Часть 11
17 июля 2023 г., 13:39
*дима нанёс удар по лицу одному из парней*
*олег ударил одного в живот,ты не могла ничего поделать*
*через 3 минуты все затихло, ты открыла дверь и увидела,что у парней были серьёзные садины на лице*
т-божечки,пойдёмте в квартире, пожалуйста!!!
*парни тебя не слышали*
*Олег ударил последнего по носу и те парни ушли*
о-УЕБКИ,ЧТОБЫ Я ВАС БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ,ТВАРИ!
д-СУКА,НАЙДЕМ ВАС!
т-ребята..
д-олег,пошли,мы их найдём, сука
т-господи,вам в больницу надо!-сказала ты со слезами на глазах .
о-т/ишчека,солнце, не надо скорую, все хор....
*олег тяжело вздохнул и сел на диван*
д-ОЛЕГ!
*ты быстро позвонила в 911*
*через 5 минут скорая была уже в квартире *
в-так,у этих парней тяжёлые садины,надо их срочном порядке в больницу!
*ты села в скорую с парнями и вы поехали в больницу *
*у тебя тряслись руки и ты ели как набрали лине*
т-ЛИНА,ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЕЗЖАЙ В БОЛЬНИЦУ!
л-Т/И,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
т-приезжай на адрес -****,БЫСТРЕЕ, МЫ НА СКОРОЙ ЕДЕМ
*лина в панике начала собираться*
л-ЮРА,ЕДЕМ В БОЛЬНИЦУ!
ю-что случилось,лин?
л-БЫСТРЕЕ,Т/И ПОЗВОНИЛА, СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ НА СКОРОЙ ЕДУТ
Примечания:
извините,что пропадаю(((
если вам не сложно, можете подписаться на мой тт:shepslovq!
буду благодарна!🖤🖤🖤