Жизнь после

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 345 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Миссия "Астроном"

Настройки
Примечания:
08/07/2006 Время 22:48 Зачистка леса в 40 километров от главной базы союзников Задача: устранить бойцов противника быстро и бесшумно Отряд "Тихий дьявол" -Так нам надо устранить 14 бойцов противника, вряд ли они будут далеко друг от друга- -И что ты предлагаешь?- -Действовать быстро и тихо, снимать патрульных и потом двигать в глубь- -План-то, не очень надёжный "Рысь"- -Я это конечно понимаю, но я отвечаю за своевременную поддержку нам нельзя поднимать тревогу, а то приедут ещё враги- -"Волчонок" ты уже у нас спецназовец, у тебя оружие с глушителем всё?- -Ну, да, Oц-14, с оптическим прицелом ПСО-3 и глушителем- -А, ты с АКС-74, "Заяц" в принципе, миссия достаточно лёгкая, главное осторожно и не слишком близко к врагу- -Так, хорошо, идём в начале все в месте потом подсадите меня на сосну, я попробую вывести оборудование из строя и пару солдат противника- Нас высадили в трёх километрах от цели. В лес надо пробираться самим. -Ребят, надо быстро добраться к цели через три часа у них будет подкрепление- -Хорошо, тогда выдвигаемся- Мы начали быстро продвигаться к цели, нам надо сделать всё быстро и тихо, главное чтобы не поменялись правила. Спустя 7 минут Мы добрались до точки, и мы быстро разбежались по огневым точкам, я же заприметил дерево в сотне метров от базы. Я побежал туда, со своим <Выхлопом> и <Валом>, я вполне мог быть в безопасности. Когда я начал приближаться, то увидел противника который решил отлить. "Надо было брать с собой напарника" Я потихоньку приближался, когда я был к нему достаточно близко. Достал нож и подошёл почти впритык, он только кончал. Надрез и челюсть разрезана, но он то ещё жив, второй надрез и его шея на половину перерезана, из его шеи хлыщет огромное количество крови. Когда кровь перестала хлыстать, я оттащил его труп в кусты за древом. С помощью своих навыков я быстро залез на дерево, оно было высоким, да и мне не надо было лезть высоко. Перед моими очами показалась база противника. Два бронетранспортёра, и четыре машина и длинными прицепами для перевозки людей и оборудования. Вполне обычный сет военных ничего удивительного. Я включил рацию. -"Ребят, вы как вижу уже рядом, но рацию противник не слышит"- -"Да, мы занимаем позиции, но с противником всё ясно"- Я в полуприсяди, свесив одну ногу, я стал смотреть в прицел, как тут раздался голос американца. -Brian, what are you doing so far away?/Брайн, ты чего так запропастился?- Я подождал пока тот подойдет поближе к дереву. Тот подошёл и я достал нож, прицелившись и кинув нож вонзился за противником. На удивление тот ничего не услышал, он подошёл ближе к дереву и я спрыгнул на его голову тот сразу упал, а я на него. Один удар ноги и его череп был пробит. Он скончался почти безболезненно. Пришлось заново залазить на дерево, быстро вернувшись обратно, я вырабатывал тактику по снятию противников. Двое патрулирует по разные стороны, есть палатка, там ещё двое, вокруг палатки ещё четверо и на въезде и шестеро. Надо снимать их синхронно либо быстро. Задержав дыхание и прицелившись, я спустил курок минус ещё один. Быстро переведя прицел и задержав дыхание, ещё один выстрел и дыра с половину тела обеспечена. С двух сторон начали подходить патрульные, я прицелился в ближнего к трупам, но тот был снят Арсением, в его голове красовалась дыра, я прицелившись во второго и сделав выстрел убил ещё одного патрульного. Я спустился чтобы затащить и защищать трупы от обнаружения, я двигался так быстро как мог, но и старался не издавать лишнего шума. Быстро добежав до трупов, я достал Вал и быстрыми движениями убил тех кто был внутри и сломав лапочку что была там одним из источников света, заметил генератор внутри палатки, пару хоть и громких выстрелов, но генератор был сломан, быстро поменяв магазин, я двинулся вперёд. Мы с командой расселись по позициям. Я решил принять своих двух. Выстрел в голову и труп падает. Моя команда снимает оставшись трёх, ну, когда прикрывает команда это явно хорошо. Блокпост был зачищен, осталось зачистить блокпост который будет доставлять сюда подкрепление. Мы решили убрать трупы и подождать. Посмотрев на часы было 23:37. Три часа спустя Мы услышали машины противника там были бронетранспортёры по звукам. -Ребят, по местам тех у кого громкое оружие не стреляйте, только тогда когда будет они все выйдут- -Хорошо- Мы расселись по три человека с каждой стороны, мы с Арсением и Бяшой справа на маленькой скале, Антон, Фёдор и Рома слева. Машина приехала и встала. Люди начали выходить и были встревожены тем что людей нету. Про себя я просчитал до десяти и когда последний вышел, я крикнул. -Огонь- Все открыли огонь и в миг все были в решето, от сил противника не осталось никого, весь транспорт был повреждён. Я хотел связаться с базой чтобы они выслали вертолёт. -База, ответьте- Молчание. -База, приём, это "лесные духи"- Снова молчание, пришлось ждать. -Ребят, мы хорошо сработались мы отличная команда- -Согласен, на, ребят, а когда у нас следующая миссия?- -Это знает только наше начальство, ну, думаю скоро, однако, ребят не забывайте про тренировки и если что зовите меня, я всегда помогу и буду вашим партнёром по спаррингу- -Хорошо, если что обратимся к тебе- -Ох, где ебаная база, я спать хочу- -Тише, рысёнок, а то ещё услышат и заработаешь себе не приятностей- -Тут, ты прав Арсений, ох, поскорее бы это закончить- -Это точно, на, надеюсь мы быстро выполним все задания и нас отпустят- -Эх, если бы Бяша, это было бы классно, но вряд ли- -Ладно не будем о плохом ребята, мне тоже не очень нравится работа, но платят хорошо, так как мы должны были просто пройти годовое служение, а не убивать кого-то, но тут нам не нужны деньги они переходят нашим семьям либо девушке что как по мне хорошо, ребят чем вы бы хотели обучиться?- -Ну, думаю, я хотел бы кулинарии, как я говорил ранее, на, но ещё и знать многое о оружие, после того как Вадим, говорил многое о оружие мне стало интересно это- -Ну, Бяша, тут нет ничего сложно просто много читай о оружие и многое узнаешь- -А, остальные, метанию ножей- -Ну, тут я тебе помогу Тошик, хе-хе, у меня Катюха владеет, да и я сам, бывает мажу, но как же без этого- -Хорошо, буду, рад принять от тебя помощи- -А, остальные? Ну, по базе тут, хорошее владение оружием- -Ну, я р-р-рисованию хочу и выжиганию- -В помощь Бяшу и Тоху- -А, ты? А, Вадим ты чему обучиться хочешь?- -Я? Владению катаной, как по мне хорошо когда владеешь катаной- -Ну, интересно, я вот ничему не хочу обладать, по крайней мере сейчас- -Фёдор, ты никогда ничего не хочешь, ты медведь потому что- -Кто бы говорил мазохист- -Я тебя сейчас разрисую, ты не забывай ты в плане силы, сильнее меня, а на моей стороне техника и точность- -"Лесные духи" вы выполнили задание?- От перепугу я выронил рацию, но быстро её вернул обратно в руку. -Да, задание выполнено высылайте вертолёт- -Вертолёт вызван ожидайте- Спустя 9 минут Вертолёт прилетел и мы сели в него полетели на базу.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник