оставайся)
10 июля 2023 г., 13:48
о-т/и,я наверное пойду,а то тебе не приятно быть со мной наедине.
т-олег,оставайся у меня,время 3 часа ночи,будь у меня,я тебе в зале расстелю)
о-спасибо тебе,утром уйду)
*олег поблагодарил тебя и прошёл в зал*
т-давай,спокойной ночи)
о-спокойной)
*ты прошла в свою комнату и легла спать*
время 3.42
*Олегу пришло уведомление на телефон *
д-ты домой ушёл?
о-нет,не отпустили,хах)
д-ахаах,хорошо,что на полу не спишь
о-реально,так во сколько завтра?
д-в 19 можно,ты за?
о-мне то без разницы
д-ты у т/и спроси на утро потом)
о-да спрошу я,ладно, давай,я спать
д-давай,утром напиши
*олег отложил телефон и лёг спать*
время было уже 10.15
*ты встала и заглянула к Олегу,он спал,ты пошла на кухню и выпила стакан холодной воды*
*к этому времени проснулся олег*
о-доброе утро)
т-доброе, я тебя не разбудила?
о-не,не переживай)
*он сел к тебе за стол*
т-как спалось?
о-отлично)
*вдруг у Олега зазвонил телефон,это был Саша *
с-привет
о-привет,что такое?
с-я так понял ты не дома будешь,а я уехал)
о-да блять,саша,а где мне быть ?
с-ну сейчас же ты у кого-то, а потом может к Диме поедешь),или ты у девушки?)
о-да,у т/и,мы вчера с ней познакомились)
с-ахах,ну удачи вам,я пошёл за стол,а то зовут,пока!
о-ага,пока
о-т/и,тут такое дело..
Примечания:
если вам не сложно подпишитесь на мой тт:shepslovq.