!! НЕ ГЛАВА!!
18 августа 2023 г., 23:08
Котяткии, скорее всего я допишу ещё несколько глав и закончу с этой работой, но я сразу же приступлю к новой. И да, новый фанфик будет по такому же шипу и с омегаверсом.. Не знаю почему, но мне просто пришла интересная идея, поэтому проститеее!!
Желаю вам всего наилучшего мои котятки(◡‿◡✿)