***
Юци бежала так, словно за ней гонятся, служанка еле как успевала за ней. Уж больно Юци хотела увидеть возлюбленного, а кто не хочет, особенно когда в твоих руках вещь которая поможет вам быть вместе. Остановило её лишь столкновение с каким-то человеком. — Эй, смотри куда идешь, — закричала она. Перед ней стоял высокий мужчина с длинными светлыми волосами, глаза у него были тёмными, будто поглащающими, он был выше её на голову, поэтому Юци приходилось смотреть вверх. Он показался очень даже красивым, даже красивей Минхо. Тьфу, про что она думает, никто не может быть красивей Минхо, и точка. — Это ты смот… — парень запнулся увидев её. Она была прекрасна, именно это было первое мнение о ней. Будто богиня красоты Афродита, нет, она была ещё красивей её, Афродита и рядом с ней не стояла, — простите меня пожалуста, не хотел вас потревожить, — Юци от такой смены настроения впала в ступор, но быстро опомнившись, ответила. — Не прощаю, — и ушла. Незнакомец ещё долго стоял и смотрел в сторону в которую убежала девушка, был ли это сон или сама новая богиня красоты спустилась к нему, не понятно.***
Уже почти двенадцать дня, и солнце печёт сильнее чем когда либо, сегодня день выдался особенно жарким, темпиратура по сорок. Ужас. Казалось, в такой день надо отдыхать, лёжа на кровати и попивая холодный зелёный чай, но во дворе главного дворца королевства Греара жизнь идёт полным ходом. Выпад. И ещё. Громкое звяканье двух мечей слышится уже наверно раз в сотый, а как ещё, ведь у принца занятие на мечах. Он конечно не профи, но получается у него довольно не плохо, даже очень хорошо. Он мог бы и лучше, но сегодня настроения вообще нет. Вчера он потерял свою любимую брошь. В тот дворец конечно послали больше двадцати слуг, чтобы найти её, но тревога не отпускала Минхо. Сражение так бы и продолжалось если бы не голос слуги, который пришёл сообщить принцу о чём-то. — Ваше Высочество, — робко произнёс он, но не смотря на это, принц его услышал, и остановив тренировку посмотрел на слугу, — вас зовут Их Величества, во дворец приехала королевская семья Аглие, чтобы обсудить какие-то дела, нужно присутствовать всей семьёй, — продолжил свою речь он. — Ага, скоро буду, — махнув рукой, сказал принц. После того как слуга удалился, принц повернулся к человеку, с которым только-что сражался и сказал, — учитель, простите что я не смогу позаниматься больше, мне нужно идти. — Ничего Минхо, королевские дела важнее, иди конечно, — мягко сказал тренер, смотря на то как Минхо всё больше отдаляется от него, — и когда этот ребёнок поймёт что не нужно извиняться за всё что попало. С виду такой холодный, но внутри прямо-таки зайчик, — сказал он сам себе.***
Минхо спокойно стоял в своей комнате и готовился к встрече с другой королевской семьёй, он знал что там будет Джисон, с которым они за такой короткий срок успели сдружиться, но там будет и Юци, та ещё заноза в заднице, вчера она его чуть не изнасиловала. Ну ужас просто. Стоя спиной к двери, он даже не заметил как масивная дверь его комнаты отворилась, а в проходе показалась невысокая фигура девушки в голубом платье.Она крепко сжимала в руке какой-то чёрный мешочек из шёлковой ткани. Через секунд десять Минхо всё же увидел девушку, хотя лучше это было бы не так. Она стояла в десяти шагах от него, выжигая огненным взглядом, так что Минхо стало не по себе и он решил заговорить чтобы разбавить обстановку. — Зачем ты пришла? — спросил он, поправляя ворот на своей рубашке, и смотря в зеркало. — Пришла вернуть тебе твою вещь. Ты вчера так быстро убежал, что у тебя выпало, — приторно сладким голосов ответила Юци, разворачивая мешочек и доставая от туда брошь. Минхо медленно, совсем не хотя повернулся, но после того как увидел что лежит в тонких руках принцессы его глаза расширились до размера планеты. Он тут же выхватил брошь из рук и начал осматриваеть её, она была ему очень дорога, не в плане цены, у неё была очень грустная история. Когда-то давно, когда Минхо было всего пять лет, в королевстве Греара было три наследника. Да, именно так, две девочки, его старшие сëстры, и он. Самой старшей сестре на тот момент было семнадцать лет, или около того, Минхо уже не помнит. Не смотря на то что разница у них была двенадцать лет, отношения были очень тёплыми. Когда мать не могла следить за ним, ведь «это её молодость, и надо её хорошо прожить», старшая сестра заменяла её, она стала второй мамой для маленького Минхо. Минни тоже приходила к ним, но не часто, ей лучше провести время с Юци, чем сидеть с братом. Ей было всего двенадцать, поэтому ей было это не интересно. Минхо и Соëн, именно так звали его сестру, не жаловались и с удовольствием проводили время вместе. И вот в один солнечный день Соëн предложила Минхо пойти в лес, так как было очень жарко, хотя по ней не скажешь. На ней была тёмная накидка в пол и с капюшоном, в такой будет очень жарко. Но Минхо был очень рад такому предложению. Он очень любил лес, там было свободно и красиво, много животных, которых Минхо очень любил, и никто его не трогал. Он мог спокойно там спрятаться и сидеть смотреть на цветочки, слушая пение птиц. Ну чудо же. — А почему ты так оделась, сестра? —спросил Минхо, крепко держа девушку за руку. — Это чтобы не запутаться в лесу, — грустно посмотрев на брата ответила она. — Ваше Высочество, куда вы направляетесь? — спросила служанка, шедшая за ними. — Мы с сестрой идём гулять, — голос Минхо был наполнен радостью, а ведь он не знал что эта прогулка будет их последней. Через минут десять они уже были в лесу, их дворец находился около огромного леса. Внутри всё было так же живописно, ничего не изменилось с их последней прогулки. Пройдя в лес поглубже они увидели полянку, на которую сквозь листья деревьев падали лучики света, тут были очень красивые цветы, а также на этой полянке можно было часто увидеть маленьких кроликов, которые всегда были рады приходу брата и сестры. Соëн часто сравнивала Минхо с ними, на что Минхо лишь отворачивался, делая вид что обиделся, но на самом деле ему это нравилось. — Минхо, а давай мы сыграем в игру, — присев на корточки, предложила сестра, хоть она и улыбалась в глазах была видна грусть, — я дам тебе это, не теряй, — она отцепила со своей груди чёрную брошку, Минхо она очень нравилась, и взяв руку Минхо в свою, положила её, после чего крепко сжав, — ты её спрячешь, только хорошо прячь, а я потом буду её искать. Договорились? — Хорошо, я побежал, — с улыбкой до ушей сказал Минхо и умчался в сторону леса. Спустя секунд десять, когда Минхо уже не было видно за деревьями, Соëн развернулась и сорвалась в обратную сторону от дворца. Слëзы текли ручьём, омывая бледное лицо девушки, она еле как успевала перепрыгивать через валяющиеся на дороге брёвна. Девушка пробежла достаточно большое растояние от места где оставила Минхо, как тут над лесом послышалось жалостливое «Сестра, где ты?», ей уже захотелось развернуться, прибежать обратно к Минхо и сжать его в своих объятиях, но у глубине души она понимала, что делает это для него и всей семьи. Закрыв уши, она сорвалась на ещё более быстрый бег. Слëзы текли нескончаемым потоком, она лишь шептала себе под нос что-то вроде «Прости, так нужно». Минхо таки не смог её найти, он просидел в том лесу весь день, крепко прижимая брошь к груди и молясь о том что это сон, что сестра сейчас его разбудит и они пойдут завтракать, или на крайний случай что сестра скоро придёт за ним. Но это не сон, и она не сможет прийти за ним. Та брошь была ему дороже жизни, она была последним подарком от сестры, которая пропала без вести, так объявили в государстве. Поэтому когда брошь потерялась, он готов был рвать и метать, лишь бы её нашли. И теперь, держа в её в руках, он почувствовал такое облегчение, какое не чувствовал никогда. Он был безмерно благодарен Юци, хотя пару минут назад он не желал её даже видеть. Поэтому он лишь с облегчением произнёс. — Спасибо тебе большое, я правда не знаю что бы я без тебя делал. — Да без проблем, кстати, почему ты её носишь, она же женская, — спросила Юци, смотря на брошь. — Она мне просто очень дорога, — ответил Минхо, осматривая предмет в своих руках, — её подарила мне сестра, — Юци знала что произошло в этом королевстве. Это было горе в своё время, за нахождение принцессы даже обещали выигрыш, сложно было не знать про это. Поэтому Юци стало даже немного стыдно за то что напомнила Минхо про это. Она знала что у них с сестрой были очень тёплые отношения, так как часто находилась в этом замке у Минни в гостях. — Прости что напомнила, — казалось, что она первый раз перед кем-то извинилась, — там нас уже ждут, идём? — после положительного кивка они вместе направились к выходу из комнаты.