Первый день учебы после лагеря
6 июля 2024 г., 17:15
Примечания:
Не разбериха какая-то в главе
12 Сентября, Понедельник
07:11
Шинобу– Блин сейчас в школу собираться не хочется. Я уже привыкла не учится.
Гию– Нас прямо в Понедельник привезли. Это вообще законно!
Обанай– Мицури, я кончено всё понимаю, но этого я не понимаю😦.
Мицури– Ты увидел мой подарок? Тебе не понравилось?
Доума– А что там?
Обанай– Там змей. Мне понравилось. Назову его Кабурамару.
Мицури– Супер! Я уже переживала, что тебе не понравится😅.
Иноске– СПАСИТЕ Я НЕ ЭОЧУ В ШКОЛУ!!!
Время: 16:23
Канао– Что задали по Химии?
Гёмей– §4 читать задачи 2 и 3.
Мудзан– А кто у нас домашка не записывает?
Шинобу– Отстань. У нас не было времени её записать.
Мудзан– Разговоры с Даки это важная причина?
Даки– У нас вообще-то важное дело было.
Незуко– Важное дело это обменяться вейпами?
Шинобу– Не пали😡!
Гютаро– Даки...
Даки– Это не то о чём ты подумал. Я не курю😰.
Незуко– Ещё как куришь. Это же ты мне дала попробовать сегодня.
Канао– Ещё и себя спалила...
Танджиро– Незуко, что это такое! Курение это плохо!
Тенген– Ну не знаю. Я курю с 3 класса и у меня все нормально.
Незуко– Я совсем чуть-чуть.
Танджиро– Все равно это плохо. Я расскажу родителям!
Незуко– Не надо😭😭😭!
Зеницу– Не надо😭😭😭!
Гютаро– Короче, Даки под домашним арестом. Так родители решили.
Даки– Ещё чего! Я уйду из дома к Доуме.
Доума– Я не против😏.
Гютаро– Если что-то сделаешь, то я расскажу всем твой секрет!
Даки– Только не это...
Муичиро– Интересно стало...
Шинобу– Какой секрет?
Энму– Мне тоже интересно. Даки, рассказывай.
Даки– Не могу. Это слишком важная информация.
Время: 18:37
Гёмей– Так, у нас тут проблема!
Гёкко– 🤨?
Гёмей– Мне учитель по секрету рассказал, что нас кто-то сдал.
Руи– В каком смысле?
Гёмей– Там прям про всех есть. Из основного: Муичиро часто ворует из магазинов, Иноске распивает алкоголь, Тенген и компания вообще нарушили 17 статей, Обанай с Мицури гуляли по частной територии и своими действиями нарушили строительство нового дома, Гёкко незаконно продавал горшки без регистрации(и СМС), Хантенгу воровал кошельки и прочее. Само собой разумеется на это есть доказательства. Я видел видео 60 только про курение и распитие алкоголя.
Аказа– Ничего себе...
Мицури– Мы даже не знали, что там стройка какая-то и передвинули пару кирпичей чтобы сфоткаться.
Обанай– И что с нами теперь будет?
Санеми– Блять...
Доума– Надеюсь там нет видео где я пинал квадроберов...
Иноске– Походе среди нас есть крыса
~~~~~~~~~~~~~~~
Автор– TU BI KANTINUED
Примечания:
Кто же сдал всех?