!!Извините, но не глава!!
20 августа 2023 г., 02:50
Кхм.. Да, и мы снова встретились в этом фанфике. Не знаю прочитает ли это кто нибудь, но я тут так подумала и решила, что омегаверс не очень хорошая идея. Поэтому хочу попросить у вас подкинуть небольшую идейку, которую вы хотите видеть в следующем фанфике. Надеюсь вы всё же мне скажете о своих пожеланиях и я смогу сотворить это ради вас.. Доброй ночи котятки!