Бездомные псины в России

G
Заморожен
45
автор
Шмабьюлок соавтор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 44 617 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Часть 21 Да кто эта ваша спокойная жизнь, блять?!

Настройки
Юбилеи юбилеями, но работу никто не отменял. Как и учёбу. Был конец октября, когда нашим ученикам объявили о родительском собрании. С Элис проблем не возникло, Мори был единственным кандидатом. С Кенджи также особо проблем не возникло, ибо отправили Йосано. Ну а наша главная троица, тобиш Кёка с Ацуши и Рюноске ну никак не могла решить, кто же пойдёт. И в данной ситуации вариант пойти обоим не подходит от слова совсем, надеюсь, всем ясно почему. И давайте немного посмотрим на их дебаты. Акутагава возмущался, что его постоянно эксплуатируют, и что он никуда не пойдёт. Накаджима в свою очередь не мог пойти на собрание из-за смены на работе. - Да как ты не понимаешь, у меня работа! - А как ты представляешь меня в роли родителя? Я немногим старше тебя, но это не значит, что я похож на её батю! Вот скажи мне на милость, кем ты представился? - Всмысле? - Ну я не знаю, батей, братом или ещё кем-то... - А, так так бы сразу и сказал. Я представился её братом. - Чё? И училка тебе поверила? - Ну да. Скажи что ты другой старший брат. - Ты ёбобо? Мы вообще не похожи. - И чё? Пусть лучше кто-то придёт, чем никто. - Я тебе это припомню, тигр. - Давайте быстрее, там начало через пятнадцать минут. *** По итогу их дискуссии Акутагава должен был пойти в школу на собрание. Ему это очень не хотелось, но куда деваться. Он прошёл через ворота школы и зашёл внутрь здания. На входе его встретила уже знакомая читателям старушка. - Во-первых куда по помытому? А во-вторых кто вы? - Я пришёл на родительское собрание. - сказав это, Рюноске прошёл в сторону лестницы. Бабка смерила его недовольным взглядом. Так как Акутагава опаздал на пятнадцать минут, собрание шло в полном разгаре. Но стоило горе-родителю зайти в кабинет, как все резко замолчали, удивившись. Вообще, не удивиться было трудно, ибо когда зашёл мужик полностью в чёрном , которого до сего момента не видел. Наша "смерть" же в свою очередь отодвинул стул и сел за первую парту. - Вы кто? - Рюноске Акутагава. Брат Кёки Изуми. - Брат? Вы? - Да. Двоюродный. - Ну, ладно. Продолжим. Больше ничего интересного на том собрании не было. Всё было по стандартному сценарию. Сначала немного времени уделили оценкам и поведению. С этим и Кёки всё отлично. А потом всё оставшееся время обсуждали, что стоит сдать деньги на шторы и покраску стен в кабинете, а также замену полов. Акутагаву окончательно достали эти, по его мнению "тупые разговоры", поэтому в какой-то момент он молча встал со своего места и так же молча вышел. *** - Ты дурной? Нужно было деньги сдать! Кёка-тян, отнесёшь завтра? Сколько нужно? От названной суммы у Ацуши глаза на лоб полезли, после чего он сказал: - Ну нахуй. У остальных дела обстаяли не лучше. Огай как пришёл, так сразу плохо стало, поэтому Фукудзава его откачивал. Йосано пришла вся растрёпанная, если верить её словам, она подралась с классной Миядзавы. Ну а у нашей троицы в обморок наоборот чуть Ацуши не грохнулся. Как итог - никто денег на новую машину директору, ой прошу прощения, на нужды школы не сдал.
45 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник