Часть 1
5 июля 2023 г., 18:06
В Токио живёт молодой, 15 летний парень по имени Джастин. Учится в школе, радует своего попечителя, так как у него нет родителей. Попечителя зовут Лара, она хореограф в танцевальном университете.
Она хорошо относится к парню. Взяла на себя заботу о нём, так как у неё доброе сердце и неплохие связи. Джастин тоже хорошо к ней относится. Ведь она никогда не бывает чрезмерно строгой.
Джастин часто говорил ей о своих друзьях, о своих увлечениях, часто бывал у неё на работе.
Она в ответ тоже не имела от него секретов. Поддерживала во всех начинаниях.
В этот день, Джастин с неохотой шёл домой, получил 2 по физической культуре
Лара была в хорошем настроении. Приготовила всё к ужину. Смотрела в окно.
Джастин пришел домой, старался быть тише, что бы она не увидела его
Лара заметила, что он зашёл домой. Подумала, что с ним что-то не так
- Джастин, что случилось?
-А? Ничего хорошего. -Опустил голову
- рассказывай
-По физической культуре получил двойку.
Лара вздохнула- ничего страшного. Что-то неправильно сделал?
Джастин вздохнул - Спасибо. Просто упал с каната
- ты не ушибся?
-Не сильно
- где больно?
-Спина. Пустяки, пройдёт
- пойдем, я посмотрю
-Ладно, попробуем
-только Лара, не ходи разбираться
-Думаешь, не стоит. Ты травмирован
- я сам виноват
-С чего ты взял?
- я отвлекся и упал, прости
-Ничего страшного
Обнял её. Ларе не хотелось его ругать
Улыбнулась мягко
Джастин ушёл к себе в комнату. Лара позвонила брату- привет, я не отвлекаю тебя?
-Конечно, нет. Что случилось? Нужна в чём-то моя помощь?
-Джастин пришел со школы с двойкой
-О, по какому предмету?
-физическая культура
-Так
-ты же можешь помочь?
-Разумеется, Лара
-жду тогда тебя на ужине у нас
- Когда подъехать?
-к 6 часам
-Скоро буду
- спасибо - Лара положила трубку , вздохнула. Она не понимала, что могло Джастина отвлечь на занятие
-Может, в окне что-то увидел? -Рассуждала Лара вслух. Спрашивать посчитала неуместным.
Джастин сидел за уроками у себя в комнате
Писал сосредоточенно
Вздохнул
Посмотрел по сторонам
Очень испугался, увидев в окне тень
Сглотнул и подошёл к окну
Увидел на улице из окна человека в чёрном - Лара!
Лара пришла в его комнату. -Джастин, что случилось?
- там человек в чёрном
Подошла к окну
Никого уже не было
-Никого, уже ушёл
- но Лара, он там был
-Верю. - Обняла- Я не уйду
Прижался- прости меня, можешь идти
-Не надо извиняться, мой хороший
-что сегодня на ужин?
-Мясо с рисом и твой любимый пирог. Ужинаем не одни, брат заедет
-я тогда поужинаю в своей комнате
-Я накрою, нет проблем. Помощь с уроками требуется?
- я уже все сделал сам, спасибо
-Не за что, молодец
- зачем он придет?
-Я пригласила
-ладно
-Угу
-он человек строгий и не любит , когда ему мешают
-Да, таким правом наделена только я, мне не отказывает
-а мне да
-Почему?
-вспомни наш первый день вместе
-Он просто был осторожен. Я - то сразу к тебе привязалась
-он до сих пор презирает меня
-Не думаю, мой хороший
-почему ты так думаешь?
-Ты изменился, повзрослел, перестал вести себя, как недоверчивый подросток
-я и сейчас такой
-Ко мне ведь ты открылся
-угу
-Нам было не просто, но мы смогли
-я не смогу быть рядом с ним
-Ничего, я быстро с ним закончу и приду к тебе
-не нужно, я уже буду спать- Лара от него это слышала впервые
-Ты так рано никогда не ложился. Я обижаю тебя? - Погладила чёрные волосы