Начало
5 июля 2023 г., 13:04
Примечания:
Вот и начало поекта
POV автор
В этот день уроки закончились и все классы идут по своим комнатам.
Когда Изу был в своей постели, его начал мучать страшный голод. Он решил пойти в медпункт.
Там исцеляющая девушка ему сказала : "Съешь мясца -- полегче станет."
POV Изуку
Шагая на кухню, до которой было всего ничего, мне казалось, что этот путь был вечен.
В холодильнике было всего ничего : Сырое мясо и повесившаяся мышь. Этот инвентарь я взял в комнату, хоть еду в комнаты брать было нельзя.
Сырое мясо я есть долго не решался.
"Была ни была!" -- подумал я и сделать первый кусок.
Это было не в сказке сказать, не пером описать! Мне показалось, что этот кусок свинины был самым вкусным куском мяса в моей жизни.
Боль в животе тут же прошла, а по телу пробежали мурашки. Рука сама потянулась к губам, а потом... Я со всей силы укусил себя за запястье до крови.
Когда я отцепился от руки, что-то начало колоть нижнюю губу.
Я побежал в ванную и посмотрел в зеркало. Вместо зубов были маленькие, нет, даже крошечные, клыки.
Вдруг я снова потерял над собой контроль и вновь укусил свою руку, но на этот раз поглубже, до самых вен, но вместо вен было что-то пушистое. Я отцепился от руку. Там была шерсть.
Увидев это, я упал в обморок.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Жду коменты)