Глава 2: Всё на свои места
4 июля 2023 г., 23:38
Луна вернулась обратно к каменым палнетам
Земля: ЛУНА! ХОРОШО ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ
Луна: Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!
Земля: Луна прости пожалуйста за то что я сказал Тебе и Титану что "Лунам нужно знать свое место". Я клянусь Пантеону я больше так не буду
Луна: Хорошо
И луна вернулась на орбиту земли
Земля: Облегчение, теперь мне не больно (кто читал прошлую часть поймет)
Марс: ЭЙ! Титан
Титан: Блин я еле еле убежал от ириса. Да марс что такое
Марс: Земля хочет извинится перед всеми лунами
Титан: А я уже хотел делать протест
(Те, кто не поняли, У Титана была доска для рисунок для того, чтобы устроисть масштабный протест)
Но ладно, я тебя прощаю земля
Земля: Спасибо! :) Я уже пообещал Пантеону чтоб больше не было такого
Деймос: Протест отменяется?
Фобос: Да, кажись
Титан: Да, отменяется 100%, ну ладно я пошел
В это время у Юпитера и Сатурн
Сатурн: НУ ГДЕ ЖЕ МОЙ ТИТАН
Юпитер: Спокойно Сатурн, всё будет хорошо
Сатурн: ДА КАКОЙ ХОРОШО КОГДА У МЕНЯ БЕДА!!
Титан: Эй, Сатурн...
Сатурн тихо повернулась и посмотрела на Титан
Сатурн в слезах от радости подбежала к Титану и начала его обнимать (своими КОЛЬЦАМИ)
Сатурн: Куда ты так долго пропадал?
Титан: Долгая история, в общем, когда будет сбор тогда я всё расскажу
Сатурн: Я рад тебя снова видеть, без тебя я рыдал сутками
Титан: И я тоже скучал по тебе
*на сборе*
Сатурн: У НАС СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ!
Титан: ДА! СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ!
*Все планеты пришли, кроме Нептуна, он опять кудато пропал*
Титан/Сатурн: ДА НЕ ВЫ! О ГОСПОДИ!
Титан: В общем дело было так. Без тебя я успел навести АстроЧела
АстроЧел- Да это так :)
Титан- Рисовал разные картины и познакомился с Луной, Землей и Марсом. Рисовал всякие картинки и подружился с Деймосом и Фобосом!
*Прошло 5 минут*
Сатурн: Оу это было прекрасно :) Я просто рыдаю от счастья тебя снова увидеть
Примечания:
Ну что, Мы выяснили что будет по мнению Автора 2-ая часть. Но вот одна проблема не решена! Куда опять пропал Нептун. СКОРО ВЫ УЗНАЙТЕ В
"Приключении Титана и Сатурна"