наше знакомство не случайно)

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 7 284 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

оставайся)

Настройки
о-т/и,я наверное пойду,а то тебе не приятно быть со мной наедине. т-олег,оставайся у меня,время 3 часа ночи,будь у меня,я тебе в зале расстелю) о-спасибо тебе,утром уйду) *олег поблагодарил тебя и прошёл в зал* т-давай,спокойной ночи) о-спокойной) *ты прошла в свою комнату и легла спать* время 3.42 *Олегу пришло уведомление на телефон * д-ты домой ушёл? о-нет,не отпустили,хах) д-ахаах,хорошо,что на полу не спишь о-реально,так во сколько завтра? д-в 19 можно,ты за? о-мне то без разницы д-ты у т/и спроси на утро потом) о-да спрошу я,ладно, давай,я спать д-давай,утром напиши *олег отложил телефон и лёг спать* время было уже 10.15 *ты встала и заглянула к Олегу,он спал,ты пошла на кухню и выпила стакан холодной воды* *к этому времени проснулся олег* о-доброе утро) т-доброе, я тебя не разбудила? о-не,не переживай) *он сел к тебе за стол* т-как спалось? о-отлично) *вдруг у Олега зазвонил телефон,это был Саша * с-привет о-привет,что такое? с-я так понял ты не дома будешь,а я уехал) о-да блять,саша,а где мне быть ? с-ну сейчас же ты у кого-то, а потом может к Диме поедешь),или ты у девушки?) о-да,у т/и,мы вчера с ней познакомились) с-ахах,ну удачи вам,я пошёл за стол,а то зовут,пока! о-ага,пока о-т/и,тут такое дело..
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник