Королевская ночь
4 июля 2024 г., 21:58
Примечания:
В этой части вернётся Ренгоку🥳!
11 Сентября, Воскресенье
Время: 15:47
Обанай– Всем привет, я вернулся.
Санеми– Люди, я Гитлер! Я вернулся! Вам всем пиз...
Шинобу– Гию, ливай с комнаты. Обанай вернулся.
Гию– Я свою комнату не покину. Пусть Канао уйдет.
Канао– Шинобу, давай ты не будешь ссориться с Гию?
Шинобу– Сегодня последняя ночь в лагере. Можно один раз поспать в другой комнате.
Доума– Кстати, сегодня будет королевская ночь.
Танджиро– Ребят, давайте только без жестоких шуток. У нас и так ситуация не очень.
Мудзан– Само собой разумеется.
Доума– Последние пару дней я, Аказа, Кокушибо делали кое-что интересное... А курировал это Мудзан.
Аказа– Ой долбаёб...
Кокушибо– Зачем нас сдал?
Танджиро– Мудзан?
Мудзан– Вы увидите, что это хорошая вещь.
Иноске– Ладно, верим. У меня кстати бухла много. Зеницу, идёшь ко мне?
Зеницу– Не. Я буду с Незуко💖.
Тенген– Тогда я с тобой.
Время: 23:35
Даки– Так, кто не спит тот лох, ботан, зануда и будет наказан!
Гёмей– Ну тут даже я не сплю.
Генья– Отлично, значит самый душный душнила из всех самых душных душнил не спит. Значит никто не спит.
Иноске– Я буду бегать по коридорам и орать всю ночь!
Руи– Ты дебил?
Тенген– Опа, мы поймали кабана.
Санеми– Мы будем через него по звать демона.
Зеницу– Оу, ладно. А мы с Незуко играем в настолки.
Аказа– Слишком скучно.
Муичиро– Ну ладно. Мы с Шинобу, Гёмеем, Руи, Энму и Канао к Зеницу и Незуко. Мы хоти к вам.
Незуко– Без проблем.
Санеми– Блять, спасите!
Гию– Что случилось?
Генья– В Иноске демон вселился.
Тенген– Он как воздушный шарик подлетел к самому потолку и "арахис"! Вроде с ним ничего плохого не случилось.
Танджиро– Ладно, мы с Гию будем развешивать плакаты по всей школе.
Мицури– Какие плакаты🤨?
Гию– Плакаты про наш класс. Чтоб следующая смена знала про то, Тенген пишет фанфики, Мудзан стильно одеваться, а у Мицури и Обаная любовь-морковь.
Мицури– Странные у вас кончено занятия. Мы с Обанаем гуляем под луной.
Обанай– Тут так вот атмосферно.
Доума– А мы можем вожатых зубной пастой😈.
Шинобу– Типо оригинально?
Аказа– Это ты не видела наше новое изобретение это прям бомба будет.
Гёкко– О, посмотрите кто у нас на кухне остатки пирожков ест...
Танджиро– Ну и кто же это?
Даки– ХААХАХАХАХАХ. Тут Ренгоку. У него вид будто его протоптал кабан.
Тенген– Наконец-то Ренгоку нашелся. Надо к нему. Санеми, Генья, бежим.
Мицури– Ну уж нет. Он ещё не ответил за содеянное 😡.
Гию– Мицури умеет злиться!?
Обанай– Честно я её никогда такой не видел. Она побежала в столовую.
Санеми– Быстрее, мы можем не успеть.
Гютаро– Вот это драма кончено.
Даки– Мицури прибежала и прям кулаком в лицо ему зарядила!
Хантенгу– Он на коленях просит прощения, а Мицури на него орёт и ногами пинает.
Обанай– Только бы успеть.
Тенген– Только бы успеть.
Кокушибо– Никуда успевать ненужно. Мы сделали прекрасное изобретение.
Тенген– Что это?
Доума– Это мыльная бомба.
Мудзан– Я её спроектировал. В ней содержится мыльный раствор, зубная паста, 3 вида шампуней, гель для душа и духи Шинобу.
Шинобу– Э, меня не спросили!
Аказа– У тебя нет права голоса.
Доума– Все кто в столовой аккуратно. Мы её туда несём.
Генья– Только не это...
Кокушибо– О да!
(Бомба была взорвана. Вся кухня была в пене. Под удар бомбы попали Ренгоку, Мицури, Обанай, Даки, Гютаро, Гёкко, Хантенгу, Тенген, Санеми, Генья, Мудзан, Доума, Аказа и Кокушибо)
Аказа– Вот это конечно было эпично. Только почему нас задело.
Доума– Так мы были в 4 метрах от бомбы всего лишь.
Даки– Ммм, лавандой пахнет.
Шинобу– Мои духи😭😭😭.
Мицури– Ренгоку, тварь, я тебя за Обаная никогда не прощу.
Санеми– У Ренгоку телефон разрядился.
Обанай– Ну это были нечто.
Автор– Канечна видь я делола этат шидевор.
Весь чат– Чего блять! Какой автор!?
Автор– Хахаха я емею власть над етим мирам.
(Телепортирует весь класс в столовую все в пене)
Танджиро– Где ты? Почему тебя здесь нету?
Автор– Ия за читвёртац стеной Тасик. И ия пешу пра вас фанфек.
Санеми– Может писать научишся?
Автор– Ни магу. ия щё ни паступила в колидж чтоб учется. И ваабще ия знаю пра вас фсё и магу упровлять вами. Напремер ия знаю что Даки тайна влюблина в Мудня и раззкасывала аб этам талька брату.
Даки– Ну вообще это правда😨.
Мудзан– Даки?
Даки– Д~да...
Мицури– Романтика намечается?
Автор– Ия буду прадалжать розвевать атнашения етих двух уродцив, но патом. Скоро Ви все забудити этат ночь. Я вас напаю пивом "Милкивей".
Мудзан– Но это вызывает приступ упоротости...
Автор– И память стераится патом. Я фсё снаю.
(Пейте пиво Милкивей — Будет детям веселей)
Время: 11:23
~~~~~~~~~~~
Все ехали домой. Был солнечный день. Автобус уже подъежал к городу. Ренгоку не было с классом т.к. его увезли в больницу на скорой. Никто не помнил эту ночь. Картина была примерно такая: Гёкко красил свой новый горшок, сонная Мицури прилегла на плечо Обаная, а Иноске спал прямо с маской кабана на лице. Они подъезжали к первым высотным зданиям на окраине своего города и всё у них было хорошо...
Автор– И есле что, дарагой четатель, можешь скинуть едею для нових глав
.
Примечания:
+ один новый пейринг в копилку фанфика
P.S. Автор рада этой главе. Прям водка Марс