покупка
5 июля 2023 г., 11:57
ты купила платье и вышла из тц.
т-надо бы такси заказать, а то жарко.
время было 14.15
ты приехала домой и ещё раз померила платье.
т-ну все,теперь я красотка)-сказала девушка и улыбнулась.
время уже была 19.20
ты сходила в душ и начала краситься.
время 20.30
ты уже была готова и тут тебе зазвонил телефон,это был дима.
д-красотка,ты готова?
т-да,готова)
д-тогда выходи,я тебя жду.
ты вышла из квартиры и вышла на улицу.
ты увидела машину димы и села к нему.
*вы обнялись*
д-какая красивая)
т-спасибки!!,платье новое)
д-ну что,поехали)
Примечания:
если не сложно подпишитесь на мой тт:shepslovq,буду благодарна!