-Не бойся меня.

NC-17
Завершён
46
автор
Размер:
8 страниц, 2 425 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Уже в ванной пиковый, стоял уперевшись руками об раковину, и смотрел на свое красное лицо. П: Пиковый король, ну ты и дебил... Нужно же было так... После этого случая оба клона не могли смотреть друг другу в глаза. Зонтик часто думал о Пике, но в обычном ключе. Он просто представлял как король будет проявлять к нему любовь. Но вот король пиковой масти думал совсем о другом. Ему не было стыдно, главное чтоб никто не узнал что их лидер дрочит на шестого. Король часто представлял как двигается в шестом, как тот стонет и выгибается под ним, как глазки шестого закатываются и тот кончает. Воскресенье, клоны собрались в парк кататься на высоких горках, но 6 и 8 клоны не захотели. Пик, просто не хочет, а шестой боится. Оставаться на едине было ужасно. Сейчас оба клона смотрят тв. Ну как смотрят...пытаются. П: может покатаемся на горке возле нашего дома? З: ну д-давай... Ребята ушли переодеваться. Два клона стоят у края горки. И решают кто первый поедет. П: садись. З: не не не! Давай ты первый... П: тут не высоко. З: н-ну все же... П: вместе съедем? Зонтик кивнул и те сели на ватрушку. Еле уместившись Пик оттолкнулся. Когда они начали съезжать, Зонтик испугался и начал вжиматься спиной в короля. Пик и так сидел на небольшом кусочке ватрушки, так Зонтик вжался в него. Пиковый падает, а шестой продолжил движение вперед. Остановившись, шестой встает с ватрушки и идет на верх горки, где уже стоял пиковый. П: ну как? З: не так страшно как думал... П: съедешь сам? Зонтик снова кивает. Сев, шестой попросил фиолетового чтоб тот его толкнул, что и сделал Пик. Только он не рассчитал силы и шестой проехал больше чем нужно было. Он врезался в елку, откуда на него упал сугроб. Шестой скрылся в сугробе. Пик подходит и вытаскивает младшего, на что тот вцепляется в него. П: испугался? З: д-да... Пик обнимает трясущегося голубого. П: еще покатаемся? З: т-только вдвоем... Король кивнул и они продолжили кататься. Прошло некоторое время и ребята замерзли. Придя домой Пику позвонил Куро и сказал, что они встретили создателя и немного погостят у него, буквально 5 дней. Пиковый сказал это трефовому. П: кстати Зонтик - говорил король ставя чайник на плиту - тебе сделать какао с маршмеллоу? З: а ты умеешь?... П: да. З: тогда давай... Пик сделал себе кофе, а младшему какао, теперь они сидят и пьют свои напитки. В кухне гробовая тишина. Зонтик сидит на стуле поджав под себя ноги, он укутан в одеяло. П: замерз? З: да... Дома почему-то очень холодно. Король подошел и потрогал радиатор-он был холодный. П: сука! Отопление отключили. Оставшийся день прошел без происшествий, дом оставался еще теплый, но вот на следующий день он совсем остыл.
46 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)