***
Эта встреча длилась уже несколько часов. За это время они успели обсудить личную жизнь всех наследников, поесть раза три, обсудить политику, даже узнали какого цвета нижнее бельё сейчас на Минхо. Вобщем это была такая тёплая семейная встреча, не так как это бывает часто между королями, где только и говорят о сотрудничестве и политике, нет, вовсе не так, это была будто семейная посиделка вечером у камина, когда после ярко проведённого дня, все приходят, сидят и делятся тем что сегодня с ними было. Это действительно было очень комфортно. Здесь каждый мог поддержать разговор, не боясь что его осудять, максимум по доброму посмеются. Они продолжали сидеть и смеяться над шутками, угадайте кто был главным в шутках для взрослых? Конечно же король Аглие, кто же ещё. После того как все отсмеялись с последней шутки, послышался голос отца Минхо: —Слушайте, вы же чтобы добраться до сюда проехали несчитанное количество миль, — начал он, и правда эти государства были очень обширными, и занимали огромные просторы, поэтому, хоть они и были соседними, добраться из одного королевского замка в другой было очень долго и муторно, — что насчёт того чтобы остаться у нас во дворце на пару дней? После этих слов глаза наследников загорелись, ведь это значит что они смогут провести несколько дней вместе с друзьями. Они тут же синхронно повернули головы в сторону короля Аглие, ведь сейчас дальнейшее решение зависело только от него. На него сейчас смотрели пять пар щенячих глаз. Ну и как тут отказать? Да и сам он подольше хотел побыть здесь. — Хорошо, в принципе мы не против, — зал тут же залился громкими восклицаниями наследников. Только странный веснушчатый парень лишь слегка улыбнулся. Как оказалось того звали Феликсом, ну по крайней мере так его назвал король Аглие. На протяжении всей трапезы он говорил немного, в основном молча слушал изредка что-то добавляя. Кажется мало кто обращает на него внимание, слишком уж он тихий. Даже когда все веселятся он остаётся тише всех. Конечно все радовались и веселились, подумать только они будут вместе целых несколько дней, это же столько всего можно сделать. Они уже начинали строить планы что будут делать на ночёвке. Конечно никто не собирался спать, это очевидно. — Папуль, а можно мы с Минни будем спать в её спальне, я хочу побольше времени провести со своей лучшей подругой, — надув губки спросила Юци, она знала что отец ей не откажет. — Конечно, всё для тебя моё золотце, — что и требовалось ожидать. На это Юци ответила лишь мягким «Спасибо, папуль». — Тогда я тоже буду спать у Минхо в комнате, — Джисон схватил того за руку, прижимая к груди, со слегка обиженым выражением лица. На это жест глаза Минхо удивлённо расскрлись но он не был против. В общем то король тоже не стал возражать. И, по видимому, только Феликс будет один в покоях спать.***
Сейча был уже вечер, около девяти. Минхо спокойно сидел на диване, стоявшему на своём балконе и попивал чай из фарфоровой кружки. Тёплый вечерний ветер мягко обдувал его бледное лицо, которое в свете луны было ещё прекраснее. На нём была лёгкая белая сорочка в которой он обычно спал. Её рукава красиво развивались на ветру лаская нежную кожу Минхо. Мысли его были заняты всём что только можно, от того что они будут делать на ночёвке, до того почему у короля Аглие такая странная борода. Он бы так и продолжил витать в облаках, если бы не щекастая морда, нагло завалившаяся на его диван. — Что будем делать? — спросил Джисон, поворачивая голову в сторону Минхо. Он только вышел из комнаты в которой было около десятка слуг, что готовили постельное место для их высочеств. Вопрос так и остался видеть в воздухе, ведь со спины послышался звук закрывающейся двери. Видимо слуги уже закончили работу, и покинули комнату наследника.***
Тем временем в комнате у женской части наследников всё шло просто прекрасно. В воздухе витал нежный аромат лаванды, свет был слегка приглушён. Сами же принцессы развалились на широких кушетках, поедая сладкий виноград. Их обступили по пять слуг на каждую, две из них на ноги, две на руки, и одна для шеи. Всё верно, сейчас у них был сеанс массажа. Помимо слуг, что делали этот самый массаж, в комнате находились и личные служанки девушек, что постоянно находились при них и помогали им в чём-то. На данный момент они лишь подавали виноград, ведь руки принцес были заняты. На лицах у девушек были маски из каких-то растений, а одеты они были в лёгкие платья, в которых обычно спали. Во время массажа между ними без остановки звучали разговоры на всякие отвлечённые темы. Вобщем, всё у них было классно, но это было лишь начало. У них были огромные планы на эту ночь.***
Пройдя в комнату Минхо, Джисон лишь сейчас заметил что здесь ощущается глубокий запах сандала. Видно что всё в комнате пропахло запахом этого дерева. Признаться честно, Джисон очень любил этот запах, он придавал какой-то лёгкости и беззаботности. — У тебя тут так вкусно пахнет, — не стал скрывать свои чувства он, — от куда это? Ты используешь специальные благовония? — Нет, вовсе нет. У меня просто пол из сандала, от него и пахнет, — с лёгкой улыбкой ответил Минхо. А Джисон что? Джисон готов был разлечься на полу и спать так, да хоть весь день бы так провалялся. Что он собственно и сделал. После слов Минхо он просто рухнул на пол, раскинувшись как звёздочка, и начал шумно дышать в пол. Минхо такая реакция повергла в шок. Он уже хотел был бросится поднимать друга, но посмотрев на это со стороны, просто залился смехом, параллельно валять на пол, и держа живот от смеха. Приступ смеха их никак не отпускал, они уже вдвоём катались по полу в приступе смеха, держа животы, которые уже изнывали от боли. Отсмеявшись вдоволь, молодые люди всё таки поднялись с пола, попутно отряхивая себя. Они оба были очень чистоплотными, так как родились при дворце, а тут это ценилось. Они вместе завалились на кровать,шумно дыша. Как вдруг, с низу, из угла комнаты, послышались ленивые шаги. Минхо уже подумал что это служанка, поэтому не стал даже поворачивать голову чтобы убедиться. Очень зря. Через пару секунд шаги прекратились, и Минхо даже не успел ничего понять, как на него накинулось огромное рыжее пятно, киллограм так шесть, и начало прыгать по его телу. Он тут же залился смехом, потому что пушистый хвост котика так и щекотал его тело. — Суни, ну чего ты так неожиданно, я чуть дух не испустил, — подняв котика перед своим лицом с укором спросил Минхо, очевидно он не мог долго злится на этот пушистый комок счастья и тут же прижал его к своей груди, на что со стороны кота послышалось только обречённое «Мяу». — Какой милый котик, — развалившись на кровати и с улыбкой до ушей, проговорил Хан и потянул руки к котику , что до сих пор пытался выбраться из крепких объятий хозяина. Минхо, лишь улыбнувшись, протянул рыжего в протянутые руки. Кот выбравшись из рук огромного монстра, не стал даже смотреть на незнакомца и сразу убежал на своё место. Покушение на психику хозяина не удалось. — Как думаешь, что там девочки делают?***
А них как раз таки всё было лучше некуда. Тусклый свет от почти прогоревшей свечи освещал комнату, в воздухе стоял не лёгкий запах каких-то трав, а на большом дубовом столе лежала колода , на вид старых, карт таро. Две девушки сидели на против друг-друга и смотрели прямо в глаза подруге на против. Минни протянула руку к колоде и взяв её начала перемешивать попутно спрашивая. — На что гадать будем? На любовь? — Да, давай. Будем ли мы с Минхо вместе? — Юци помнила про приворот, но мало ли, вдруг гадалка её обманула, ей нужно было убедится. Минни, домешав карты, вытянула из колоды три карты. Первая – характеризует вас, вторая – человека которого вы загадали, а третья, которая лежала между другими показывала ваши взаимоотношения. Перевернув первую карту она увидела туз жезлов — Туз жезлов характеризует кверента как человека, готового к решительным поступкам, очень мужественного, находчивого и готового на риск, — прочитала Минни из книги, — эта карта означает тебя, — на это Юци лишь кивнула, это и правда было так, хоть с первого взгляда она сама женственность, но внутри посильней многих мужчин. Минни перевернула вторую карту, характерезующюю Минхо, и увидела Императора. — Карта говорит о стремлении к безопасности, стабильности и независимости. Аркан выпадает на сильных и мужественных людей, готовых брать на себя ответственность за других, — Минни первый раз сама гадала, поэтому все эти значенияона читала из книги, которую нашла в библиотеке, — это Минхо. Вот и настало время последней карты, она аккуратно протянула руку к карте и, перевернув, увидела смерть. Она начала листать книгу в поисках нужной страницы, однако, долистав до конца она так и не нашла её. — Что там? Что означает эта карта? — любопытствовала Юци, она не видела эту карту в темноте, поэтому задней мысли у неё и не было. Она была уверена что там позитивная карта, которая означает вечную любовь между ними. — Это карта Смерть, — произнесла Минни пустым голосом, от чего Юци даже немного пошатнулась, — только значение не могу найти, видимо вырвали, — уже более привычным голосом добавила Минни. — Смерть – это же значит что кто-то умрёт? Я или он? — но Минни не знала что означает карта, а уж тем более кто умрёт, — Минни мне страшно, давай пойдём в комнату к мальчикам, с ними не так страшно, ещё и весело, — предложила Юци. —Давай. — Только я не знаю как туда пройти, в коридорах куча стражников, — заныла Юци. — Есть у меня одна идея.