познакомишь?)
5 июля 2023 г., 11:44
ты проснулась в 11.25.
т-емае,меня все потеряли
в квартире было очень жарко,поэтому ты встала и включила кондиционер.
т-так и хочется лежать и лежать,но надо вставать.
ты пошла на кухню,поставила чайник и залезла в телефон,там было сообщение от димы.
д-т/и,привет,ты пойдёшь на вечеринку сегодня?
т-привет,да приду, а во сколько?
д-давай в 21.00 я за тобой заеду)
т-окей,буду ждать)
девушка отложила телефон и навела себе кофе.
время 12.30
ты подошла к шкафу.
т-блин,вот в чем мне идти на вечеринку?,мне нечего надеть,надо ехать за новым платьем!
время было уже 13.20
ты была в тц и пошла по магазинам.
Примечания:
надеюсь вам понравится этот фф!,если не сложно подпишитесь на мой тт:shepslovq,буду благодарна!