Тысячи дождей в сердце

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 35 867 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:

****

Тэхён вошел в дом с улыбкой до ушей, теребя пачку чипсов в руках. —Дурак блин. —все еще смущенно бубнит себе под нос омега. —О, Тэхёш, ты вернулся, как дела в школе ? —интересуется вышедшая на звуки, издаваемые сыном, мать. —Да нормально, все как обычно. —сейчас Киму не хотелось объяснять всю ситуацию, было проще просто солгать. —Ну хорошо, это что у тебя в руках ? —А, чипсы, мои любимые. —снова лыбится Тэхён. —Ой, опять гадость всякую кушаешь. —морщится женщина. —Ну мам, перестань, я очень их люблю. —омега прижимает пачку чипсов к груди так, словно это нечто родное. —Да ладно, только обязательно приходи и поешь нормальной еды. —Конечно, мам, я поем. —Ну давай, беги в комнату, отдыхай. —Тэхён робко улыбнулся и довольный пошел в комнату. По приходу, Ким первым делом поставил свой разряженный телефон на зарядку и стал переодеваться в домашнюю одежду. Стоя перед зеркалом, парень рассматривал каждую часть своего тела и в голову ненароком забрались чужие слова: “Еще бы чуть похудеть и будешь идеальным.”—это слова, которые застряли в голове омеги, кто же их говорил….Джунхен, кажись. Так..стоп..ДЖУНХЕН. Тэхён быстро подбежал к телефону, который успел подзарядиться и увидел множество сообщений от альфы и пропущенные звонки. —Сукаа, как же я мог забыть ? —ударяет себя по лбу Тэхён, забывший о запланированном свидании. Говорить с альфой ему сейчас не хотелось, так что Ким зашел в чат с парнем и начал печатать сообщение. Тэхён: “Здравствуй, Джунхен, прости пожалуйста, что не пришел, я совсем забылся. Джунхен: “О таком предупреждать нужно, если не хочешь со мной видеться-просто скажи, зачем мне на нервы действовать ?” Тэхён: “Я правда не имел ввиду ничего такого, просто столько всего произошло, поэтому забыл, еще и телефон разрядился.” Джунхен: “Ага.” Тэхён: “Мы можем увидеться завтра, не думаю, что буду занят.” Джунхен: “Хорошо, если не придешь, то я очень расстроюсь.” Тэхён: “Я приду, честно, только скажи во сколько и куда.” Джунхен: “В 8:10 PM, адрес: xxxxxx, я выйду и встречу тебя.” Тэхён: “Почему так поздно ?” Джунхен: “Я свободен только в это время.” Тэхён: “Хорошо, увидимся. До завтра.)) Джунхен: “Ага.” —после этого сообщения альфа вышел из сети, оставив Тэхёну неприятный осадок и внутренне ощущение того, что идти ему не стоит.

****

*12:08 AM*

—Але, Тэхёш, как дела ? —звучит мягкий голос друга. —Да хорошо все, ты как ? —с улыбкой отвечает младший. —Тоже все хорошо, чем планируешь заняться ? —Пока ничем, но вечером свидание. —Уууу, свидание, ну и с кем же ? —Вот дурак, все с тем же Джунхеном. —А, он ? —голос старшего заметно сменился, а фраза была произнесена с видным раздражением. —Ну да, в что такого ? —Не нравится он мне что то, мутный какой то. —Чими, ты просто накручиваешь себя, все будет хорошо. —Ну не знаю, маленький, все равно как то странно все. —Да нормально, придешь ко мне сегодня ? Хочу красивый лук подобрать. —Конечно, во сколько свидание ? —В 8:10 PM. —Что ? —шокировано переспросил Чимин. —Ага. —Тэхёш, не иди, почему так поздно ? —Я сам не знаю. —Лучше не надо, это уже слишком странно. —Я еще вчера должен был идти, но совсем забылся, сегодня уж точно должен пойти. —Ну Тэхёнчик. —жалобно произносит старший. —Все будет нормально Чими. —уверяет младший. —Ладно, приду сегодня в шесть часов, обговорим все. —Хорошо. —Пока, маленький мой. —Пока, Чимка. —после разговора с другом, Тэхён еще больше убедился в том, что столь поздний час-действительно странно, но, может он просто себя накручивает ? Или нет.

****

—Мелкий, а ты с чего вчера вызвался Кима провожать ? —хитро заглядывает в глаза младшего Юнги. —Поздно было уже, мало ли кто пристанет. —Прям таки ? —Хен, к чему ты клонишь ? —приподнимает одну бровь Чонгук. —Да так, не к чему. —Так, а ну ка говори. —морщиться альфа. —Не думаешь, что втюхался в него ? —ухмыляясь произносит старший, вводя Чона в оцепенение. —Чегоо ? Да чтобы я влюбился, ты идиот ? —Блять, ты че, серьезно влюбился в него ? —Каков долбанат, это ты себе тут что то напридумывал, в Пака своего втрескался и мне тут романтик приписываешь. —Мелкий засранец, по балде получишь сейчас. —Опять бьют, ужас какой. —качает головой младший. —Да кто тебя бьет, дурак мелкий, иди лучше вещи собирай, скоро смена начнется. —Блять, точно. —У тебя сегодня до 9:20 PM. —Да сука. —хнычет Чонгук. —Лох, я до 8:40 PM сегодня. —дразнится Юнги. —Вот сучара, тогда, ты обязан приготовить мне что нибудь вкусное !! —восклицает младший. —Маленький еще, чтобы условия ставить, но что нибудь вкусное, так и быть, приготовлю. —Вот это уже хорошо. —довольно лыбится Чон. —Все, пошли уже. —поторапливает младшего Юнги и покидает комнату. —Да иду я, иду. —ворчит Чонгук и выходит следом за страшим.

*6:24 PM*

—Тэхёш, я пришел, стою у двери. —Ой, сейчас спущусь. —тараторит Ким и бежит на первый этаж. —Привееет. —влетает в друга младший. —Привет, мелкий, уже выбрал что нибудь ? —Тихо ты, ни то мама услышит, идем ко мне. —шепчет Тэхён и тянет Чимина в свою комнату. —Опять показы мод устраивать будешь ? —Конечно, как без этого ? —Давай, показывай что заприметил. —Вот, смотри, красивая такая. —младший представляет взору Чимина рубашку с длинными рукавами и небольшим вырезом. —Не, слишком вульгарно как то. —морщится Пак. —Ой, подумаешь вырез небольшой. —Тэхёш, ну ты же на свидание идешь, а не в клуб альф цеплять. —проговаривает Чимин. —И то верно. —соглашается младший. —О, что насчет этого ? —Ким достает облегчающую фигуру кофту. —Ты точно на свидание собрался, такие луки подбираешь. —Ну вот, как раз для свидания. —лыбится Тэхён. —На улице холодно, лучше надень свитер, вон, у тебя он весит. —указывая на черный теплый свитер, обозначает Чимин. —Чима, ну ты серьезно ? —кривит лицо младший. —Да, серьезно, и нечего личико кривить, сейчас подберем подходящие элементы и будет вообще красиво. —Чимин поднимается с кровати и подходит к Тэхёнову шкафу. —Ну хорошо. —сново заряжается младший, но не от того, что его ждет свидание с Джунхеном, а от совместного проведения времени с другом, Ким всегда думал, что Джунхен его привлекает, но всегда что то тормозит его чувства. —Тэхёш, ты чего так задумался ? —теребит друга Чимин. —Да ничего, пустяки. —Говори. —стоит на своем Пак. —Даже не знаю, Чими, я не ощущая ту самую эйфорию от мысли, что иду на свидание с Джунхеном. —Ответь прямо сейчас, он тебе нравится ? —этим вопросом Пак смог ввести младшего в некий ступор, но первая мысль была ответить: “нет”. —Нет, ощущение, словно никогда не нравился. —Чимин понимающе кивает и поглаживать макушку Тэхёна. —Ты просто запутался, возможно, он ошарашил тебя тем, что пригласил на свидание, и ты обязал себя проявить чувства к нему, возможно, он и симпатичный, но тебе не подходит, ты ведь и сам это прекрасно знаешь и замечаешь. —Я правда не понимаю, симпатия ведь была, но что то внутри словно выталкивает все чувства к кому либо. —Что ты чувствуешь, когда это происходит ? —задумчиво интересуется Чимин. —Когда он трогал меня, я чувствовал необходимость оттолкнуть его от себя, он стал раздражать меня, хотелось находится как можно дальше от него. —Это очень странно, может, просто на альф такая реакция пока что ? Тебе ведь всего 16, возможно, сущность еще не готова к такому, так ты еще и доминантный. —предполагает Чимин. —Но с Чонгуком так не было. —Что ? Чонгук ? —ошарашено глядит на друга Чимин. —Ну да, буквально вчера, когда вы убежали от нас, я его там одноклеточным назвал, а потом убегал от него, а он поймал, засранец. —улыбается воспоминаниям младший. —Не ну про одноклеточное-это правда. —усмехается Чимин. —Ну а я о чем ? —поддерживает Тэхён. —Но все же странно, почему с Чонгуком так ? Может потому что он доминантный альфа ? —О, возможно, вот Джунхен не доминантный и от него воротит, а с Чонгуком нормально все. —соглашается Ким. —Ну, и что с Джунхеном будем делать ? —Я все же пойду сегодня и там уже скажу, что мы не будем вместе. —Правильно, если что, сразу звонишь мне, я всех альф страны перебужу и к тебе приеду. —Ахахах, даже не сомневаюсь. —Конечно, тебя в обиду не дам. —нежно улыбается другу Пак. —Кстати, Чимин, по поводу Юнги. —чуть заметно ухмыляется младший. —А что он ? —У вас там никаких шухры мухры нет ? —Тэхёш, ну ты дурак ? —посмеивается старший. —Ну вы вообще какие то странные, убежали там от нас, а потом вместе сидели и болтали в подъезде, прям романтика. —Ага, сидеть в подъезде, всем бы такую романтику. —язвит Пак. —Большое значение имеет с кем именно сидеть в подъезде. —играет бровями младший. —Ой, Тэхёш, ну ты вообще с ума сошел. —отнекивается Пак. —Ну-ну. —Все, давай тебе штаны выберем хорошие, теплые, чтобы ты не простудился. —Ладно, давай. —с этими словами омеги погрузились в гардероб Тэхёна.

*7:48 PM*

—Так, а ну ка не пререкайся, шапку обязательно надо надеть. —Ну Чима, ну я как капуста. —проговоривает младший. —Ничего не капуста, ой, я же тебе перчаточки еще принес, таак, сейчас принесу. —Ну Чимуусь. —хнычет Тэхён. —Воот, сейчас достанем. —Чимин возвращается в комнату с курткой в руках и начинает копошиться в кармане. —Ты купил новую куртку ? Я ее раньше не видел. —озадаченно осматривает одежду Ким. —Да я просто первую попавшуюся накинул, отца, наверное. —Понятно. —понятливо произносит Тэ. —Так, вот. —Пак достает перчатки, а следом на ними из кармана выпадет пачка сигарет, озадачивая омег. —Ничего себе. —Странно, у меня никто не курит дома, особенно отец. —поднимая с пола упаковку, проговаривает Чимин. —Может просто мусор с улицы подобрал, чтобы потом в мусорку выкинуть и забыл ? —Да не, бред какой то. —Чимин сново просовывает руку в карман и достает оттуда именной брелок. —Бляять. —Что там ? —Тэхён подходит ближе к другу и видит имя на брелке. —Мин Юнги ? —выпалил омега, непонятливо глядя на друга. —Я забыл ее вернуть. —ударяет себя по лбу омега. —А откуда она вообще взялась ? —Вчера отдал, когда мне холодно стало. —Уууу. —кокетливо выпалил Чимин. —Вот дурачок. —пихает друга в бок Чимин. —Ну, в школе вернешь. —Нет, я сегодня поеду к нему в кафе, он мне название говорил. —Ты давай езжай сейчас, а я к Джунхен поеду. —Ну не могу же я тебя одного оставить. —Все нормально, давай, беги. —подталкивает друга Ким. —Идем вместе выйдем, у тебя скоро встреча с ним. —Пошли. —омеги покинули комнату и спустились на первый этаж. —Тэхёш, уже уходите ? —Да мам, мы прогуляемся немного. —Только не долго, на все звонки мои отвечай ! —Конечно, мам, все, мы ушли. —открывая дверь, проговаривает Тэ. —Давайте, хорошо проведите время. —Спасибо, Мисс Ким. —на по следок проговорите Чимин и покидает дом. —Так, все, езжай к нему, а я к тому. —Давай, Тэхёш, будь осторожен, если что, сразу мне звонишь. —Хорошо, Чима. —друзья обнимаются на прощаньие и расходятся по сторонам.

*8:06 PM*

Тэхён уже подъехал к месту встречи, которым оказался клуб. —Блять. —сразу же проносится в голове Кима. —О, Тэхён, идем внутрь. —неожиданно звучит голос Джунхена. —А почему клуб, я думал, что мы в кафе пойдем. —Да какая разница, идем уже. —подталкивает омегу парень. Как только они вошли, уши Тэхёна сразу же пронзила резкая музыка. —Ким, ну ты мог хоть поприличнее одеться, словно в деревню собирался. —бурчит альфа. —Я сам решу, что мне носить. —раздраженно проговорил омега и прошел вглубь, лишь бы не находится рядом с парнем. Вокруг все танцевали, выпивали, курили, ну, вообщем веселились и хорошо проводили время. Наконец, Тэхён смог пробраться сквозь толпу к барной стойке, удивительно, но у него даже не потребовали паспорт, чтобы убедится в его восемьнадцатилетии. —Здравствуйте, минералку, пожалуйста. —доставая купюру из кармана, обращается к бармену Ким. —Понял. —выплевывает альфа средних лет и вручает Тэхёну бутылку минералки. —Благодарю. —робко произносит в знак вежливости омега. —Всегда пожалуйста-это моя работа. —любезно проговаривает бармен, а Ким лишь неловко улыбается и отводит взгляд. —Тэхён, ты че сидишь, идем танцевать. —проговаривает подошедший уже пьяный Джунхен. —Я не хочу. —безразлично выпалил Тэ. —Да пойдем. —начинает тянуть на себя омегу парень. —Я сказал, что не хочу, значит я не пойду. —злобно проговорил Ким, заглядывая в глаза альфы. —Ну и ладно. —оттолкнув омегу от себя, смирился Джунхен и влился в толпу. А Тэхён достал свой телефон и ответил на сообщение Чимина, что все хорошо.

****

Пак уже подходил к кафешке, о которой ему рассказывал Мин и заглянул через прозрачную витрину. В помещении было пусто, а рядом с одним из столиков, Чимин заметил Юнги и сразу же направился ко входу. —Добро пожало..—на автомате хотел выговорить альфа, но вид Чимина выбил его из колеи. —Привет, Шуга. —лучезарно улыбается Пак. —Чимин, ты чего тут ? —эмоции раннего раздражения резко сменились на широченную улыбку. —Да вот, решил заглянуть к тебе, куртку забыл тебе вернуть вчера. —чуть посмеивается Пак. —Ох, куртка, я совсем о ней забыл. —Ага, ну, вот. —протягивает верхнюю одежду альфе Чимин. —Спасибо. —робко отвечает Юнги. —Не за что, и да, курить бросай, очень плохо на здоровье скажется. —нравоучивит Пак. —Ой, да прям. —Конечно. —тыкает пальцем в лоб альфы Чимин. —Да ладно, может хочешь чего нибудь ? Кушал сегодня ? —Да нет, я куртку вернуть пришел, не ел пока что. —Как это не ел ? Давай чай сделаю и выпечку какую нибудь дам ? —искренни задается Юнги. —Не стоит. —отмахивается Чимин и конечно же, в самый подходящий момент, живот начинает урчать, даже надежда на то, что альфа мог этого не услышать-была слишком глупой. —Давай положу чего нибудь ? —Ладно. —Все же соглашается младший. —Вот и хорошо, идем, выберешь. —направляется к стойке Юнги, а Пак в след за ним. —Ухты, как много всего. —восхищено проговаривает Чимин. —Ага, выбирай давай, а я пойду столики дотру. —робко улыбается Мин. —Хорошо. —отвечает смущенный Пак. —Дурак блин. —тихонько бормочет себе под нос младший, но Юнги все же услышал и ухмыльнулся.

****

Тэхён все время сидел в телефоне, иногда прося очередную бутылку минералки. —Привет, познакомимся ? —раздается под ухом Кима. —Не знакомлюсь. —автоматом отвечает омега. —Ну как же такой омега ни с кем не знакомится ? —Отойдите, пожалуйста, я сказал, что не знакомлюсь. —Какой дерзкий, я таких люблю. —противно усмехается мужчина. —У меня есть альфа, отойдите от меня. —Да ты что, и где же он ? —Вам это ни к чему. —продолжает раздражаться Ким. —А ты еще и лгун ? —со смешком произносит парень. На что Тэхён не выдерживает и встаёт со своего места, направляясь к выходу. —Куда же ты направился ? —слышит в след Ким. По пути ему встречается бухой Джунхен. —Не пиши и не звони мне, у нас ничего не выйдет. —безжалостно глаголет омега и продолжает свой путь к выходу, оставляя альфу в недопонимании. Наконец покинув помещение, Тэхён вздыхает от облегчения и звонит другу. —Але, да Тэхёш ? —Але, Чима, я иду домой, как приду, расскажу что было. —Хорошо, мой маленький, аккуратней там. —Конечно, Чима. —Тэхён кладет трубку и смотри на время: 9:34 PM. —Пиздец. —вслух произносит Ким. —Эй, красатуля, ты хотел сбежать ? —зрачки Тэхёна расширились, он всегда боялся такой ситуации, чуть обернувшись, он замечает трех парней, одного из которых он видел в клубе, после этого, Ким заметно ускорился. —Ну куда же ты спешишь ? —один из альф догнал Тэхёна и схватил за руку. —Ч..что вам нужно ? —смотря глазами полных ужаса на мужчин, проговаривает омега. —А чего голосок дрожит ? А почему глаза такие испуганные ? —явно глумится над Тэхёном парень из клуба. —Я не понимаю, что вы хотите ? —еле как выдавливает из себя слова Ким. —Ну ты же уже взрослый мальчик, пора бы понять чего хотят альфы. —усмехается мужчина. —Мне всего шестнадцать, не надо, пожалуйста. —Ким уже весь трясется, а сердце долбиться в грудную клетку с новой силой. —Так ты еще и малолетка ? —Все трое залились смехом. —Мы тебя не обидим, тебе понравится. —мужчина срывает верхнюю одежду с Кима, бросая ту на холодный асфальт, по которому стучит непрерывный ливень. —Ну не надо, у меня альфа уже есть, пожалуйста. —Да хватит про своего альфу пиздеть, нам похуй. —вновь заливаются смехом мужчина, а Тэхён, воспользовавшись моментом ударяет в пах того, кто его держал и срывается на бег. —СУКА, ЛОВИТЕ ЕГО. —карячась от боли, приказывает один из мужчин, И Ким слышит бег сзади себя. Сердце колотится, слезы льются рекой, все тело трясется, но Тэхён продолжает бежать и внезапно чувствует манящий запах, оглядываясь по сторонам, он замечает высокого парня и срывается к нему, чем ближе он был, тем сильнее становится манящий запах. —ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. —влетает в парня Ким и зарывается в грудную клетку. —Что с вами ? —Тэхёнов слух пронзил до боли знакомый голос, подняв голову, омега видит перед собой Чонгука. —Ким ? —удивлённо спрашивает альфа. —Что с тобой, ты почему такой раздетый ? —ответ последовал сам, когда Чон услышал оры позади, обернувшись, он видит трех альф. —Эй, парень ты че тут ? —Давай эту омегу нам, ишь какой быстрый. —Давай, малыш, сейчас чмок тебе будет. —мерзко смеется один из мужчин. —Я тебе сейчас кулаком в ебасос чмок сделаю, уебище. —злобно произносит Чонгук. —Воу, парень, ты че ? Просто отдай его нам. —Сука, я тебя сейчас разъебу тут. —хватает за горло одного из альф Чон и чувствует как Тэхён крепко впился в его рубашку. —Все, все мы поняли, ты его альфа чтоли ? —дивится мужчина. —Пошли нахуй отсюда, пидорасы ущербные, если свои хуи при себе держать не можете, вырвите их и в жопу себе запихайте. —швыряет находившегося у него в руке альфу на асфальт Чонгук и прижимает дрожащего младшего к себе. Мужчины лишь испуганно огляделись и убежали прочь. —Маленький, что они сделали ? —обращается к Киму старший. —Они погнались, я в клубе отказал, а они..—несвязно молвил Тэхён. —Все хорошо, давай успокоительное дам ? —Ким лишь покивал, а Чонгук достал таблетки из кармана и вручил омеге вместе с бутылкой воды. Ким положил таблетку в рот и принялся жадно пить предоставленную ему жидкость. —Сейчас будет клонить в сон. —предупреждает альфа, на что младший кивает. —А ты чего здесь ? —чуть ли не шепотом задается Тэхён. —С работы шел, в баре работаю. —О, а вы с Юнги в разных местах работаете ? —Ну да, а ты откуда знаешь, что он тоже в заведениях работает ? —Чимин рассказал, он пошел ему куртку возвращать, ты был прав, твой друг действительно дал ему куртку тогда. —Конечно прав, я всегда прав. —ухмыляется Чон. —Прям таки ? —выпалил Ким. —Прям вот так таки. —передразнивает младшего альфа. —Ля, ты посмотри, дразниться тут, балбес. —возмущенно проговаривает Тэхён. —Ты такой смешной сейчас. —утверждает Чон, смотря в выпученные в возмущении глаза младшего. —Ага, посмейся мне тут, как дам по шее. —Уф, какой злой, а как дашь ? —Вот так. —размахивается Тэ и ударяет по воздуху, демонстрируя силу подзатыльника, но не рассчитал силу размаха и свалился на старшего. —Видел как могу ? —у Тэхёна начали подкашиваться ноги, все же успокоительное работает на ура. —Ужас какой, да ты прям борец. —понимая, что Ким уже совсем расслабился, Чон поднимает его на руки и продолжает путь. —Ухты, как прикольно. —разваливается в руках альфы Ким. —Ага, очень. Ты красный весь, температура поднялась чтоли ? —замечает в свете фонаря лицо Тэхёна старший и прислоняя свою щеку ко лбу Кима, Чонгук чувствует сильный жар младшего. —Да мне ваще хорошо. —довольно лыбится Тэхён. —Боже мой, дай телефон, твоему другу позвоню. —А он занят, к Юнги пошел. —Пффф, серьезно ? —усмехается Чон. —АГА, прикинь. —заливается смехом младший. —Мдааа, ну ладно, домой тебя отнесу. —Ты чеее, меня родители не поймут. —сразу же напрягается Ким. —Ну и что мне делать с тобой ? —На руках как золото носи. —Ой боже мой, ну ты и дурачок, ощущение, что я тебе коньяк дал, а не успокоительное. —Спать хочу. —мычит Тэхён. —Спи, мелкотня, я знаю куда тебя отнести. —Спокойной ночи, Чонид. —проговаривает младший и проваливается в сон. —Хех, Чонид ? Прикольно. —с улыбкой произносит альфа.
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник