Убийственная Мимика

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Улучшение связей, узнание друг друга получше

Настройки
Примечания:
Д-Что ты делаешь!? Почему ты не боишься меня!? Я могу тебя убить! |в голосе Джеффа слышится раздражение, но и недоумение в том числе| М-а что не так? Я просто решил обнять тебя, что в этом такого? Д-а ты в кусре что я серийный убийца!? М-Естественно, но мне как то все равно, все таки... Ты немного красивый... |Джефф не понимал почему его обняли, но когда он услышал комплимент он стоял в недоумении| Д-ты понимаешь что если я захочу, я убью тебя, не так ли? |на лице Джеффа появилась небольшая но угрожающая улыбка| М-даже если ты захочешь ты не убьёшь меня.. Д-Это еще почему!? М-потому что я не человек Д-что? М-Я не человек, я какое то магическое существо в облике человека, но я живу обычной человеческой жизнью, и мне нормально. Хих) Д-чтож... Это звучит интересно) *оттолкнул Мимика* Д-но мне плевать, мне главное убить тебя) М-я не советую тебе пытаться... |Мимик подошел к Джеффу и отобрал его нож, он решил положить его на подоконник, чтобы Джефф не смог так быстро его схватить и "убить" Мимика| М-я думаю нож тебе не понадобится) Д-чтож... Ты не настолько предсказуем насколько я думал) интересно, что же ты теперь хочешь от меня? М-дружбы) (мы все знаем что он хочет любви с ним, но это потом💥🆘) Д-ты хочешь дружить с таким маньяком как я? Это звучит странно, ты не считаешь? М-почему бы и нет? Я давно знаю о тебе, по крайней мере, ты очень интересный как личность) Д-чтож.... |Джефф не знал как реагировать на комплименты на сторону его "жертвы" но он решил поблагодарить его за это| Д-спасибо за комплименты, но все же, зачем тебе дружить со мной? М-меня и моих некоторых друзей считают странными, иногда и вовсе начинают оскорблять... По крайней мере я не обращаю на них внимания, все же, мне интересно подружиться с таким как ты, я хочу знать тебя лучше, мне интересно узнать о тебе больше, и ты тоже можешь узнать обо мне побольше, если хочешь) Д-интересно... Ладно, так уж и быть, но запомни, не стой у меня на пути, ясно? М-ладно.... |начался разговор, Мимик начал первым задавать вопросы| М-сколько тебе лет? Д-мне 24 М-хорошо).... Д-итак, начнем, сколько тебе лет? Как тебя зовут? Какого ты пола? М-Эм..... Ладно...? М-меня зовут Мимик Эйгихаро, мне 19 лет, я парень, сойдёт? Д-сойдет, чтож, что мы будем делать? М-я не знаю, я написал преподу что не приду в универ, хочу побыть с тобой) Д-Ладно... Хорошо.... Зачем ты решил подружиться со мной? М-Я знаю тебя, ты довольно красивый... Наверное....тем более... Это круто что сам маньяк к тебе пришел домой, не так ли? Д-Я все таки думаю, что ты боишься меня) М-Если бы я боялся тебя я бы давно "умер" Д-ясно. Ты пока нормально выспись, а то ты сонный как на живого трупа похож М-ой! Кто бы говорил! |Джефф ушел в лес за новыми жертвами и к себе(Слендермену) в особняк (ну типо он в культе Слендера и так далее)) М-как же мне не нравятся убийства, ну... Что поделать, я сам решил с ним подружиться а не подраться за свою жизнь, видимо, так надо?
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник