Глава 1: Титан против Ганимеда
4 июля 2023 г., 23:38
После того как Ганимед представился сразу начался битва взглядов между Ганимедом и Титаном. А что у Каменных планет?
*Земля кричит от боли*
Венера: Что случилось?
Земля: Я сошел с орбиты и приливы и отливы Слетели с Катушек!
Венера: Это не к добру
Меркурий: Я помню было когдато было у тебя один раз
Марс- Вот так тебе и надо за то что ты оскорбил всех спутников
Земля: Завали свой хлебальник Марс
Астрочел тогда был вообще не понятно где? Последний раз он появлялся в Арке "Миссия Титан".
Земля: Вот Венера нахера ты сказала что "ТЫ СЛЫШАЛА ЛУНА! ПРОВАЛИВА!" Теперь после этого у меня проблемы
Венера: Но это моя агрессия
*В поясе астероидов*
Титан: Как вы меня нашли
Ганимед: Оооу, Нам Луна подсказала
Титан: ЛУНА СКОТИНА! НЕ НУЖНО БЫЛО НА ТЕБЯ ПОЛОЖИТСЯ
Титан: А с какой целью вы сюда пришли
Ганимед: Чтоб вернуть тебя на место
Титан: НИ ЗА ЧТО! Я Больше не пойду ТУДА!
Ганимед: НУУУ, КАК ХОЧЕШЬ
И Ганимед бросил камень в Титана
Титан: АЙ ! ПОЛУЧАЙ ОТВЕТКУ!
Титан Бросил огромный камень размером с Меркурий
Ганимед увернулся
Ганимед: Хахахахаах! ДУМАЛ Я НЕ БУДУ УВОРАЧИВАТСЯ!
Титан: Стой! Я Слышу звуки!
Ганимед: Какие
Титан: Мутация........
Ирис: Хэййоу! ПРИШЛО ВРЕМЯ УНИЧТОЖИТЬ ВАС В КЛОЧЬЯ!
Титан и Ганимед: ААААА! БЕЖИМ!!!
Ирис снимает маску
Уран: Пхахпхапхаххпха! Хорошо я придумал :)