не уходи от меня пожалуйста
5 июля 2023 г., 16:18
Примечания:
надеюсь эта часть получится интересной)
Наступило утро.
Антон проснулся, и на удивление у него даже нечего не болело, и он мало что помнит.
-Ненавижу его… Зачем он это сделал? Почему именно я?!
У Антона даже потекла слеза.
Антон еле еле открыл свои сонные, зелёные глаза.
Поднялся с хрустами в спине, конечно, как арс его вчера ебал.
Шаст с ужасным настроением спустился на первый этаж. Там его уже ожидал Арс.
-Доброе утро. — не довольным голосом произнёс брюнет.
-Доброе…
-Кто?
-Арсюшенька.-тихим и хриплым голосом сказал Антон.
-Завтракать будешь?
-Да арсюша.-нежным голосом сказал Антон.
Арсений посмотрел на Антона странным взглядом, и поставил на стол тарелку с едой, и чашку кофе.
-Спасибо арсюша.
-Сеголня вечером я приду с работы, и у нас повторятся вчерашние дела, будь пожалуйста готов, сегодня я обещаю что не сделаю тебе больно.
Антон немного насторожился.
-Но первым делом, днём, когда я освобожусь мы съездим в поликлинику для обследования.
-Х. Хорошо. Папочка. — тихим голосом пробормотал Антон.
-Ты боишься меня? — не привычным голосом поинтересовался Арсений.
-Н… Нет, с чего ты взял? — спросил Антон.
-Да с того, что ты запинаешся в словах, и что-то не договариваешь.
-Нет всё замечательно. — неуверенно ответил Антон.
-Кстати зачем ты со мной вчера так поступил? Почему именно я? — поинтересовался Антон.
-Я раньше видел тебя на улице, практически каждый день.И ты давно меня чем-то зацепил, я думал какая отличная сучка из тебя получится. — опять странным гололосом заговорил старший.
-Ты отлично стонешь, и мне это очень нравится. Но поверь я же тебе зла не желаю. Я не режу тебя, не убиваю, и насилую тебя не жестоко, и не сильно, по крайней мере не на максимум, на сколько я был бы способен. — продолжал говорить брюнет.
-Ещё бы он во всю силу старался, был бы вообще пиздец. — думал антон. Как я его ненавижу… Но он достаточно стройный, красивый.
Арсений не любил Антона. Он взял его к себе для игр, и для того чтобы Антон ему подчинялся.
Арсений ушёл на работу, и сказал Антону ждать его звонка.
Все эти 2-3 часа Антон сидел на своей кровате в комнате, и раздумывал.
-Что же будет дальше? А вдруг я ему надоем? И он меня выкинет как никому ненужную вещь.
Антон разплакался и закрыл лицо подушкой. В надежде что Арс его не выкинет или не убьёт.
Раздался звонок на телефон Антона. Это был Арсений.
-Да папочка. — без раздумывания сказал Антон.
-Антош, я освободился сейчас минут через 5 я за тобой заеду, будь готов.
-Хорошо Арсюш.
Антон оделся достаточно быстро.
Антон вышел из дома, и сразу же его встретил Арс.
-Привет Антон.
-Привет Арсюш.
Арсений взял Антона за руку и повёл к машине.
Арсений посадил Антона на переднее сидение, и они поехали.
За всю поездку ни кто из них не проронил ни слова.
И вот машина остановилась, и Арс заговорил.
-Всё, приехали, выходи малыш. — нежно проговорил Арсений.
-Да бляха, опять малыш. — подумал Антон.
Но сказать правду в слух Арсению,
Антон не решался, а вдруг Арс его ночью убъет, за такое поведение.
Они подошли ко входу в поликлинику, и Антон спросил.
-Можно Арсюш я покурю я очень хочу.
-Конечно можно, Тош.
Когда сигорета подходила к концу, Арс сам взял уже почти законченную сигарету, и выбросил её, он обнял Антона, и прижал его к себе за бёдра, и нежно поцеловал его в губы.
Они зашли, и их сразу встретила незнакомая девушка.
-Здравствуйте, Шастун и Попов верно? — спросила она.
-Да верно. — поспешил ответить Арс.
Они оба прошли на второй этаж, и там в кабинете у них должны были взять кровь, и через час анализы будут проверяны, и их расскажут Антону и Арсению.
Они просидели в каридоре час, и вот вышел врач с результатом их анализов.
-Вы оба обсалютно здаровы.-проговорил врач.
Арсений немного улыбнулся кончиками губ, а Антон нервно посмотрел на Арсения, ведь только Антон знает, что его ждёт вечером.
Они приехали домой.
-Я очень кушать хочу. — умоляющим голосом проговорил Антон.
-Хорошо, иди в комнату я тебя позову.
Антон ушёл в комнату и засел в телефоне.
Через некоторое время, с первого этажа послышался голос Арса.
-Антош, иди кушай.
-Иду Арсюша.
Антон спустился на первый этаж и направился к столу.
Они вместе молча поели, и после еды они оба по очереди пошли в душ.
Антон разделся, и зашёл в ванну. Он настроил тёплый напор воды и взял руки шампунь.
Намыливая голову, Антон думал, что же с его задницей буду делать сегодня.
Антон вышел из ванной параллельно вытирая волосы полотенцем.
Антон зашёл в комнату в халате, и положил на диван одежду, котрую он сейчас должен надеть, это были чёрные джинсы и большая белая рубашка без половины пуговиц.
Пока Антон стоял перед диваном и рассматривал вещи, на талии он почувствовал чьи-то тёплые руки. Это был Арс.
-Одеваешся? мой милый. — говорил Арсений пораллельно целуя Антона в шею. Оставляя еле заметные засосы.
-Да папочка. — чуть постанывая ответил млачший.
Арсению это очень нравилось, поэтому он возбудился чуть ранее, чем планировал.
Арс целуя шею антона, одной рукой прижимая его к себе за талию, а другой медленно начал развязывать халат на Антоне.
Когда арсений рассправился с халатом, он толкнул Антона на кровать так, что он упал со скрипом.
-Нет Антон, тут я с тобой делать нечего не буду, но ты должен сделать приятно мне.
Антон зная чего он хочет, попытался встать с кровати, чтобы сесть перед ним на коленях.
Но Арс сам взял Антона за руку и поднял.
-Ты мне сделаешь это на кровати.
Арс лёг перед Антоном на спину, и указал рукой на штаны.
Антон без раздумий лёг между ног арса, и начал расстреливать джинсы.
Он опустил штаны сразу с боксерами, и перед лицом Антона появился большой и наполовину возбужденный член Арса.
Антон сначала взял его в руки, а потом потихоньку начал лизать.
Арсений снала просто мычал запрокинув голову, а потом он впустил свою руку в светлые волосы Тоши, и начал ему помогать, каждый раз ускоряя темп.
Антону было не так больно, когда член доставал до горла и перекрывал дыхание. Антон бывало иногда стонал, и от напряжения Арсений стонал громче.
Когда Арсений был на пределе чтобы не оттрахать этого мальчишку прям здесь, он резко отстранился, и взял Антона на руки, и понёс его в ту мрачную комнату.
Он хорошо завязал руки Антона за спиной натуральной верёвкой.
И надев на член Антона кольцо с вибратором, закинул его на кровать.
Арсений быстро подошёл к Антону и развернул его к себе задом.
Арсений был на столько возбуждён, и на столько сильно хотел оттрахать Антона, что вошёл сразу во всю длину, без всякой растяжки.
-Ааахххх… нет… ммм. арсюша… пожалуйста… ммммм. — громко стонал Антон.
Но так как Арсений обожал стоны Антона, начал сразу с быстрого темпа.
-Ахххххх… арс… аааааааххххх… ммммммм… боже...... да..... давай оттрахай меня… да… сильней… ммммм… — стоны не прикращялись ни на секунду.
Арсению очень нравились эти стоны, поэтому он ебал Антона так сильно и быстро, как только мог.
долго ждать не пришлось минут через 6-7 они кончили одновременно.
Они упали без сил, дышали они очень очень часто, Антон даже минут через 10 не мог отдышаться.
-Я даже не знал что ты на такое способен, мне даже понравилось. — еле еле дыша сказал Антон.
-Я сам не знал что на такое способен.- ответил Арс
После того как Арс отдышался, он развязал руки Антона, снял кольцо с вибратором, и взяв это раслабленное тело, понёс его в комнату.
Он положил Антона укрыл одеялом, а сам лёг рядом.
-Не уходи пожалуйста. — умоляющим и тихим голосом произнёс Антон.
Арсений обняв его сказал.
-Хорошо мылыш, не уйду.
-Обещай.
-Обещаю. Спи котёнок. Прошептал Арс на ухо Антону.
Антон прижался к Арсению на сколько мог, и уткунся ему в грудь.
Так Антон и заснул в объятьях Арсения.
Примечания:
фухх, я писала эту часть 4 часа, мне лично она нравится, она вроде самая большая из всех, незнаю будет ли продолжения, но буду думать:)