Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В Токио живёт молодой, 15 летний парень по имени Джастин. Учится в школе, радует своего попечителя, так как у него нет родителей. Попечителя зовут Лара, она хореограф в танцевальном университете. Она хорошо относится к парню. Взяла на себя заботу о нём, так как у неё доброе сердце и неплохие связи. Джастин тоже хорошо к ней относится. Ведь она никогда не бывает чрезмерно строгой. Джастин часто говорил ей о своих друзьях, о своих увлечениях, часто бывал у неё на работе. Она в ответ тоже не имела от него секретов. Поддерживала во всех начинаниях. В этот день, Джастин с неохотой шёл домой, получил 2 по физической культуре Лара была в хорошем настроении. Приготовила всё к ужину. Смотрела в окно. Джастин пришел домой, старался быть тише, что бы она не увидела его Лара заметила, что он зашёл домой. Подумала, что с ним что-то не так - Джастин, что случилось? -А? Ничего хорошего. -Опустил голову - рассказывай -По физической культуре получил двойку. Лара вздохнула- ничего страшного. Что-то неправильно сделал? Джастин вздохнул - Спасибо. Просто упал с каната - ты не ушибся? -Не сильно - где больно? -Спина. Пустяки, пройдёт - пойдем, я посмотрю -Ладно, попробуем -только Лара, не ходи разбираться -Думаешь, не стоит. Ты травмирован - я сам виноват -С чего ты взял? - я отвлекся и упал, прости -Ничего страшного Обнял её. Ларе не хотелось его ругать Улыбнулась мягко Джастин ушёл к себе в комнату. Лара позвонила брату- привет, я не отвлекаю тебя? -Конечно, нет. Что случилось? Нужна в чём-то моя помощь? -Джастин пришел со школы с двойкой -О, по какому предмету? -физическая культура -Так -ты же можешь помочь? -Разумеется, Лара -жду тогда тебя на ужине у нас - Когда подъехать? -к 6 часам -Скоро буду - спасибо - Лара положила трубку , вздохнула. Она не понимала, что могло Джастина отвлечь на занятие -Может, в окне что-то увидел? -Рассуждала Лара вслух. Спрашивать посчитала неуместным. Джастин сидел за уроками у себя в комнате Писал сосредоточенно Вздохнул Посмотрел по сторонам Очень испугался, увидев в окне тень Сглотнул и подошёл к окну Увидел на улице из окна человека в чёрном - Лара! Лара пришла в его комнату. -Джастин, что случилось? - там человек в чёрном Подошла к окну Никого уже не было -Никого, уже ушёл - но Лара, он там был -Верю. - Обняла- Я не уйду Прижался- прости меня, можешь идти -Не надо извиняться, мой хороший -что сегодня на ужин? -Мясо с рисом и твой любимый пирог. Ужинаем не одни, брат заедет -я тогда поужинаю в своей комнате -Я накрою, нет проблем. Помощь с уроками требуется? - я уже все сделал сам, спасибо -Не за что, молодец - зачем он придет? -Я пригласила -ладно -Угу -он человек строгий и не любит , когда ему мешают -Да, таким правом наделена только я, мне не отказывает -а мне да -Почему? -вспомни наш первый день вместе -Он просто был осторожен. Я - то сразу к тебе привязалась -он до сих пор презирает меня -Не думаю, мой хороший -почему ты так думаешь? -Ты изменился, повзрослел, перестал вести себя, как недоверчивый подросток -я и сейчас такой -Ко мне ведь ты открылся -угу -Нам было не просто, но мы смогли -я не смогу быть рядом с ним -Ничего, я быстро с ним закончу и приду к тебе -не нужно, я уже буду спать- Лара от него это слышала впервые -Ты так рано никогда не ложился. Я обижаю тебя? - Погладила чёрные волосы
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник