Что за жалкое создание, мучает такое чистое и невинное дитя!
«Я Ториэль, хранительница руин, Позволь провести тебя в мир. Моё дитя, я не брошу тебя, Позабочусь, через руины проведя, Ты будешь со мною, Насладись руин красотою! Ты будешь защищён. Будь моим другом, Дай мне руку, Пойдём паззлам навстречу, И пусть здесь пташки не щебечут, Тебе будет хорошо, обещаю!» *** Вот и наша история началась, Как человек с горы упал, Сделает ли он нас друзьями? Почему же он с поверхности бежал? Это неважно, ведь так? Мы скоро будем свободны, Человек пощадит нас, Настолько они благородны. Они говорят с каждым встречным. Хоть руины полны монстров, Но они решительно идут вперёд. И они не остановятся. Им не нужно насилие, Конфликт можно уладить мирно, Они всех понимают, Их доброта безгранична. Да, это тот ангел, Что придёт и освободит подземелье! Вот увидите все! Оно опустеет через время!Fallen in the ruins
11 июля 2023 г., 09:25