***
Они зашли в дом,у колетт дом был не такой огромный,но на одного человека довольно хватало.девушка помыла котика и оставив фенга одного пошла мытся в душ Котик пошёл осматривать дом,у неё была кухня,комната,зал,ванна и коридор посреди комнат.Колетт уже помылась и направилась к коту.Девушка схватила на руки фенга и они пошли в комнату.они расправили кровать(точнее только колетт) и они легли спать На следующее утро Коля пошла на работу,пока кот остался один дома В городе есть очень странная особенность,ведь там живут не только люди,но и животные которые могут превращатся в людей,но у них остаются уши и хвост,и фенг был одним из них.Фенг,пока был один дома превратился в человека и включив телевизор лёг на диван в зале А у колетт пока что всё вяло,она не выспалась и людей было как говна,и она уставать за день.вечерком она решила напится,чтоб стало легче,найдя вино она села на рабочий стол и начала пить Сейчас на улице она шла пьяная,вернувшись домой фенг её заметил и сначала испугался,ведь люди не должны видеть людей-животных и поняв что она пьяная успокоился.он разул её и отнёс в комнату,он попытался раздеть её,и раздел её только до нижнего белья положил таблетки на тумбу возле кровати лёг спать***
Беловолосая проснулась от боли в голове из за вчерашней пьянице и испугалась увидев перед собой мужчину...