любовь ли это?

NC-21
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

не уходи от меня пожалуйста

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Антон проснулся, и на удивление у него даже нечего не болело, и он мало что помнит. -Ненавижу его… Зачем он это сделал? Почему именно я?! У Антона даже потекла слеза. Антон еле еле открыл свои сонные, зелёные глаза. Поднялся с хрустами в спине, конечно, как арс его вчера ебал. Шаст с ужасным настроением спустился на первый этаж. Там его уже ожидал Арс. -Доброе утро. — не довольным голосом произнёс брюнет. -Доброе… -Кто? -Арсюшенька.-тихим и хриплым голосом сказал Антон. -Завтракать будешь? -Да арсюша.-нежным голосом сказал Антон. Арсений посмотрел на Антона странным взглядом, и поставил на стол тарелку с едой, и чашку кофе. -Спасибо арсюша. -Сеголня вечером я приду с работы, и у нас повторятся вчерашние дела, будь пожалуйста готов, сегодня я обещаю что не сделаю тебе больно. Антон немного насторожился. -Но первым делом, днём, когда я освобожусь мы съездим в поликлинику для обследования. -Х. Хорошо. Папочка. — тихим голосом пробормотал Антон. -Ты боишься меня? — не привычным голосом поинтересовался Арсений. -Н… Нет, с чего ты взял? — спросил Антон. -Да с того, что ты запинаешся в словах, и что-то не договариваешь. -Нет всё замечательно. — неуверенно ответил Антон. -Кстати зачем ты со мной вчера так поступил? Почему именно я? — поинтересовался Антон. -Я раньше видел тебя на улице, практически каждый день.И ты давно меня чем-то зацепил, я думал какая отличная сучка из тебя получится. — опять странным гололосом заговорил старший. -Ты отлично стонешь, и мне это очень нравится. Но поверь я же тебе зла не желаю. Я не режу тебя, не убиваю, и насилую тебя не жестоко, и не сильно, по крайней мере не на максимум, на сколько я был бы способен. — продолжал говорить брюнет. -Ещё бы он во всю силу старался, был бы вообще пиздец. — думал антон. Как я его ненавижу… Но он достаточно стройный, красивый. Арсений не любил Антона. Он взял его к себе для игр, и для того чтобы Антон ему подчинялся. Арсений ушёл на работу, и сказал Антону ждать его звонка. Все эти 2-3 часа Антон сидел на своей кровате в комнате, и раздумывал. -Что же будет дальше? А вдруг я ему надоем? И он меня выкинет как никому ненужную вещь. Антон разплакался и закрыл лицо подушкой. В надежде что Арс его не выкинет или не убьёт. Раздался звонок на телефон Антона. Это был Арсений. -Да папочка. — без раздумывания сказал Антон. -Антош, я освободился сейчас минут через 5 я за тобой заеду, будь готов. -Хорошо Арсюш. Антон оделся достаточно быстро. Антон вышел из дома, и сразу же его встретил Арс. -Привет Антон. -Привет Арсюш. Арсений взял Антона за руку и повёл к машине. Арсений посадил Антона на переднее сидение, и они поехали. За всю поездку ни кто из них не проронил ни слова. И вот машина остановилась, и Арс заговорил. -Всё, приехали, выходи малыш. — нежно проговорил Арсений. -Да бляха, опять малыш. — подумал Антон. Но сказать правду в слух Арсению, Антон не решался, а вдруг Арс его ночью убъет, за такое поведение. Они подошли ко входу в поликлинику, и Антон спросил. -Можно Арсюш я покурю я очень хочу. -Конечно можно, Тош. Когда сигорета подходила к концу, Арс сам взял уже почти законченную сигарету, и выбросил её, он обнял Антона, и прижал его к себе за бёдра, и нежно поцеловал его в губы. Они зашли, и их сразу встретила незнакомая девушка. -Здравствуйте, Шастун и Попов верно? — спросила она. -Да верно. — поспешил ответить Арс. Они оба прошли на второй этаж, и там в кабинете у них должны были взять кровь, и через час анализы будут проверяны, и их расскажут Антону и Арсению. Они просидели в каридоре час, и вот вышел врач с результатом их анализов. -Вы оба обсалютно здаровы.-проговорил врач. Арсений немного улыбнулся кончиками губ, а Антон нервно посмотрел на Арсения, ведь только Антон знает, что его ждёт вечером. Они приехали домой. -Я очень кушать хочу. — умоляющим голосом проговорил Антон. -Хорошо, иди в комнату я тебя позову. Антон ушёл в комнату и засел в телефоне. Через некоторое время, с первого этажа послышался голос Арса. -Антош, иди кушай. -Иду Арсюша. Антон спустился на первый этаж и направился к столу. Они вместе молча поели, и после еды они оба по очереди пошли в душ. Антон разделся, и зашёл в ванну. Он настроил тёплый напор воды и взял руки шампунь. Намыливая голову, Антон думал, что же с его задницей буду делать сегодня. Антон вышел из ванной параллельно вытирая волосы полотенцем. Антон зашёл в комнату в халате, и положил на диван одежду, котрую он сейчас должен надеть, это были чёрные джинсы и большая белая рубашка без половины пуговиц. Пока Антон стоял перед диваном и рассматривал вещи, на талии он почувствовал чьи-то тёплые руки. Это был Арс. -Одеваешся? мой милый. — говорил Арсений пораллельно целуя Антона в шею. Оставляя еле заметные засосы. -Да папочка. — чуть постанывая ответил млачший. Арсению это очень нравилось, поэтому он возбудился чуть ранее, чем планировал. Арс целуя шею антона, одной рукой прижимая его к себе за талию, а другой медленно начал развязывать халат на Антоне. Когда арсений рассправился с халатом, он толкнул Антона на кровать так, что он упал со скрипом. -Нет Антон, тут я с тобой делать нечего не буду, но ты должен сделать приятно мне. Антон зная чего он хочет, попытался встать с кровати, чтобы сесть перед ним на коленях. Но Арс сам взял Антона за руку и поднял. -Ты мне сделаешь это на кровати. Арс лёг перед Антоном на спину, и указал рукой на штаны. Антон без раздумий лёг между ног арса, и начал расстреливать джинсы. Он опустил штаны сразу с боксерами, и перед лицом Антона появился большой и наполовину возбужденный член Арса. Антон сначала взял его в руки, а потом потихоньку начал лизать. Арсений снала просто мычал запрокинув голову, а потом он впустил свою руку в светлые волосы Тоши, и начал ему помогать, каждый раз ускоряя темп. Антону было не так больно, когда член доставал до горла и перекрывал дыхание. Антон бывало иногда стонал, и от напряжения Арсений стонал громче. Когда Арсений был на пределе чтобы не оттрахать этого мальчишку прям здесь, он резко отстранился, и взял Антона на руки, и понёс его в ту мрачную комнату. Он хорошо завязал руки Антона за спиной натуральной верёвкой. И надев на член Антона кольцо с вибратором, закинул его на кровать. Арсений быстро подошёл к Антону и развернул его к себе задом. Арсений был на столько возбуждён, и на столько сильно хотел оттрахать Антона, что вошёл сразу во всю длину, без всякой растяжки. -Ааахххх… нет… ммм. арсюша… пожалуйста… ммммм. — громко стонал Антон. Но так как Арсений обожал стоны Антона, начал сразу с быстрого темпа. -Ахххххх… арс… аааааааххххх… ммммммм… боже...... да..... давай оттрахай меня… да… сильней… ммммм… — стоны не прикращялись ни на секунду. Арсению очень нравились эти стоны, поэтому он ебал Антона так сильно и быстро, как только мог. долго ждать не пришлось минут через 6-7 они кончили одновременно. Они упали без сил, дышали они очень очень часто, Антон даже минут через 10 не мог отдышаться. -Я даже не знал что ты на такое способен, мне даже понравилось. — еле еле дыша сказал Антон. -Я сам не знал что на такое способен.- ответил Арс После того как Арс отдышался, он развязал руки Антона, снял кольцо с вибратором, и взяв это раслабленное тело, понёс его в комнату. Он положил Антона укрыл одеялом, а сам лёг рядом. -Не уходи пожалуйста. — умоляющим и тихим голосом произнёс Антон. Арсений обняв его сказал. -Хорошо мылыш, не уйду. -Обещай. -Обещаю. Спи котёнок. Прошептал Арс на ухо Антону. Антон прижался к Арсению на сколько мог, и уткунся ему в грудь. Так Антон и заснул в объятьях Арсения.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник