Да начнётся Геноцид!

NC-21
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 762 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Архепелаг Сабаоди. Часть первая.

Настройки
Примечания:
Вот, я бегу по морю нового мира уже добрых минут 20, и не единого клочка сука суши. И это при моей то скорости. На сколько больше эта ебучая планета?! ??!! Я бы уже родную землю по экватору раз 7 оббежал блять! Обана, нихуя се. Ред лайн. Ебать он огромный сука. Эверест забился в угол и нервно курит обливаясь кровавым соплями. Но меня больше волнует почему на пути не было ни одного острова, а в прочем хер с ним. Так... Надо подняться и попытаться разглядеть сверху архепелаг Сабаоди. На ред лайн взобрался за пару секунд, прикинул высоту. Не ну вы прикиньте, 10 км над уровнем моря и 10 вниз, в общем 20 километров Жесть. А вид сверху какой, ммммм... Весь мир как на ладони. Так блядь! Не отвликаться! Опа повезло хехехе. Архепелаг прямо подо мной, а значит... Юхуууу... 5минут полет нормальный... Ахахах Пыгать в воду с высоты в 10 километров оказалась не лучшей идеей. Нет я не разбился и ничего не сломал, но зато СУКА НЫРНУЛ НА 3КМ ВНИЗ ПО ИНЕРЦИИ БЛЯ. Кое как всплыв, я огляделся - Ага. Берег слева, метров 500. Нус, поплыли. Доплыв до берега, я запреметил пару пиратских караблей, с неизвестными мне знаками Весёлого Роджера. Чтож, а вот и мои первые жертвы, ибо надо монетку раздобыть, чтоб купить одежки. Первый карабль, как оказалось, никто не охраняет, хихихи дибилы, а потому я быстренько сгреб все ценное, что нашёл в первую попавшуюся мне простыню и быстренько направился в направлении моей второй жертвы грабежа. Подойдя поближе я увидел, что возле карабля суетятся пираты, судя по всему готовятся к отплытию, а потому я решил не терять время, положил поклажу возле какого то ящика, и направился к сегодняшним неудачникам. Церемониться я с ними не собирался, по этому первому же бандюге я ударом кулака сломал кадык, тем замым заставляя его захлебываться кровью и слюнями. Следующему я свернул шею попутно забирая у него саблю, а там я уже пошёл разнос, снося головы, отрубая руки, ноги, выпустить кишки, и прочие уже привычные мне действия. На все про все ушло минуты 4, при том, что я не слишком спешил, давая их сердцам наполниться ужасом, ибо я вижу по их рожам, чем они зарабатывают себе на хлеб и мне это совсем не по душе. Вот на верхней палубе остался лишь капитан, к которому я не спеша приближался. Он вжимался от страха в фальшборт и трясся так, словно по нему Энель максимальным зарядом пизданул. - Эй парень. Какого черта. Зачем тебе моя жизнь. Площади. Умоляю. Хочешь... Я заплачу, у меня куча золота и денег. Хочешь я сотню рабов-шлюх тебе погоню только... - Завали свой гнилой ебальник. А то изо рта дерьмом воняет, ты лучше скажи, сколько твоя дерьмовая головушка стоит а? - Я я я Басти.. Рррруа БббБасти.. Ннннаггграддда 110 000 000 белли - Не слышал о таком, хотя похуй. Я одним лёгким движением снёс голову этому отбросу затем пошёл шарить по караблю в поисках ценностей. Спустя 10 минут собрал награбленное с двух караблей в кучку, и знаете что? Улов для первого раза ахереть какой. Одними только наличными вышло 350 лямов, а ведь тут ещё не хилая такая кучка золота, и плюс не забываем про 110 миллионную головушку, которую я не шибко аккуратно закинул в какую то грязную наволочку. - Чтож. Сначала в штаб дозора, он ближе, потом в ламбард. Подойдя к штабу дозора, я тут же чуть не был снесен телом какого-то розоволосого пацана, которого я "аккуратненько" поймал своей ногой и бросил в обратном направлении. И вошёл в здание следом. - Эй. Вы чего человеками в людей добрых бросаетесь? Сказал я, увидев перед собой, вице-адмирала Гарпа, возле которого, с пеной у рта валялся Коби, а слева чуть позади стоял Хельмеппо. - Брхахаха Смешной ты пацан. Не хочешь к нам в дозор? Прям в лоб влепил мне этот здоровый дед - Не спасибо, мне как то свобода действий больше по душе. Лучше подскажите пожалуйста, Вице адмирал, куда голову пирата тут сдавать. Выдал я, подняв импровезированный мешок с башкой, дно которого за время пути пропиталось кровью. При виде этого, Хельмеппо побледнел, а вот Гарп напрягся, резко став серьёзным. - Следуй за мной, пацан. Мы шли не спеша, старик прибывал в раздумьях, решая с чего начать разговор, но я решил ему маленько подсобить, а заодно наваять себе временную легенду, чтоб не привлекать внимания правительства - Вы не подумайте ничего такого, Гарп сан. Просто этот пират разграбил и сжёг мой родной остров, в норт блю, похитив моих мать и сестру и продал в рабство, так что я долго и нудно преследовал этого... Выродка. Лет 15 я гонялся за этим уродом не меньше. У Гарпа заметно вытянулось лицо - Пацан, ты че, с пелёнок в море что-ли? Тебе же лет 15-16 от силы дашь! - Не судите книгу по обложке, Гарп сан. Мне вообще то 46, через месяц 47 стукнет. Тут старикан остановился, судя по всему словив синий экран. Минут 5 и никак не меньше стоял в полной прострации, а потом заржал, да так что все здание штаба на метр подскочило - Брхахаха хаха. Вот это да. Каких только людей в море не встретишь. Ну ты тогда это, извини, за то, что пацаном назвал, мужик. Брхахаха. - Не парьтесь. Так уж повезло, медленно стареть. Генетика хорошая. - Ну бывает. Мы пришли. За этой дверью пункт выдачи награды. - Спасибо. - Неначем, бывай, мужик. Не оборачиваясь бросил мне Гарп, махнув рукой. А я тем временем вошёл в пункт выдачи вознаграждений. Зашёл - расписался - забрал деньги - ушёл. Тут все гараздо проще чем я думал. Такс ладно, пора теперь и золотишко сдать. До места я добрался минут за 7.Ламбард находился в 27-ой роще, еле нашел. Не медля ни сикунды зашёл внутрь, осмотрелся. Кругом стояли стеллажи, на которых было полно всяких безделушек, начиная от откровенного хлама и заканчивая раскошными ювелирными изделиями, по крайней мере для меня тут ничего интересного нет, а потому я не медля направился к стойке продавца-скупщика. Подойдя я увидел за прилавком пожилую женщину, лет так 55. Одета она была в простую белую блузку и длинную черную юбку, зато украшений на неё на цеплено будь здоров. Ожерелье из жемчуга, кольца на каждом пальце, со здоровенными драгоценными камнями, браслеты из того же металла нашпигованные брюликами, штуки по 3 на каждой руке. Откровенно говоря, переборщила бабуля, ну хотя не мне её судить. Сидела она ко мне боком, откровенно скучая, почитывала какую то книжку. Заметив мою персону, она прикрыла книгу и повернулась ко мне. - Чем могу помочь, молодой человек? Я, не говоря ни слова снял со спины покажу и вывалил все на прилавок. А женщина немедлянно принялась все внимательно изучать. - Не дурно, не дурно, молодой человек. Всё изделия чистое золото, подделок нет.. Дам за все... Скажем.. 45 миллионов. - Идёт Я понимал, что бабулька меня откровенно наебывает, и все это добро можно было впарить гараздо дороже, но торговаться мне было откровенно в падлу, а потому решил уступить сразу. - Вот так просто? Бабулька подняла в удивление брови. - Лень спорить с вами. Да и деньги у меня есть, просто выкидывать это добро жалко было. - Хахаха. А ты занимательный мальченка. Приходи ещё. - Неприменно. Скупщица быстро со мной расщиталась, после чего я сразу понинул лавку. - Па, па, па, па, па.. Что теперь? Куда? Хмм.. Думаю стоит наведаться в "Обдираловку Шакки", там и информацию необходимую получу, да и выпить охота. Рассуждал я вслух уже направившись в намеченную точку...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник