Часть 10
13 июля 2023 г., 13:27
д-мне кажется,это то пацан из компании,а могут быть и подписчики
о-сука,приедь к нами.
д-10 минут и я у вас.
т-олеж,может вы не будете вмешиваться?
о-т/и,ты хочешь чтобы тебя за углом отловили?
т-нет,но просто я за вас переживаю(
*олег обнял тебя и поцеловал*
о-солнце,все будет хорошо,я могу за себя постоять,также и дима)
*в мыслях у тебя*-солнце..?,так ещё обнял и поцеловал*
ты улыбнулась и вдруг стук в дверь,это был дима*
д-привет,внизу никого,букета уже нет.
о-букета нет?,мы же ещё там оставили?
т-может уборщица убрала?
о-все может быть,ладно пойдёмте в зал
*олег все подробно рассказал*
д-блять,это опасно пиздец,ладно мы,а т/и?
о-вот именно,может переедшь к кому-нибудь из нас?
д-просто они могли за нами также поехать на такси,а потом просто стоять возле дома
т-меня пугает это ещё больше,ладно,дим,давай к тебе,мне просто ближе с моей квартиры )
*в этот момент олег якобы не выдавал себя,хотя по нему видно,что он был не рад и заревновал тебя*
д-окей,что делать то нам?
*вдруг снова постучали в дверь*
о-заебали,я им сейчас ебальник снесу
д-олег,стой!
т-олег!
*глазок был закрыт рукой,поэтому не было понятно кто это*
*олег открыл дверь и он получил сразу же удар по лицу*
д-Т/И,НЕ ВЫХОДИ,ЗАЙДИ В КВАРТИРУ !
Примечания:
уххх,что же будет?)
если вам не сложно подпишитесь на мой тт:shepslovq.