Любовное признание в больнице.
6 июля 2023 г., 15:24
*Тем временем у Ксюши*
*Ксюша шла спокойно в телефоне. В один момент ей стало плохо. Она упала на колени, держась за живот. У нею очень сильно заболел живот. Она упала без сознания на холодный голый асфальт.*
*Ксюша очнулась в больнице под капельницей. Её руку кто-то держал. Она посмотрела, кто держал её руку. Она увидела там Андрея. Быстро отпустив руку Андрея, она прижала свою руку к себе.*
-Ты что тут делаешь? - Не долго думая спросил Ксюша.
-Я присматриваю за тобой. Я увидел тебя на улице, ты лежала без сознания. Я взял тебя на руки и понёс в больницу. Вот и всё. - Ответил Андрей пристально смотря на Ксюшу.
*Приоткрыв губы, он начал тянуться к Ксюше. Та недолго думая дала ему пощёчину.*
-Ты в своём уме? Я тебя не люблю. Тебя любит другая девушка! - Ответила Ксюша вызываю медсестру к себе в палату.
-Извини, я не знаю,что на меня нашло. - Искренне произнёс Андрей потирая щеку.
*Вскоре минуты через 2 пришла медсестра. Она помогла убрать девушке капельницу.*
-А что с ней было? Она не может по пустякам так мучиться! - Грубым тоном произнёс Андрей.
-Ничего такого. Я не могу вам это сказать, только ей самой. - Медсестра подошла к Ксюше и шёпотом произнесла ей на ухо:
-Не беспокойтесь. У вас такая стадия месячных. Советую обратиться к гинекологу. - Медсестра отошла от девушки и направилась в сторону выхода из палаты.
*Медсестра ушла. Ксюша встав с койки направилась в сторону выхода. Но её схватил за руку Андрей.*
-Подожди.- Сказал Андрей, но Ксюша не захотела слушать его. Она вырвала свою руку из руки Андрея и вышла из палаты.
*Ксюша направилась домой обдумывая всю ситуацию.*