Обычный день..
4 июля 2023 г., 21:26
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот фанфик!😼
Колетт,ей 17 лет,она красивая и симпатичная девушка,живёт одна,но в будущем у неё точно кто то будет!
Коллет ещё год назад вышла на работу продавцом магазина сувениров,хоть и была не совершеннолетней
Тем временем у колетт
Колетт сидела в магазине,было очень много народу,ведь магазин сувениров,там есть наклейки,игрушки,значки и карты с твоими любимыми персонажами из бравла,и колетт со своей коллегой сильно уставали от такого количества людей..уже 21:52,а Колетт только пошла домой,хотя всегда она уходила на час ранее этого времени,так как сегодня она делала уборку в магазине вместе с Эдгаром
Колетт приходилось ходить на работу через лес,так как её дом находился через лес.И вот сейчас Колетт идёт среди леса одна,сейчас была зима и всё покрылось белым одеялом холодного снега,все поверхности были белыми,эта картина в лесу была прекрасной
Хоть колетт и ходила так почти каждый день,но всё ещё удивляется такой красоте,девушка задумавшись шла домой,как вдруг услышала шум у одного дерева.Колетт подошла к дереву и заметила под ним милого и пушистого котёнка,только в чём была его странность это то что он был синим окрасом.И колетт посмотрев на него минуту сказала
-Как тебя зовут,пушистик?Пойдёшь со мной ко мне?
Кот немного покружился у новой хозяйки и девушка подняла его на руки
-Назову я тебя Фенгом!Точно!
И так они потопали до дома девушки..
Примечания:
Я буду рада новым отзывам!И надеюсь хоть кто то любит шип этот,и извините что часть такая маленькая,просто я незнала чем закончить часть 😿