Жизнь после

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 345 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Cпецоперация "Тень"

Настройки
Примечания:
06/09/2006 Время 20:00 Цель: Зачистка аванпоста противника Отряд: "Тихий дьявол" -И так ребята задача зачистить аванпост противника там 44 человека через час приедет ещё 17 человек- -А что так много? То мало противников то очень много- -Как нас заверяют мы лучший спецотряд, так что нас заставляют, слишком много солдат синхронно их не снять, но шуметь тоже не желательно- -Мда, всё больше и больше, куда деваться, мы все равно уже выдвигаемся- -Это да, ладно удачи нам, славу богу спецопераций не так много- Раздавались громкое вращение пропеллеров вертолёта. Нас высадили рядом с аванпостом противника мы быстро двинулись к ним, ещё было светло из-за чего нужна более большая осторожность. Мы всё ближе и ближе подходили к базе противника. -Готовы ребята?- -Всегда готовы истреблять уродов- Мы были уже у базы противника, я достал <Вал>, остальные ребята достали оружие с глушителем он хоть и не глушит весь звук, но зато, сразу не поймешь откуда стреляют. -Что же ребят, сейчас приблизимся и всем открыть огонь, не важно с глушителем без, просто открыть огонь- Мы не много разошлись заняли места за камнями и деревьями кто-то лёг в кусты. -Огонь!- Мы открыли огонь с 4 сторон, противнику было сложно сосредоточится на всех, в итоге около 30 человек было убито в секунду, остальные просто были в здании. -Надо быстрее дочистить, я в здание вы тут останьтесь и прикройте спину- Я быстро побежал в здание зачищать остатки мусора, забежав дание, в дверь уткнулось 4 человека, из-за неожиданности атаки, они не успели среагировать и все были убиты в секунду. Поднимаясь на второй этаж меня встретили два тяжёлых пехотинца. Я бросил им свето-шумовую гранату они ослепи и были как новорождённые котята, слепы и беззащитны. Два точных выстрела в голову и противники нейтрализованы. Осталось ещё около 6-7. Идя во втрое крыло ко мне спиной стояли 6 человек. Зажатый курок и из 6 человек осталось ноль. Я пошёл на выход из здания. Раз-два, раздался грохот упавшей банки посмотрев назад, я увидел маленького котёнка. -Ух, ты, какая милота, хм, я возьму тебя с собой!- Я взял на руки чёрно-белового котёнка и сунул его в кармашек для патрон. Я вышел из здания, оно было зачищено, позже его снесут или используют как аванпост. Закрывая дверь я слышу бег, доставая трофейного <Орла> из кобуры я слегка посмотрев на врага выстрелил ему в голову. -Мусор- К входу подошли другие ребята из соей команды. -Классно ты его, молодец что зачистил всех- -Спасибо, смотрите кого нашёл- Я показал ребят котёнка. -Какой красивый, ты его себе заберёшь?- -Да, а что бросать его?- -Да, нет, всё в норме- -Противников вроде много, но всё было слишком быстро- Раздался гул машин. Противник едет. -Думаю, вы знаете что делать- -По позициям?- -Верно- Мы зашли обратно в здание и поднялись на второй этаж. -В окна, быстро- Мы заняли позиции, машины подъехали люди вышли. -Хах, ребята, думаю пора начинать....Огонь!- Мы открыли огонь, тела начали падать, машина взорвалась, осколки убивали оставшихся, открылась дверь, на пером этаже было очень сложно услышать, но было слышно скрип половицы у входа, резкий громкий топот, дверь на наш, этаж открылась, оттуда вышла два пехотинца. Это услышал только я, все смотрели стреляя по солдатам на улице, они видно пришли с леса, бросок автомата в одного, выхват пистолета из кобуры выстрел в одного потом во второго и оба лежат с пробитой башкой. -Очередной мусор идёт в спину, и был убил тем кто услышал их, не забавно ли ребят- Раздался выстрел, звук битого стекла, звук падения...
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник