Да начнётся Геноцид!

NC-21
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 762 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Осваиваемся в новом мире.

Настройки
Примечания:
... Устал. Больше не могу. Не вынесу этого.. Презираемый всеми без исключения. Даже родная дочь хочет что бы я сдох в самой вонючей канаве. Хотя, чему я удивляюсь.. После того что я натворил в этом богом забытом, прогнившем мире. Хех.. Выкосить почти восемь миллиардов населения планеты, пусть и по приказу главы государства, а потом надеяться, что меня все будут любить, обожать и души во мне не чаить? Ахахахахах наивный долбоеб. Да пошло оно всё. Я подорил вам этот ебучий мир без войны. Теперь захлебывайтесь в его крови.. Твари. Ахахх. А меня уже заждались там.. Внизу. -щелчек-выстрел- - ...хмм, странно. Я же себе мозги вышеб. Какого хуя я ещё дышу?! И где это я? Странно.. Не помню такого места на Земле. Песок, море, позади мертрах в 150деревня какая-то. Я уверен в моем мире такой деревни нет, а я каждый сантиметр планеты изшарил, когда устраивал генацид населения. Опа, кто-то идёт. ......... - Эй, парень, ты какого лешего тут делаешь? Спросил меня какой-то однорукий мужик с красными волосами и тремя полосками шрамов на левом глазу. Так стоп стоп стоп. Да не.. Не может быть.. Я знаю эту рожу. Читал Ван Пис. Да и аниме пересматривал, когда совсем ещё пацаном был. Че за херня?! Это надо мной бог так постебаться решил? А в прочем, хуй с ним, приспосабливаемся. - А вежливостью от тебя и не пахнет. Дай угадаю Рыжеволосый Шанкс да? И я на твоей территории без твоего разрешения я прав? - пфрр. Притормози парнишка. На счёт имени ты угадал, а вот второе нет, просто тут даже "Йонко" опасно быть одному, а уж молодому парню вроде тебя и подавно.. Обеспокоенности в его голосе было хоть жопой жуй, от чего я малость насторожился. Не успел я впихнуться в этот мир, а меня уже приключения за жопу кусают. - Но ты же и сам тут один, разве нет? - Мой корабль прившартовался на другом берегу, не было времени обплывать остров, я как тебя засек, сразу сюда рванул, думал не успею, сгинешь. Гиблое это место.. Пойдём ко мне на корабль. Надо свалить от сюда, незачем торчать в этом стремном месте дольше необходимого. Там и поговорим. - Похуй, пошли. Как закончили говорить, Шанкс сразу рванул в сторону другого берега, а я дабы не заставлять его ждать, направился следом, не отставая и не убегая вперёд. Мы пробежали через деревню. Странно.. Дома как будто недавно построены, от силы лет 70 назад, но в них совсем не чувствуется жизнь. Мёртвые. Как и впрочем весь этот остров. Хрен с ним. Распрошу потом этого рыжего. До корабля мы добежали через 20 минут и тут же поднялись на борт. Команда не дожидаясь приказа капитана сразу развернула посуди ну в сторону от берега и по съебам. - Фух. Успели. Ну ты даёшь парнишка. Один на проклятом острове выжил, да ещё и за мной поспевал когда драпали, а ведь я со всех ног несся, не дурно. Ты как там вообще оказался. Ощущение будто из пустоты возник Ахахах - Можем мы на едине поговорить? - Без проблем, пошли в мою каюту. Спустя минуту мы уже были в капитанской каюте, где на удивление было очень чисто. Я почему то думал что Шанкс безалаберный алкаш, а на деле походу не совсем так оказывается. Возле иллюминатора стоял стол и стул, на стенах справа и слева по два светильника, в левом углу была кровать, а в правом стоял стеллаж с книгами, картами и журналами. И ничего лишнего. Хотя нет, сразу не заметил, прямо возле двери располагался внушительный размеров стеллаж, в котором стояли, разного вида, спиртные напитки. Неплохая такая коллекция,скажу я вам. Как только мы вошли в каюту, Шанкс уселся прямо на столе, уперев логти в колени, предварительно предлажив мне свой стул. - Ну-с. Начал рыжий. Познакомиться у нас как то не было времени, так что начнём сначала, меня как ты понял звать Шанкс. А тебя? Кто ты, чем живёшь, и как мать твою оказался на том остраве? И почему говорить хочешь только наедине? - На сухую говорить будем? Спросил я, мельком глянув на приглянувшуюся мне коллекцию пойла, что не ушло от чуткого взора Йонко. - Пхахаххаха. Заржал этот рыжий говнюк так, что наверное весь новый мир услышал. - На мокрую! Пхахаха Шанкс спрыгнул со стола, подошёл к бару и достал от туда одну из бутылок, затем заглянул в нижний ящик и выудил от туда 2 кружки. После чего вернулся на прежнее место, раскупорил бутыль и наполнил сосуды неплохим, судя по запаху ромом. Я взял свою кружку, ещё раз понюхал, затем произнес - Чтож. За знакомство! И за 3 больших глотка осушил тару. - Итак.. Звать меня Александр Браун. И хочешь верь, хочешь нет, но я не из этого мира. Оказался тут после того как пустил себе пулю в висок, тобиш выпилился из жизни, но видимо у бога на меня другие планы. Как здесь очутился.. Не ебу честно говоря. Очнулся уже на острове том и все тут. И раз ты так удачно проплывал мимо острова, то оказался я там специально, так сказать для встречи с тобой. По мере моего повествования, лицо Шанкса лишь немного исказилось в удивлении, что меня насторожило, хотя учитывая путь, что пошёл этот пират, к установлению одним из императоров моря.. Не суть - Ну допустим, я тебе почему то верю. Иначе твоё появление из неоткуда не объяснить. А зачем убиться решил? Там все так плохо было? - Ну дык это. Я по приказу своего правительства 98 процентов населения подрезал. За что оставшиеся меня естесно невзлюбили.. Ну и того, чтоб им злаза не мазолить. Шанкс выупчил на меня злаза и с опаской глянул на меня и присвистнул. - А зачем так жестко то. 98 процентов? Миллионы невинных жизней. Чудовищный приказ. Даже наше мировое правительство такого себе не позволяет. - Во первых не миллионы, а миллиарды, а если быть точным, то 7 874 539 155 человек стали удобрением для процветания нового мира. Рыжий хотел было разразиться тонной возмущение, но я поднял руку, прося тем самым не перебивать и продолжил.. - А во вторых было несколько факторов, которые заставляли принять столь радикальные меры дабы спасти жизнь на планете в целом, одним из которых и главным же являлась Мировая война мать её, ядерная угроза все дела, а это пострашнее всех великих оружий вашего пустого столетия чтоб ты знал. Оно могло загубить всю флору и фауну на планете, после чего та стала бы не пригодной для жизни. Вот так то. Я бы не стал выполнять столь чудовищный приказ, не будь это необходимо. На моё удивление, Шанкс понимающие кивнул, а затем спросил.. - А семья? - А что семья.. Предки в могиле давно. Жена и дочь так же как и все желали мне смерти в самой вонючей канаве и вечности в самом дальнем котле ада. - Жена и дочь? Тебе ж на вид лет 16?! - 46 вообще то - Чееее?!?! - Не плохо сохранился да? Это технологии нашего мира, по сравнению с которыми ваш Вегопанк младенец, едва вышедший из утробы матери. Биоинженерия мать её. Яж генно-модифицированный солдат. Биологической оружие если быть точным, от сюда и плюшки. Сила скорость и замедленное старение, если не бессмертие в целом. Не знаю. Вот так то. Не даром на зачистку планеты ушло 2 минуты с копейками хехе. Хотя после перемещения в этот мир силушки у меня заметно поубавилось, процентов на 60 если не больше. Думаю сейчас я примерно на уровне Йонко. Вот теперь уже император сидел в состоянии полного охуевания от осознания того, какого монстра он пустил к себе на борт. Но быстро пришёл в себя. - Делаа. А че здесь намерен делать? - Жить! Не медля ни сикунды буркнул я. - Тыж помереть вроде хотел, разве нет? Попытался поддень меня этот говнюк. Но я не растерялся. - Так я же сказал, чтоб глаза не мазолить. А здесь, в этом мире я никому и ничего плохого не делал, и не собираюсь. Может чуть позже подрежу ваше мировое правительство, чтоб людям поспокойнее было, но после того как с этой волей освоюсь, да каким нить фруктом обзаведусь, а пока приныкаюсь где нить. Тут Шанкс встрепинулся вспомнив что то. - Говоришь так, будто все знаешь об этом мире. И давно тут живёшь. - В нашем мире, есть серия, так сказать, книг. Ван пис называется. Сказка по сути, но там все про ваш мир. Так что проблем возникнуть не должно. Разберусь. - А где ныкаться собираешься? - Хмм. Как на счёт того острова с каторого ты меня подобрал? - Плохая идея. Проклятый он. Там лет 20 назад резня была страшная. Вот призраки и не покидают то место по сей день. И тянут за собой всех кто долго на острове засиживается, особенно один. Много я своих ребят там потерял. - Рафтель? Тут рыжий аш поперхнулся, но быстро ответил.. - Не сможешь получать информацию об изменениях в мире, ведь почта туда не летает, знаешь ли - Тогда отправлюсь на один из необитаемых составов в калм белте. Карта есть? И лог пос лишний если можно? - Найдётся. Вот держи. - Спасибо. Шанкс уступил мне место, дабы я раскрыл карту островов Калм Белта на столе. Но не успел я начать её изучать, как Рыжий ткнул в одну из точек. - Хиджак? Че за остров? С чем его едят? - Ну... Как те сказать. Сплошные джунгли, и куча страшного зверья, которые даже Императорам дадут просраться. Зато еды и воды хоть отбавляй, да и дозор туда не лезет. Идеальное место для развития воли как по мне. Ещё плюс, что добраться туда можно прямо из нового мира, недели две ходу. Итак с местом для тренировок порешали. Теперь надо понять, в каком временном отрезке я нахожусь, и не повлияло ли на сей бренный мир появление моей белоснежной жопы. А потому продолжим дисскусию. - С маршрутом определился. Теперь мне надо понять в каком временном отрезке истории я нахожусь. На это рыжий лишь поднял бровь, а я поспешил ответить на не высказанный вопрос.. - Где сейчас Мугивара? - Хмм.. Лаффи с девчонками неделю назад покинула Арабасту. Эммм.... Что?!?!?! Лаффи?!?!?! Какая нахуй Лаффи? Всмысле девчонки? Бог канона, ты что сука такая решил меня поиметь что-ли????? И без вазелина????? Я бы и дальше продолжил внутренне охуевать с происходящего, но надо решать проблемы по мере поступления. - Стоп. Ты сказал Лаффи? - Ну да. Монки Д. Лаффи. А что, что то не так? Шанкс с непониманим уставился на мою сморщенную, как будто сожрал киллограм лимонов, от недовольства данным обстоятельством рожу. - Не так. Это должен был быть парень. Монки Д. Луффи. А значит, история мира, который я знаю по книгам, может трижды пойти по пизде. Мне нужна информация. А если точнее, то все газеты с её первой награды. - Не проблема - вот. Шанкс открыл первый ящик стола и вытащил на стол пачку газет. На что я усмехнулся, а вслух сказал.. - А я смотрю, ты за ней наблюдаешь - Ну так я сделал на неё свою ставку. С тёплой, какой то отцовской, улыбкой произнёс рыжий, положив свою единственную руку на то место, где должна быть вторая. Я же более не стал комментировать а потому поспешил перевести тему. - Чтож. Карта, лог, газеты есть, а значит я могу уже вас покинуть. - Куда? Кругом открытое море. - Не проблема, я достаточно шустрый, чтоб бегать по воде, да и на своих двоих до Хиджак я доберусь быстрей, не отнимая вашего времени. Так что я пожалуй пойду. Я подошёл к выходу из каюты, дотронулся до ручки, но прежде чем уйти сказал.. - Думаю никому более не стоит знать о моем происхождении, по крайней мере пока что. А потому не говори ни кому моё настоящее имя. Хорошо? - Как же мне тебя тогда называть? - Геноцид - Чтож. До скорого, Геноцид. - До встречи, пират. С этими словами я изчез с корабля. Пробегая прямо по водной глади на максимальной скорости, я мельком глянул на карту, затем на лог, скорректировать курс и продолжил движение к цели. Добрался я за 3 минуты, а это долго, даже не смотря на урезанные силы, из этого делаю вывод, что этот мир в разы больше моего, а значит придётся маленько все-же побегать по миру и изучить его вдоль и поперёк, дабы лучше ориентироваться среди множества островов и в идеале без карт и лога. Остров, как и сказал Шанкс, был сплош джунглями, что меня порадовало. Еда мне была не обязательна. Нужна лишь питьевая вода, дабы восполнить жидкость в организме, но на это был ручей, что я слышал уже с берега. Чтож за сим тут и остановимся. Бля. Полтора сука года. Но это того стоило. Как я и предполагал при перемещении в этот мир моё тело немного перестроилось и такая сила как воля мне была доступна. С волей наблюдения проблем не возникло от слова совсем. Пробудил её за 3 дня, после чего юзал её 24/7, чтоб она сама собой вкачивалась и не прогадал, уже через 3 месяца смог увидеть будущее, а ещё через два докачал её полностью, так что могу заглядывать аж на целый Ебаный час в будущее хехе. Волю вооружения я высвободил на 7-й месяц своего прибывания на острове, а освоить все её приёмчики и способы применения, всего неделя, по хуйне короче. А вот с королевской сука были проблемы. Начнём с того, что пробудил я её лишь в последний месяц, так ещё и вжарил так что половина зверюк, что обитали тут передохли. Блядство. Пришлось мне в ускоренной темпе учиться контролировать эту силу, а потому я на целый месяц сука забыл, что такое спать. Т. к. мне не улыбалась идея, что во сне могу потерять контроль и добить тех кто ещё остался на острове. Ну жалко мне животину, пусть и хищную. Ну я слава богу под конец все-же обуздал силушку богатырскую, а потому позволил себе отоспаться, так сказать "За всю монтану" и продрых без задних ног целых 3 дня. Что ещё могу сказать о прибывания моей персоны на этом дивном острове. Наверное, то что примерно раз в 3 месяца ко мне приплывал гонец от Шанкса с порциями газет которые я пропускал, ведь как оказалось, чайки почтальон сюда тоже не захаживают, боясь быть съедеными местной фауной. Можно конечно ещё здесь покипеть и как следует освоиться с новообретенной силой, и да я восстановил свою прежнюю или примерно процентов на 5, но это все лирика и пустая трата времени. Сейчас надо сначала определиться с выбором фрукта Все-же я знаю как извлекать фрукты из фруктовиков, но скорее это будет либо фрукт белоуса, который сейчас у тича, либо флукт ворлда, надо ещё подумать. Что я узнал из газет. От канона, кроме пола членов команды мугивар, отклонений нет, а значит Лаффи, где то год уже, как на таймсскипе. И так, что мы имеем. Лаффи где то дрессирует зверюшек и качает волю, тич хер знает где бродит, собирая фрукты для своей шайки, и искать мне его откровенно в падлу. Значит идём за Ворлдом, а точнее его фруктом. Епта. Да этот фрукт из меня реального бога войны сделает, стоит мне лишь освоиться с ним. Нус... Думаю пора выдвигаться. Ахзахазахаха ПОСТАВЛЮ РАКОМ ЭТОТ МИР И ПОИМЕЮ ЕГО ВО ВСЕ ЩЕЛИ АХАХАХА
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)