Вечерняя беседа

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 718 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 "Завтрак"

Настройки
Примечания:
Танджиро становилось всё хуже. Сознание так и норовилось уйти от его владельца. Сейчас ему хотелось капризничать и плакать у кого-нибудь на плече от бессилия. Мысли путались, дыхание участилось, а желание видеть перед собой Томиоку увеличилось. Танджиро бросило в жар. - Г-гию...-жалобно прошипел парень, перед тем как потерять сознание окончательно. Дальнейшие события Танджиро помнил не точно и в кратцие. Стакан освежающей воды, горькие таблетки и испуганный Томиока. В голове у недавно проснувшегося Танджиро все эти вещи легко состыковывались друг с другом. Но на перекор всему шёл тот факт, что сейчас он лежит, чуть ли не полностью обнажённый, в кровати с Гию, практически в обнимку друг с другом. Где-то причинно-следственная связь его подводила, но где именно, он понять не мог. Танджиро не хотел нарушать эту идиллию, но в туалет предательски хотелось, а желудок так и просил чего-нибудь съестного. У Камадо не оставалось выбора, кроме как попытаться выползти из довольно крепких объятий Гию, и пойти заниматься утренними делами. Выполнив всё выше перечисленное, Танджиро уже хотел подняться обратно в спальню, но в пролёте двери он увидел сонного Томиоку. Заспанный вид парня предавал ему ещё большего очарования. - Доброе утро, Гию! - жизнерадостно промолвил Камадо. Он пригласил парня за стол, вручив тому чашку свежезаваренного кофе - Доброе...«зевок»... - не спешно ответил парень - Ну что, полегчало? Лучше чем вчера? - обеспокоенно поинтересавался Томиока, присаживаясь за стол и беря кружку в руки. Неспешно выпивая её содержимое. - Конечно, с такими врачами и болеть не хочется. - съязвил парень. Гию оценил юмор парня, да так что чуть не подавился. - Гию, ну что ты расклеился, уже даже кофе побороть не можешь? Он же не кусаеться. - с улыбкой на лице произнёс Камадо, похлопывая того по спине. - Сразу понятно что тебе полегчало, больным тебе похоже хуже шутиться, чем здоровым. - запинаясь ответил на колкость парня, Томиока. - Хе-хе, молчи и жуй бутерброд)- сказал Танджиро, протягивая свежее-изготовленный бутер собеседнику. С облегчением выдохнув, Гию принялся за завтрак с большим энтузиазмом. Подождав пока Томиока доест, Камадо спросил: - Кстати, не мог бы ты напомнить, что вчера произошло после того как ты ушёл в аптеку? - притворившись совсем ничего не помнямщим, Танджиро посмотрел на Гию. - Я вернулся и нашёл тебя уже в отключке. - спокойно сказал Томиока - Пытался тебя разбудить, а тебе хоть бы хны. - Гию начал сверлить взглядом парня напротив. - Потом мне всё таки удалось всунуть в тебя подавители, и...- Гию задумался, лёгкий румянец выступил на щеках парня. Это не ушло от зорких глаз Танджиро. - И? - переспросил Камадо. Прийдя в себя Гию ответил: - И я помог тебе добраться до постели. - слегка успокоившись продолжил парень - Уже хотел пойти спать на диван, но какой-то вредный прохвост попросил меня остаться с ним. - Гию ещё сильнее начал сверлить взглядом Танджиро. - ничего другого не оставалось, вот я и согласился. Слегка обескураженный ответом парня, Камадо потупил взгляд. Слегка задумавшись он спросил: - А почему я проснулся практически голый? Гию посмотрел на парня с лёгким недоумением. - Мне откуда знать, может тебе жарко стало. - ответил Гию. Молчание продолжалось какое-то время. Танджиро не знал какие слова подобрать в этой ситуации. Глубоко в душе он корил себя за этот тупой вопрос, и понимал что между ними вчера не могло ничего произойти, ведь Гию не такой. Но сказанного не воротишь и выходить из этой глупой ситуации как-то надо было. - Ну прости меня, дурака за такие предъявы - слегка смущённый Танджиро не знал что ещё ответить собеседнику. Томиока улыбнулся от его слов, но решил ничего не говорить. Просидев какое-то время в тишине Камадо решил разрядить обстановку: - Хм, а где родители, они уже вернулись? - Да, под утро. - сухо сказал Томиока. - А Цутако?- попытался продолжить разговор парень - Ты про ту "женщину"? - недовольно сказал Гию. - Она ещё раньше родителей вернулась. Лучше б вообще не приходила. - с ещё большей злобой ответил парень. Танджиро почувствовал что атмосфера накаляется, и решил по быстрому слинять, пока ему вместо его сестры не прилетело. - Хех, ну я все что хотел, узнал. Пойду-ка я к себе в комнату. - Лучезарно ответил Танджиро. Оставив собеседника с не допитым кофе на едине, Камадо рванул к себе в комнату. Тихонько прошмыгнув за дверь, Танджиро начал обдумывать слова Гию. Похоже он что-то вчера натворил, раз Томиока так сильно смутился во время разговора. Танджиро не знал как и где выудить нужную информацию, ведь спрашивать у самого Гию было бы палевно. Ему было важно знать что произошло между ними в тот злосчастный вечер, хотя он сам не понимал почему. Эти мысли постоянно крутились в голове Камадо, так незаметно настал день. Всё это время он пытался поговорить с сестрой Гию, ведь Танджиро догадывался что она что-то знает на этот счёт. Но кроме двусмысленных ответов, он ничего не получил. Гости собирались уходить. Подбирая вещи, Камадо думал о своём (и о том какая Цутако сука). Носясь как угорелые, Танджиро с Незуко собирали разбросанные детские игрушки и другие детские принадлежности. Сбор всего и вся подходил к концу, и вот настало время семейству Томиока уходить, но смотря на Гию, Танджиро не хотел прощаться. Что-то манило его к нему и не хотело отпускать. Камадо долго смотрел на парня в обтянутой блузке, печальным взглядом, что даже сестра Гию заметила, и в очередной раз за день усмехнулась. Танджиро немного раздражённо посмотрел на неё, а та продолжала, как ни в чем улыбаться. Все начали прощаться. Обнимаясь друг с другом они продумывали дальнейшие планы для встречи. Танджиро пообнимал кто только мог, Параллельно желая крепкого здоровья и всего самого наилучшего. И вот настала очередь Гию. Слегка приобнявшись с парнем, в нос ударил знакомый и такой приятный запах, с чьим обладателем так не хотелось прощаться. - До встречи - с печалью сказал Танджиро. - До скорой, - ответил Гию - и не болей - прибавил он Отстранившись, они с улыбкой посмотрели друг на друга. Танджиро ещё долго провожал их взглядом, и только после того как он убедился в том что они уехали, он разрешил себе погрустить. Сегодня мысли о Гию, и о том, что он омега сопровождали Камадо весь день.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник