Улучшение связей, узнание друг друга получше
5 июля 2023 г., 17:27
Примечания:
Ну... Не пуха не пера вам пока вы читаете эту залупу😔
Д-Что ты делаешь!? Почему ты не боишься меня!? Я могу тебя убить! |в голосе Джеффа слышится раздражение, но и недоумение в том числе|
М-а что не так? Я просто решил обнять тебя, что в этом такого?
Д-а ты в кусре что я серийный убийца!?
М-Естественно, но мне как то все равно, все таки... Ты немного красивый...
|Джефф не понимал почему его обняли, но когда он услышал комплимент он стоял в недоумении|
Д-ты понимаешь что если я захочу, я убью тебя, не так ли?
|на лице Джеффа появилась небольшая но угрожающая улыбка|
М-даже если ты захочешь ты не убьёшь меня..
Д-Это еще почему!?
М-потому что я не человек
Д-что?
М-Я не человек, я какое то магическое существо в облике человека, но я живу обычной человеческой жизнью, и мне нормально. Хих)
Д-чтож... Это звучит интересно) *оттолкнул Мимика*
Д-но мне плевать, мне главное убить тебя)
М-я не советую тебе пытаться...
|Мимик подошел к Джеффу и отобрал его нож, он решил положить его на подоконник, чтобы Джефф не смог так быстро его схватить и "убить" Мимика|
М-я думаю нож тебе не понадобится)
Д-чтож... Ты не настолько предсказуем насколько я думал) интересно, что же ты теперь хочешь от меня?
М-дружбы) (мы все знаем что он хочет любви с ним, но это потом💥🆘)
Д-ты хочешь дружить с таким маньяком как я? Это звучит странно, ты не считаешь?
М-почему бы и нет? Я давно знаю о тебе, по крайней мере, ты очень интересный как личность)
Д-чтож....
|Джефф не знал как реагировать на комплименты на сторону его "жертвы" но он решил поблагодарить его за это|
Д-спасибо за комплименты, но все же, зачем тебе дружить со мной?
М-меня и моих некоторых друзей считают странными, иногда и вовсе начинают оскорблять... По крайней мере я не обращаю на них внимания, все же, мне интересно подружиться с таким как ты, я хочу знать тебя лучше, мне интересно узнать о тебе больше, и ты тоже можешь узнать обо мне побольше, если хочешь)
Д-интересно... Ладно, так уж и быть, но запомни, не стой у меня на пути, ясно?
М-ладно....
|начался разговор, Мимик начал первым задавать вопросы|
М-сколько тебе лет?
Д-мне 24
М-хорошо)....
Д-итак, начнем, сколько тебе лет? Как тебя зовут? Какого ты пола?
М-Эм..... Ладно...?
М-меня зовут Мимик Эйгихаро, мне 19 лет, я парень, сойдёт?
Д-сойдет, чтож, что мы будем делать?
М-я не знаю, я написал преподу что не приду в универ, хочу побыть с тобой)
Д-Ладно... Хорошо.... Зачем ты решил подружиться со мной?
М-Я знаю тебя, ты довольно красивый... Наверное....тем более... Это круто что сам маньяк к тебе пришел домой, не так ли?
Д-Я все таки думаю, что ты боишься меня)
М-Если бы я боялся тебя я бы давно "умер"
Д-ясно. Ты пока нормально выспись, а то ты сонный как на живого трупа похож
М-ой! Кто бы говорил!
|Джефф ушел в лес за новыми жертвами и к себе(Слендермену) в особняк (ну типо он в культе Слендера и так далее))
М-как же мне не нравятся убийства, ну... Что поделать, я сам решил с ним подружиться а не подраться за свою жизнь, видимо, так надо?
Примечания:
Я потратил на это 15 минут😱