Сумерки. Другая история.

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 25 940 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 (всё ещё пред-история)

Настройки
Так и началось моё обучение в хогвартсе, я много училась и к середине года смогла создать своё заклинание для метлы, попутно помогала главным героям, стала лучшей ученицей в потоке, ездила на все каникулы домой там проводила всё время с семьёй, особенно с Беллой, подтягивала её по разным предметам и много общалась. Год я закончила на отлично и выяснила что у меня врождённый защитный блок на память, так что никто не сможет залезть мне в голову, что меня очень радует, но многих опечалили сложившиеся обстоятельства, пожиратели напали на директора Дамблдора и убили его, были похороны, я терпеть не могу это мероприятие и на неделю просто выпала из реальности, я вспомнила как похоронила родителей, потом бабушку и свою смерть, вообщем была расстроена, но виду старалась не подавать. Первого августа я побывала на свадьбе Билла и Флёр, отец не смог поехать со мной из-за дел в министерстве, я отправилась одна, отец отпустил меня чудом, правда пришлось долго заверять его, что там будет куча наших знакомых и бояться нечего (правда я по канону знала, что там всё пойдёт по одному месту) на свадьбе появились пожиратели и напали на нас, но мне удалось сбежать и благополучно трансгрессировать обратно домой с помощью порт ключа. Но об этом узнаёт отец и вообще не хочет отпускать меня в школу, с горем пополам мне удалось его переубедить и в сентябре 1997 года я отправилась в Хогвартс. Правда не кому не понравилась новость, что директором стал Северус Снейп. Честно скажу было сложно, в школе были пожиратели и уроки проходили в ужасных условиях, на мне даже использовали круциатус, (было очень больно!), но я не сдавалась и отстаивала свои интересы и защищала других, в конце концов я взрослая женщина в теле маленькой девочки и у меня стал просыпаться материнский инстинкт. А когда Гарри появился в Хогвартсе 1 мая все сразу воспряли духом, я ничего не говорила отцу, да и ему было некогда его отправили в горячую точку разбираться с конфликтом в северной части Америки и у него были важные дела, поэтому он не знал что тут происходит, а иначе бы давно уже увёз меня отсюда. Мне уже исполнилось 13 лет и я спокойно могла орудовать палочкой и владеть некоторыми боевыми заклинаниями. Я знала что нужно искать, но Гарри и Полумна уже идут в гостинную Когтеврана и мне приходиться идти за диадемой самой, чтобы не терять времени даром. Вообщем я сразу же отправляюсь в выручай-комнату и быстро нахожу искомую диадему, но там уже были гости, это Малфой и его дружки, один из них замечает меня и вызывает адское пламя, я призываю метлу из рунной цепочки, хватаю малфоя и улетаю от туда, и перед закрывшимися дверьми сразу же бросаю диадему в огонь и двери в комнату закрылись, Малфой успел сбежать я крикнула ему в след что теперь на нём долг жизни и после уже заглянула в комнату, там обнаружила полу-обугленную диадему, крестраж был уничтожен, я сразу же поспешила в большой зал к остальным, они уже активно эвакуировали младших учеников из школы. Я быстро подошла к орденцам и Гарри. - Гарри! Гарри, я нашла диадему и уничтожила её! - воскликнула я подбегая к ошарашенному Гарри и вручаю ему остатки диадемы. - Что? Но как? Где ты её нашла? - начал засыпать меня вопросами Гарри и все смотрели на меня ждя ответа. Ну я и рассказала что поняла где находиться диадема (ну знаете типа я с Когтеврана и всё такое) и отправилась в выручай комнату, там на меня напали пожиратели и хотели сжечь в адском пламени, но не вышло, а диадему я в нём и сожгла, после этого сразу же к ним пришла. Все были в шоке, перед ними стояла маленькая 13-летняя девочка, которая одолела трёх пожирателей и уничтожила опасную вещь в адском пламени. И сейчас стоит вся в пыли и саже, рассказывает им об этом, Сириус сразу же засмеялся и сказал что я далеко пойду. Но времени на долгие разговоры не было поэтому, ко мне подошла Молли и хотела отправить вместе с остальными младшекурсниками в безопасное место, но я наотрез отказалась, я была не намеренна прятаться, пока остальные будут сражаться, меня поддержали близнецы, Сириус и некоторые члены ордена, я в полне заслужила право остаться и биться, так что ей пришлось смериться. В разгаре битвы я старалась держаться поближе к близнецам, чтобы спасти Фреда в нужный момент (мне было очень жаль когда он погиб, а ведь тогда он был только книжным персонажем, сейчас же я знаю его лично и поэтому я поставила себе цель спасти его) и вот когда стена от взрыва за его спиной начала рушиться я подскочила к нему и смогла отпихнуть подальше от туда, из-за взрыва все кто стоял рядом разлетелись в стороны там были Перси, Джордж, Гермиона, Рон и Гарри они не сильно пострадали и я смогла оттолкнуть Фреда из эпицентра взрыва, правда меня всё же задело. Я отлетела и ударилась об остатки стены, мне придавило ногу большим куском стены, все сразу кинулись меня спасать, Перси помог им убрать плиту придавившую мою ногу. Было больно, но на адриналине я практически перестала на это обращать внимание, я понимала что у меня сломана нога, но вокруг идёт сражение и мне никак нельзя сейчас прохлаждаться, близнецы и Перси защищали меня от летящих заклинаний, Гарри, Рон и Гермиона отправились к визжащей хижине, а я решила что нужно спасти ещё и Снейпа, (его не лёгкая судьба тронула меня до глубины души когда я читала это произведение), поэтому не смотря на дикую боль я всё равно встала и упорно иду в кабинет зельеварения, там никого нет и я смогла раздобыть экстракт бадьяна и зелье обезвреживающее яд змей, в его составе кровь единорога, так что должно помочь, (правда я не понимаю как сам Снейп не догадался носить подобное средство с собой, Это для меня так и осталось загадкой), но вот добраться до Северуса оказалось непросто, но мне помог мой маленький рост и немного удачи, я смогла найти мантию Гарри. С её помощью добралась до визжащей хижины, правда в пути я наткнулась на сражающихся Римуса и Долохова, я помнила что Римус умрёт от его рук, поэтому кинула обезоруживающее в Долохова и его палочка вылетела у него из рук прямо в мои и Римус смог послать в него убивающее, Скинула мантию я сказала Римусу бежать Тонкс на подмогу, тот благодарно кивнул мне и быстро рванул с места, а я накинув мантию поспешила к хижине, там ребята только успели подскочить к Северусу и забрать его слёзы. Я не теряя время быстро подскочила к ним и вылила вначале зелье от яда, а потом уже экстракт бадьяна, всё начало заживать очень быстро, Северус потерял сознание, но остался жив, ребята были в шоке, но опять же не было времени на все разъяснения, поэтому я приказала им идти и выяснить что им дал Снейп, а сама осталась с профессором. Но долго я не рассиживалась, кое-как поднялась, наложила бинты на шею Снейпа, с помощью заклинания транспортировки подняла профессора в воздух и потащила его с собой как воздушный шарик, вот так спокойно я выбралась из хижины и видя что битва на время прекратилась, быстро засеменила к замку. Добравшись с горем пополам до главного входа попутно левитируя рядом Снейпа, дохромав она вся с ранах, ушибах и царапинах поднялась по ступенькам остановилась чтобы перевести дыхание, но тут Мэди услышала как её кто-то зовёт, посмотрев на двери она увидела всё семейство Уизлли, золотое трио, Седрика, Сириуса, Римуса и Тонкс спешащих к ней на всех порах. Молли чуть не сбила её с ног, схватила в объятия и крепко сжала, что Мэди аж задохнулась и заойкала, потому что всё болело, а нога так вообще отнималась. Меня все благодарили и обнимали, а когда они обратили внимание на Снейпа они все стали возмущаться и хотели убить его, но я не позволила, золотое трио тоже встало на его защиту, Гарри пошёл смотреть воспоминания и Снейпа с собой прихватил. А меня потащили к мадам Помфри, которая при виде меня вскрикнула и быстро начала шаманить, оказалось у меня сломана правая нога в ней раздроблены почти все кости, повреждены рёбра, лёгкое сотрясение, множество ушибов, саден, глубоких ран и ушибов, вообщем без слёз не взглянешь. Молли сидела рядом и причетала что детей не должно быть на войне, попутно благодаря меня за спасение Фреда. Сириус даже пошутил что они мне все теперь должны и до конца дней расплатиться не смогут. Но как и было в сюжете Гарри пошёл к Волан-де-Морту, (не смотря на то, что его крёстный жив и он теперь не один. Видимо чувство долга взыграло), тот его убил, все пожиратели пришли показать что Гарри мёртв и все мы должны сдаться, но Гарри оказался жив и началось новое сражение, Гарри победил Волан-де-Морта, пожиратели отступили. Раненых госпитализировали в Мунго, вот там ко мне в палату ворвался разъярённый и до ужаса напуганный отец, увидев меня он кинулся ко мне и заключил в объятия, долго рыдал и ругал меня, за безрассудство, говорил что я не на тот факультет пошла, что так себя ведут только гриффиндорцы, а не умные когтевранцы, но в итоге всё закончилось хорошо, маме мы сказали что я с метлы упала, а вот сестре я рассказала правду, она поверила мне и пообещала молчать, хотя попросила больше так не делать. Но последствия для меня всё равно были, я долго востанавливолась по волшебным меркам, целых два месяца, но зато потом практически не осталось следов разве что пару шрамов на спине и животе. Отец правда посадил меня под домашний арест, и запретил дома пользоваться палочкой пока он не решит что я прощена. Всё лето я провела наказанная без магии и под домашним арестом, но в школу меня всё-таки отпустили, ремонт как раз закончили. И я на четвёртом курсе я уже была признана самым молодым бойцом в битве за хогвартс, я была довольна собой, к рождеству папа снял с меня наказание и разрешил пользоваться магией, а перед моим 14-летием я в запретном лесу нашла раненого единорога, на него пытался напасть огромный паук, я смогла отбить его, но потратила много сил, поцарапала руку об дерево и испачкала её же в крови единорога, но смогла залечить его рану от этого и потеряла сознание. Встретилась опять со смертью она похвалила меня за старания и сказала что обязательно вознаградит меня за них, но в своё время. А время шло очень быстро, я опять сильно погрузилась в учёбу, так же продолжала общаться с семьёй и жить на два дома, поддерживала связь с семьёй Уизлли, семьёй Дигорри, Полумной, Сириусом, Гарри и Люпинами, мне даже предложили стать второй крёстной для Тедди, я решила не отказывать и теперь у меня есть крестник, хотя мне всего 14 лет. Отец уже успокоился и перестал контролировать меня, как после войны, Мухтар подрос и стал моим верным защитником, так же я завела себе собственную сову, точнее филина Совберта, он доставляет мою почту. Я всерьёз увлеклась артефакторикой, мне очень понравилась идея создания переносного дома. Приходилось много заниматься, хотя мне это было легко. На четвёртом курсе я стала играть в команде по квиддичу, на позиции ловца, я хорошо ловила снитч и была просто неуловима на поле, быстро летала на метле. Кстати метлу Молнию мне подарили Сириус и Гарри, я была в восторге, ведь это скоростная метла самая дорогая в мире и стоит очень дорого. Этим они хотели порадовать меня и ещё раз отблагодарить за спасение Сириуса и остальных. На пятом курсе я занялась своим проектом по созданию дома в чемодане и мини заповедника, (да эту идею я позаимствовала из ответвлённой истории про Ньюта Саламандера, но это просто прекрасная идея и я не могла ей не воспользоваться), а вообще я решила не ограничиваться только одной работой и паралельно стала учиться на переводчика, хотя опыт у меня из прошлой жизни был, но я решила что это лишним не будет. Так же я стала задумываться кем мне стать, аврором я становиться передумала. В феврале 1999 года мне исполнилось 15 лет и на день рождение мне прислали столько подарков, я если честно не ожидала, но было приятно. И на пятом же курсе я уже практически закончила разработку чемодана с расширенным пространством, получается очень большой участок земли который я разделила на сектора для дома, сада, оранжереи, заповедника и отдельная зона для опасных существ. Я решила строить всё сама, с помощью магии конечно, но это тоже довольно долго. Мухтара обучила озам спасения человека и так далее, потом мне исполнилось 16 лет, если честно то это очень неудобно, когда твоё день рождение выпадает к конце года как у меня. Шестой курс был не менее напряжённым, приходилось выкладываться по полной обсалютно везде на уроках, на играх в квиддич, на удалённых занятиях по языкам, строительства дома в моём чемодане и обычные дела по мелочи, а после моего дня рождения когда мне исполнилось 17 я записалась на изучение трансгрессии, и с ней мне пришлось повозиться, но через месяц упорных тренировок я смогла спокойно сдать экзамен по трансгрессии и спокойно перемещаться куда мне нужно. Я так же старалась не забывать и про семью особенно про папу и Беллу, с мамой у меня как-то не сложилось, мы общаемся, но я не чувствую с ней особой связи как с папой и сестрой. Седьмой курс, заключительный и я смело могу сказать что уже точно определилась с профессией и знаю кем стану и где буду работать. Решила я работать в магическом конгрессе США в отделе под названием Орган по защите магических видов. Я рассказала об этом отцу и он принял мой выбор и даже одобрил, попутно с окончанием учёбы я заканчивала стройку своего дома в чемодане, получился он просто восхитительным именно таким каким я и хотела. Дом получился большой, в нём много света и уюта, с большими окнами, кое где были фрески заместо стекла, множество окон, четыре этажа, и в сердце дома на последнем этаже чуть выше чердака расположился стеклянный купол это было помещение смешанная обсерватория и оранжерея, можно было отдохнуть наслаждаясь запахом цветов сидя на удобных диванчика и пуфиках или смотреть на звёзды ночью через большой телескоп, так же по середине стояла большая модель солнечной системы с волшебными примочками. В самом доме много комнат спальни, ванные комнаты, гардеробные, лаборатория, кабинет для осмотра животных, подсобные помещения, библиотека, тренировочный зал, комната отдыха, несколько гостиных, большой вистибюль, две кухни, бассейн, камин, две столовые, котельная, кладовки, винный погреб, кабинет, мастерская. Так же был гараж на три машины, застеклённая веранда. Рядом с домом средних размеров оранжерея для выращивания волшебных растений. Повсюду были каменные дорожки, пруд, клумбы с обычными цветами, небольшая веранда рядом с домом, качеля на дереве и гамак. За домом небольшая площадка для квиддича, подальше от дома загоны для будущих животных и неподалёку небольшой домик который ведёт на выход из чемодана, домик этот маленький, но с раздвижными дверьми во всю стену, внутри широкая винтовая лестница для выхода из чемодана. Вообщем я постаралась на славу, но вам наверняка интересно откуда у меня такие деньги на такую роскошь, и я отвечу, нашла подработку переводчиком в довольно большой фирме, платят там хорошо, работа на удалёнке, меня всё устраивает, как закончу учёбу сразу же возьмут на постоянку. Так что я все деньги вкладывала в строительство дома и на прилегающие территории. Мне это удалось, отгрохала огромный особняк, не понятно зачем, видимо исполняла свою детскую мечту из прошлой жизни, всегда мечтала жить в большом доме и вот пожалуйста, но теперь мне придётся точно нанять домовика, чтобы всё это убирал, а то я замучаюсь. Помимо этого всего я напросилась к Римусу, чтобы он научил меня вызывать патронус и потом уже к Сириусу, который припахал и Римуса, чтобы они начали обучать меня анимагии, Римус долго упирался, но мы с Бродягой смогли его уговорить. Признаюсь честно было чертовски сложно, я выдыхалась пытаясь вызвать патронуса, я старалась вспомнить самое хорошее, но мне в голову лезли плохие воспоминания из мой прошлой жизни, но я смогла их преодолеть и мой патронус был в форме фестрала (и думаю этого следовало ожидать, всё таки я со смертью связана довольно сильно). С анимагией было проще, я соблюдала все правила что мне говорили (даже погода мне благовалила и ритуалы проходили успешно и быстро) и хорошо сосредотачивалась на том что мне нужно, поэтому быстро смогла овладеть анимагией и моя форма была кошкой светло-шоколадного цвета и разными глазами отражающими мою гетерохромию один карий другой фиолетовый. Вообщем к концу обучения я овладела патронусом и стала не зарегестрированым анимагом, сдала все экзамены на переводчика, ЖАБА набрала высшие балы и получила рекомендацию от папы в магическом правительстве Америки. Я закончила Хогвартс в 2002 году. Приехав наконец домой, там меня встретила семья, мама очень была рада меня видеть, Белла так скучала и я по ней тоже, я провела с ними все летние каникулы, а потом когда мы с ними всё обговорили я переехала жить в Вашингтон по ближе к работе ведь именно там находиться штаб-квартира Магического конгресса США. Меня сразу приняли в отдел я решила работать не в офисе а путешествовать, поэтому выбрала полевые условия работы, моя задача заключалась в нахождении магических существ и доставкой их в специально отведённое от маглов место, так же борьба с браконьерами их поиск и поимка, благо боевой опыт у меня имелся, так же я должна обезвреживать опасных существ и тварей вредящих магам и представляющим угрозу статусу секретности. В основном я должна колесить по всем штатам, но так же иногда буду путешествовать и в другие страны для помощи и налаживания отношений с другими странами. В целом мне очень понравилась моя работа, условия приемлемые, зарплата хорошая, график приемлемый, я практически могу не появляться в главном штабе, только присылать отчёты о проделанной работе и привозить животных если надо. Так же я узнала что папа вышел на пенсию и стал работать шерифом полиции в Форксе, я рада что он сможет отдохнуть от тяжёлой работы. Первый год я старалась приезжать как можно чаще к семье, но работа требовала моих разъездов, поэтому три года постоянных разъездов и путешествий. Я преуспела в ловле браконьеров, создала не прожигаемую форму для работы с драконами, часто бывала в Румынии и общалась с Чарли, он и помог мне взять себе на воспитание и приручение дракона, но разумеется под мою ответственность. Поселила у себя в чемодане небольшое стадо Лунтелят, выделила им загон и поняну с высокой травой для их танцев. Потом спасла от браконьеров небольшое стадо Фестралов из пяти особей двух самцов и трёх самочек и тоже оставила их у себя, я быстро смогла их приручить несмотря на недоверчивость и страптивый нрав. Для них я вырастила небольшой лесок с хвойными деревьями и там оборудовала загон, чтобы им было комфортнее. Так же у меня в зверинце теперь появился Яркополз - это гигантская улитка, которая меняет цвет каждый час и оставляет за собой настолько ядовитый след, что он разъедает и выжигает всю растительность, по которой Яркополз проползает. Поэтому я оборудовала её загон специальными поручнями которые не разъест яд. Поселила там Твердолобика - маглы часто ошибочно путают с ежом. Различить их практически невозможно, за исключением одной важной отличительной черты в поведении этих особей: если оставить в саду еду для ежа, то он с удовольствием за неё примется; если же предложить еду нарлу, то он предположит, что хозяин сада пытается заманить его в ловушку, и испортит садовые растения или украшения. Ещё через время я посели у себя несколько Саламандр - это маленькие ящерицы, живущие в огне и питающаяся пламенем. Обычно ослепительно-белая, она бывает голубой или алой в зависимости от жара пламени, в котором она рождается. Пришлось поселить их в камине. Затем у меня появился Ре-эм - чрезвычайно редкий гигантский бык, с золотой шкурой, Ре-эм обитает в диких местах Северной Америки и Дальнего Востока. Кровь ре-эма даёт пьющему огромную силу, хотя её трудно добыть, а это означает, что поставки незначительны и редко попадают в открытую продажу. Огненный краб - несмотря на своё имя, огненный краб больше похож на крупную черепаху с панцирем, инкрустированным драгоценными камнями. У меня ещё есть Диринар - то нелетающая птица с пухлым телом и пушистым оперением. Примечательна своим способом скрываться в случае опасности. Диринар исчезает в облаке перьев и возникает в другом месте, как феникс. Интересно, что маглы в течение определённого периода времени знали о существовании дириколей, хотя называли их дронтами или птицы До-до. Так же поселила у себя Гиппокампа - происходит из Греции, имеет голову и переднюю часть лошади, а хвост и заднюю часть — огромной рыбы. Для него я соорудила небольшое озеро на окраине моего чемодана. Потом у себя поселила несколько Болтрушайек - это маленькая пёстрая птица синего цвета, питающаяся мелкими насекомыми. На протяжении своей жизни она хранит молчание и лишь перед смертью издаёт продолжительный крик, состоящий из всех когда-либо услышанных ею звуков в порядке, обратном тому, в каком они были услышаны. Перья болтрушайки используются при приготовлении сывороток правды и зелий, воздействующих на память. Так же теперь у меня живёт Оккамий или Окками - водятся в Индии и на Дальнем Востоке. Эти покрытые перьями, двуногие и крылатые существа со змееподобным телом могут достигать пятнадцати футов в длину. Питаются они, как правило, птицами и крысами, хотя известны и случаи похищения обезьян. Оккамии могут напасть на приближающихся к ним, например, если защищают яйца, скорлупа которых состоит из чистейшего и мягчайшего серебра. Мой Оккамий женская особь. Стая Жмыров (4 штуки две девочки и два мальчика) - Жмыр - небольшой зверек, похожий на кошку с пёстрым, крапчатым или пятнистым мехом, несоразмерно крупными ушами и львиным хвостом. Жмыры обладают удивительной способностью чувствовать сомнительных и нечестных людей, а также всегда приводят хозяина домой, если тот заблудится. Так же завела стаю Лукотрусов из пяти особей, Лукотрусы или Лечурки - хранители деревьев. Встречаются, в основном, в западной части Англии, в Южной Германии и в лесах Скандинавии. Обнаружить их чрезвычайно трудно, потому что лукотрусы — мелкие создания (не больше восьми дюймов ростом) и внешне выглядят так, словно сделаны из прутиков и коры, с крошечными карими глазками. Демимаска, также встречается перевод камуфлори - мирное травоядное животное, с виду похожее на худенькую обезьянку с большими печальными чёрными глазами, которые часто бывают не видны из-под чёлки. У меня таких три особи, самец и две самочки. Есть один Пикирующий злыдень - крупное похожее на ската существо, умеющее летать и сворачиваться в маленький шарообразный кокон. Имеет синий окрас снизу и зелёный сверху. Голова напоминает череп мелкого млекопитающего. Пикирующий злыдень опасен своей способностью высасывать мозги людей с помощью длинного языка. Яд этого животного в разбавленном виде полезен для стирания плохих воспоминаний. Веретенница(Муховертка, Вертивжик) - насекомое, которое водится в Австралии. Длиной в полдюйма, яркого сапфирово-синего цвета. Летает веретенница так быстро, что ее почти не видят маглы, да и волшебники замечают только тогда, когда она их ужалит. Укус веретенницы вызывает головокружение, а затем левитацию. Растопырник, или Горегубка - животное, похожее на крысу, встречается на побережье Британии. На спине у него имеется вырост, напоминающий актинию. В маринованном виде эти выросты вызывают устойчивость к заклятиям и порче. Нунду - это обитатель Восточной Африки, один из самых опасных магических существ. Гигантский леопард передвигается совершенно бесшумно, несмотря на огромные размеры, а его дыхание вызывает недуг, от которого вымирают целые селения. У меня их двое самец и самка, построила для них специальный закрытый вольер. Фвупер, Крикаду - это африканская птица с исключительно ярким оперением. Перья Фвуперов издавна пользуются спросом в мире моды. Также Фвуперы известны тем, что откладывают яйца с очень красивым рисунком. Хотя поначалу песня Фвупера может даже понравиться, она постепенно сводит слушателя с ума. Таких у меня две особи самец и самка. Рунеспур , или Оттискрун, существует также перевод «рунослед» - трёхголовая змея шести-семи футов в длину, багрово-оранжевого цвета с чёрными полосами. Не очень огресивны. У меня одна такая особь самец. Зуву - крупное неклассифицированное существо родом из Китая, похожее на кошку размером со слона, у которой хвост длиннее тела. Зуву никогда не причиняет вреда живым существам и питается только падалью. У меня только одна такая особь, самец. Кельпи или водяная лошадка - водяной демон, который водится в Британии и Ирландии. Может принимать разные обличья, но чаще всего появляется в виде лошади с пенным гребнем вместо гривы. У меня одна самка, которую я поселила в небольшое озеро к Гаппокампу. Новозеландский опаловый глаз или Опаловоглазый антипод - Этот дракон — уроженец Новой Зеландии, Обитает он не в горах, а в долинах, что необычно для драконов. Размер средний (вес 2-3 тонны). Пожалуй, это самый красивый вид дракона: сверкающие жемчужные чешуйки и многоцветные переливчатые глаза без зрачков (отсюда название вида). Исторгает пламя ярко-алого цвета. По драконьим меркам он не слишком агрессивен и редко нападает, если не голоден. У меня находиться самка, и для неё пришлось выделить огромный луг с куполообразным полупрозрачным загоном чтобы она не напала на других. Обскур - ребенок-волшебник, который вынужден скрывать или подавлять свои силы по тем или иным причинам, в результате чего внутри него образуется паразитический сгусток темной энергии, своего рода астральная опухоль. Обычно обскур появляется у детей из стран или семей, где магия находится под запретом. Я нашла их в Канаде, это были мальчик 7 лет и девочка 5 лет. В деревне которой они жили боялись магии и всех кого щитали необычными уничтожали и из-за этого дети стали Обскурами. Несмотря на наш век прогресса такие места всё ещё встречаются и это печально. Если считать в общем то у меня в чемодане находятся Лунтелята, Яркополз, Твердолобик, Саламандры, Ре-эмов, Огненого краба, Диринара, Гиппокампа, Болтрушайек, Оккмия, Жмыров, Лечурок, Камуфлори, Пикирующий злыдень, Фестралы, Веретенницу, Горегубку, Нунду, Фвуперы, Рунеспур, Зуву, Кельпи, Дракон, Обскур и того это 24 вида магических животных, а из обычных зверей у меня стадо Овец, много обычных видов рыбы в озере, несколько видов карпа Кои в пруду, там же и другие рыбки, есть маленькая пасика пчёл, моя собака Мухтар, филин Совберт, маленький курятник с 10 курочками и одним петухом, две коровы и того это 8 видов обычных животных. И это зверинец я собрала за три года путешествий, так же много работала с Кентаврами и Русалками, боролась с браконьерами, столкнулась с парочкой кочующих вампиров (они напали на меня, но мне удалось их убить), боролась с Банши. Попутно с этим смогла сделать точно такой же робот пылесос как и в моём прошлом мире, он оснащён искусственным интилектом, 230 датчиков разной направленности, небольшие габариты, экранный дисплей, камера для дополнительного сканирования пространства, доступ в интернет, что позволяет повысить уровень его интилекта (он может быть отличным собеседником, можно включать его удалённо), у него более прочная конструкция, что позволяет перевозить вещи тяжелее себя в 10 раз. Своего робота-пылесоса я назвала Харитон. Так же прошлось изобрести Яндекс станцию Алиса, (да не удержалась, мне просто очень не хватало голосового помощника и я скучала по этой русской и весёлой Алисе) и тоже подключить её к интернету, пришлось разработать свои программы и алгоритмы для этого, но результат радует глаз, она управляет практически всей техникой в доме, правда характер у неё вредный и борзый в отличии от Харитона он очень вежливый и настоящий джентельмен, они часто сорятся друг с другом, но тем немения всегда рядом. Вообще у меня дома много умной техники. И да за это время я наконец купила себе машину, живя в Америке мне понравилась одна и я её купила, это машина марки Шевроле Импала 1967 года выпуска,(кто не в курсе, объясняю это машина запомнилась мне из нашумевшего сериала "Сверхъестественное", поэтому я не смогла пройти мимо когда увидела эту малышку) чёрная лакированная отреставрированная выглядящая так будто её только что выпустили с конвейера, довольно дорогая, но очень классная, а вторую машину я купила пару месяцев назад это Джип синего цвета, хорош для бездорожья. И вот так плавно мы завершаем пересказ пред истории, потому что начинается самое интересное......
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)