Человеческое тело

PG-13
В процессе
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 15 077 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

– Ваш друг нам всё рассказал, Инк...–

Настройки
Примечания:
– Да вы тут оба сумасшедшие, – оглядывая двоих недовольным взглядом, сказал Ласт, понимая на сколько велик риск, отправиться прямо в логово короля кошмаров. Конечно Ласт может туда пойти, но не в одиночку же.  В принципе мысль о том, что Блу похитили Бед гайс, была наверное самая правильной, ну не мог же он потеряться в какой-нибудь вселенной?  – Вот все эти ваши догадки про то, что с ним мог случиться какой-то несчастный случай полная ересь. Может он отправился к нынешнему дому, а там БАЦ! И засада, – краткий монолог прервал, стук по стулу кулаком. Хозяин шума резко поднялся со стула, в глазах промелькнула искра, а рядом сидящий Дрим чуть не упал со стула.  – Мы же договаривались, что никто из нас не при каких обстоятельствах, не пойдёт в этот чёртов дом, тем более один! – вспылил художник, грозно испепеляя двоих своих соратников.  – Мы не будем... – – Мы придумаем план, и будем спасать Блуберри, – затыкая рукой рот Инка, сказал кареглазый, делая акцент на последних словах. Его до сих пор спутанные от беготни по АУ волосы, неприятно лезли в лицо. Когда-то спокойный и уравновешенный хранитель позитивных эмоций, тоже стоял на тонкой ниточке чтобы не сорваться. Сегодня была полнейшая суматоха, обежав почти всю Мультивселенную(не суясь конечно в негативные, потому что после первого обыска одной из таких, Дрима чуть не стошнило) Парни вернулись ни с чем. От дёрнул от себя руку мечты, рыжий сделал вдох и выдох, стараясь так успокоиться.  – Ладно давайте так я сейчас пойду проведаю нашу АУ, если хотите конечно, то вы можете пойти со мной, может там что-то будет, – Предложил фиалка, с лёгкой улыбкой на лице, желая подбодрить друзей сильнее. Если Найтмеру что-то да и нужно от голубоглазого, то тот оставит его в живых, наверное...  – Нууу зная Блу и его любовь держаться до последнего, от него там наверное только туловище с головой осталось, – вспоминая не очень хорошую ситуацию, сказал Инк, видя не много испуганные взгляды Ласта и Дрима.  – Ну то-есть я хотел сказать что мы обязательно спасём нашего неугомонного... – стыдливо потирая затылок рукой, проклиная себя за то, что только щас ляпнул.                                          *** Открывая портал и заходя внутрь, наших героев встретила весьма пугающая тишина как будто здесь никогда ни кто не жил. Как только подойдя к зданию, команда сразу вошла внутрь, тут же принюхиваясь к стоящему здесь запаху.  – Кровь...– взглотнув, Дрим побежал на верхний этаж, друзья тоже не стали медлить и ринулись за ним. Открытая дверь в его комнату не сулило ни чего хорошего, если там будет валяться мёртвое тело его друга, то брюнет просто заорёт на всю вселенную.  К счастью не увидев ничего такого, что могло бы повергнуть в шок, только маленькие капли засохшей крови были на полу. Но откуда тогда такой едкий запах, может плохиши до прибытия сюда успели кого то убить?  – Я так думаю что можно смело сделать вывод о том что Блу жив, по крайней мере сейчас. Не знаю конечно что ещё начудит мой брат, но нужно действовать быстро, – уже серьёзным тоном проговорил Дрим, ставя руки по бокам, как истинный командир.  – Ну вот узнаю наше Солнце, так держать Дрим, думаю если я ещё попробую проникнуть в Дудл сферу с помощью Бруми, мы сможем воплотить наш план, – положив руку на плечо брюнета, рыжий улыбнулся.  После столь короткого диалога, команда решила пройтись по всему дому, в надежде что-нибудь найти. Сейчас под покровом наступающего вечера здание внутри выглядело как заброшенное, но всё при этом было чисто и на местах, создавались некая иллюзия тревожности и беспокойства.  Так и ни чего не найдя, парни преспокойно покинули это место, бывалое когда-то их домом... *** С прихода короля кошмаров прошло уже около трех часов, Блу уже даже не на что не надеялся, просто не подвижно сидел в одном положении. Всё тело ныло, глаза болели от слёз, а живот болел от недостатка еды. Блу молился тому чтобы Найтмер не пришёл снова, это был последний монстр которого он хотел бы видеть.  Минус ещё был в том что в темнице было холодно, не хватало ещё заболеть, потом беда бедой будет.  Решив не много размяться, Блуберри поднял правую руку, затем немного пошевелив пальцами левой руки, пытался хоть как то подвигать сломанной ногой, что получилось с трудом и весьма болезненно.  Потеряв уже хоть какой-то шанс развеять скуку и чем то занять себя, Блу услышал звук открывающейся двери, подняв глаза на пришедшего гостя, тот весьма удивился. Даст? Найтмер что разрешил своим подчинённым поиграться с ним и удолитвотворить своё садиское влечение? Но опровергнуть эту мысль помог вкусный запах чего-то съестного. Тихо захлопнув дверь, пыльный подошёл к сидящему, кладя поднос с едой на колени парню.  – Знаешь было бы не очень с нашей стороны, оставив тут голодать тебя милый, – сказал Даст, присаживаясь не далеко от мелкого. Начиная принюхиваться к еде, ну вроде выглядит нормально, да и пахнет вкусно. Зачерпнув ложкой еду и положив себе в рот, тот мигом растаял, это просто великолепно вкусно! Увидя довольное лицо шатена, Даст подметил про себя, что этот мальчишка выглядит весьма привлекательно, именно что внешностью, характер как показалось шизика весьма стойкий и бойкий. Ну конечно не каждый же осмелится послать, да и тем более ударить самого Найтмера. Это либо надо быть бессмертным, либо быть идиот. Даст склонялся больше к последнему.  – Знаешь парень, а ты очень смелый индивид, не каждый на твоём месте, даже защитник вселенных, послал бы нашего босса на все три буквы. Даже наш отбитый Киллер такого себе не позволяет, – что-ж, хорошо. Пусть Даст и думает так дальше, хотя в этом он частично прав. Блу в человеческом теле стал более рискованным и безрассудным, более смелым и язвительным. Но самое главное, что инстинкт самосохранения работает, а то бы наговорил в сторону кошмара колкостей, и от него бы точно осталось только горсть пыли.  На это голубоглазый решил промолчать, отдавая уже пустую тарелку Дасту, и тихо сказав: «"спасибо"» уставился обратно в стенку, желая по ходу прожечь в ней дыру. На это пыльный лишь усмехнулся, встав с насиженного места, и на последок потрепав парня по волосам, покинул темницу, оставляя мальчика в одиночестве.  – Нууу хотя бы с голода не умру, – прошептал Блу, заправляя прядь волос за ухо. *** Время тянется очень долго и как будто вечно, Блуберри уже не знал чем себя занять, вертясь из стороны в сторону в надежде найти удобное положение, даже поспать пытался, но и минуты не проходит как тот сразу открывает глаза. Отставив эту затею со сном на задний план, парень решил прислушиваться к звукам доносящихся далеко за пределы подвального помещения.  Кажется кто-то сейчас стоит прямо у выхода темницы, один из них был явно повелитель кошмаров, а другой непонятно. Может Эррор или Киллер, или кто-то другой, но что явно хорошо смог расслышать голубоглазый так это шаги идущие по направлению к его камере. Ну вот блин, уж чего, а Блу сейчас совершенно не хотел именно сейчас разговаривать с Найтмером.  Дверь как по закону подлости открывается, и в помещение входит Найт вместе с Кроссом. Вышесказанный лишь хитро улыбается, и дальше проходит внутрь, Крест же облокотился спиной об дверной косяк, следя своими гетерохромными глазами за королём кошмаров.  – Надеюсь у нас больше не произойдет таких конфузов, как в предыдущий раз, Мм? –спросил Найт, ближе подходя к сидящему. Кивнув в немом согласии, Блу приготовился уже к худшему. « Итак, говорить только правду, ТОЛЬКО правду» напомнил себе мысленно шатен, не желая повторять предыдущие ошибки. – Слушай меня внимательно парень, сейчас ты рассказываешь всё от начала до конца, и говоришь где находятся сейчас твои дружки. Я надеюсь на твоё понимания, ведь ты явно не захочешь уйти от сюда инвалидом, правда? – поставив акцент на предпоследнем слове, Кошмар язвительно улыбнулся, от чего стоящий у двери подчинённый, не много не понял о чём идёт речь.  А вот Блу всё схватил на лету. Найтмеру надо знать абсолютно ВСЁ, как они стали людьми, как узнали о нашествии, почему тогда не явились, где они находятся сейчас. « Если я всё им расскажу, то это будет просто предательство, я не могу подвести друзей, но и умирать не хочу... » Из раздумий о скором проигрыше, вывела боль в животе, кажется ему не понравилось долгое молчание и он решил надавить ногой на живот мальчика. Зашипев от резкой боли и переборов чувство тошноты, Блу через силу прошипел что всё расскажет.  Подпитавшись негативными эмоциями, Найт победно улыбнулся. Крест наблюдавший всё время за этими двумя, стало интересно что же произойдет дальше, и наконец-то узнать как связан это парень со звёздной командой.  – Всё началось с того что проснувшись утром мы все трое кроме Ласта, обнаружили себя в человеческом облике, но пользоваться магией по типу телепортации и портала мы могли, но не всё время. Следующие два дня прошли весьма спокойно, на третий день когда было совершено нападение, Дрим почувствовал приливший негатив, и мы в лучшем решении проблемы отправились в Хевентейл. А дальше вам уже всё известно, – закончив свой рассказ, Блу заметил как на него удивлённо уставилась пара глаз, явно не ожидая такого поворота событий. Злобно усмехнувшись, Найтмер поблагодарил голубоглазого и развернувшись к выходу, что-то шепнув Кроссу, удалился из камеры не забыв на последок сказать: – Благодарю за сотрудничество, Блуберри, – кинул на последней ноте Найт, растворяясь в тёмном коридоре. Теперь в комнате остались только Крест и парень.  Подойдя ближе, Блу не сразу заметил что в руках у скелета аптечка, присев на корточки, кроссовок начал доставать всё необходимое. Бинты, мази, ножницы и многое другое.  Начать Кросс решил с ноги, он конечно не врач, но придётся попробовать.  – Если что-то не так или больно то говори, ты должен быть сейчас целым, – хладнокровно сказал Крест, нанося мазь на пострадавшую ногу.  – Хорошо, – Блу уже начал немного уставать от сегодняшнего дня, поэтому закрыв глаза, тело начало расслабляться. Пока Кросс не закончит с ранами, то можно немного поспать. Не так ли? *** Идя по тёмным коридорам замка, Блу осматривался по сторонам, в темнице было куда темнее чем в самом доме, логично ведь через большие панорамные окна светил тусклый свет. Они шли весьма не спеша из-за повреждённой ноги, оба молчали, да и говорить особо было нечего, зачем тратить время на пустые разговоры.  Уже ближе к лестнице были слышны различные разговоры и не разборчивые крики. Спускаясь по огромным ступеням, что было достаточно сложно для шатена и нервно для Кросса. Вот уже заветная последняя ступенька и двое парней оказываются в зале, где находятся почти вся компания плохих парней кроме Найтмера.  Все мигом взглянули на пришедших, а Киллер с Дастом мерзко улыбнулись, отчего голубоглазому стало не по себе.  – Так вот ты какой в человеческом облике, Блу, весьма привлекательный, теперь понятно почему Даст запал на тебя, – рассмеялся Хоррор, поглядывая на пыльного который подавился воздухом от такой фразочки. Ну вот и начался спор между двумя мешками с костями, каждый пытался доказать свою правоту, но кажется у них это слабо получалось, здесь только убийцы не хватает, который просто сидя наблюдал.  Цыкнув на это Эррор с недовольным видом открыл глючный портал и скрывшись в нём, на последок не забыв кинуть: «Как придёт позовёте» кивнув в знак согласия, Крест поспешил присесть на диван утягивая за собой.  Облокотившись наконец-то на мягкую спинку дивана, шатен как будто уже начал утопать в нём, настолько же было приятно. Но вот проблема до конца расслабиться не получилось, Киллер присел с правой стороны от парня, начиная осматривать его по внимательней. Особое внимание заостряя на волосах, что готовы были вырваться из плена чёрной резинки.  Пока производство туши изучал мальчика. В комнату вошёл Найтмер, заставляя двоих спорящих заткнуться и остановиться на том что Даст всё-таки педик.  – Прекратите весь этот цирк балбесы, лучше ошибку всея мультивёрса зовите, и Киллер отвали уже от него, потом посмотришь, – буркнул кошмар, держа в руке стакан с непонятной жидкостью, напоминающую чем то воду. Подойдя к сидящим, убийца тут же удалился, зовя с собой остальных двух. Найт протянул стакан воды Блу, приказным тоном говоря: «Пей» Не став перечь королю, парень выпил весь стакан залпом, сразу ощущая как начинает печь язык. Недовольно скривившись от мерзкого вкуса, голубоглазый почувствовал как тело начало слабеть, а глаза слипаться. Ухмыльнувшись, Найт мигом останавливает тройку убийц, которые собирались уже уходить из гостинной.  – Понесёшь ты его Даст, – перехватывая тело мелкого вектором, и отдавая его ахуевшему от жизни скелету прямо в руки.  – А почему я?! – вскипел пыльный, слыша смешки за своей спиной, уже держа заснувшего на руках.  – А потому, – прошептал Кросс, умело задерживая смех, пытаясь не привлекать особого внимания. Найтмер на это лишь закатил свой единственный глаз, не понимая как можно начать ржать с того что монстр взял другого на руки. Ну ведь правда.  – Идите блядь уже Эррора звать, олухи, чем быстрее начнём, тем быстрее закончим, – уже начиная беситься с поведения своих подчиненных кошмар, открывая портал в нужную им вселенную, зазывая за собой пыльного. – Хорошо босс! – крикнул Киллер, создавая из своей магии четыре красных ножа...                                        *** Кое-как пробравшись в свою часть антипустоты, Инку надо было забрать кое-что что ему нужно, а именно бруми, которую он забыл здесь по случайности. Посмотрев по сторонам, рыжий решил поскорее покинуть это место, так как чувствовал на себе чей-то хищный взгляд. Собравшись открывать чернильный портал, запястья резко стянули синие нити, так же как и туловище, резко поднимая вверх, полностью обезвреживая.  – Неожиданная встреча, не правда ли Инк? – глючный голос с усмешкой прозвучал как гром. Синие нити уже опутали ноги художника вместе с шеей, принося больший дискомфорт сопротивляющемуся телу. Эррор же на такое только усиливал хватку, желая послушать крики, на момент беззащитного врага.  – Откуда ты... – – Ваш друг нам всё рассказал, Инк... –
Примечания:
74 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)