне тоже интересно Энношита: в общем кагеяма и хината разговаривали а ноя и Танака бегали вокруг них. Куроо: дальше Кагеяма (\\\\\\\) Энношита: Ноя нечайно толкнул кагеяму,и он упал на хинату и поцеловал его. Вот Бокуто: АХАХАХХААХСХАХАХЧ Куроо [голосовое сообщение] Куроо-АХСЗАЗА0АА0АХПХАЗА Кенма-тетцуро успакойся [конец голосового сообщения] Акааши: то же самое с Бокуто Суга: хината ты живой Хината: да суга-сан Дайчи: ну так что кто едет в лагерь? Бокуто: мы едем Куроо:, мы тоже Цуму: наша команда не едет Сакуса: мы тоже не едем Хината: очень жаль Ямагучи: Ойкава ,а вы едите? Ойкава: да Иваизуми: а меня спросили? Ойкава: у тебя нет выбора 😁 Иваизуми: ну я так и думал 00:38 Кенма: куроо ты где?! Акааши: Бокуто-сана тоже нету. Кенма: они по любому вместе Куроо: котëнок мы с бро пошли в магазин Кенма: куроо бегом домой или тебя не впущу! Куроо: бегу котëнок Акааши: бокуто тебя тоже касается Бокуто: лечу совëнок Суга: вы время видили?! Яку: спать бегом. 🤗 *кто был в сети вышли*
Примечания:
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник